Анютины ласки• 02 июня 2020
11 лет... спала пелена
А я дура верила, что проблемы во мне( мне так себя жаль. Я- никто, и то , что я делаю= 0. Дай мне Бог сил, хоть сейчас... я такая конченая дура!
А вот недавно• 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Мне так херово, я в этом мире совсем одна, от этого себя ещё жальче. Как мне плохо . Боже, это последний раз! Я клянусь! Больше такого не допущу, не прощу! Никто так не поступит со мной!
Девочка моя,я с тобой.очень больно.реву сижу.дай нам бог сил
Луноходик_Ик• 03 июня 2020
Автор, не страдайте! Не насилуйте свою психику. Вам же не 20 лет. Спала пелена и хорошо. Чего плакать то. Радоваться надо! Вы - свободны!!!
Анютины ласки
• 03 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Спасибо, за хорошее слово
СкокоМнеДадите• 03 июня 2020
Я уже неделю, как плачу, сегодня вышла в огород, поработала, чуток легче становится. А вот заставить себя поесть не могу, ну хотя бы чаю выпить смогла. Надеюсь, что завтра будет ещё легче, потом ещё, и забудется, как страшный сон. Держитесь!
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я почти каждый день плачу, под всякие дурацкие песни! Нужно сопли подобрать , наконец то!
Не подбираются что то.
Давно рыдаю. Выйду на кухню, плачу, пожалею себя, и иду обратно к ребенку.
Такое...дура набитая
Единорог_помог• 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Спасибо, за хорошее слово
Перечитала вешу тему ещё раз ! бегите от него не дайте заднюю
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, а что вы делали в 16-19 лет???? Тогда надо было плакать) я вас читаю и прям точно я в 19. Страдалица) А сейчас я взрослая опытная женщина. И так радостно от того, что тогда все то произошло. Что пелена упала тогда.
Ой ну знаете...тоже рыдала. Отак всю жизнь и плачу.
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Приложился так, что я думала поломаюсь!
Нифига себе.
Я бы убила.
Анютины ласки
• 03 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нифига себе.
Я бы убила.
Могла бы я сопротивлятся- я бы убила так же! Или хотя бы ударила очень сильно!
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Привет сестра.
Только я просрала 20 лет.
И я к вам, у меня 18.
ЯяяКакаджамбо• 03 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Привет сестра.
Только я просрала 20 лет.
Вы еще живы, так что все впереди
Анютины ласки
• 03 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И я к вам, у меня 18.
У вас тоже идеальный семьянин?
ЯяяКакаджамбо• 03 июня 2020
Ответ дляПроработник
Это на солнечное и месячное затмение предреакция такая. Всегда на пиковые космособытия инсайт у чувствительных людей случается
А когда оно?
Сиреневенькая• 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я не могу отсюда уехать( поезда не ходят! Забронировала бла-бла-кар, ОНО отменило(
Давайте мы полицию вызовем на Ваш адрес, как жертве домашнего насилия
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я просто придурковатая в гневе, могу навернуть что под рукой будет.
А Вы чего не можете?
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И я к вам, у меня 18.

рассказывайте
ЯяяКакаджамбо• 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Что стряслось?
Оловянный_Прагматик• 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Приложился так, что я думала поломаюсь!
Избил?
ЯяяКакаджамбо• 03 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Обіймаю вас. Мене зараз розриває на куски від болю. Боже, допоможи мені це пережити.
А у вас шо?
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы еще живы, так что все впереди
Спасибо.
Только я ПОКА ещё жива. В прямом смысле. Болею.
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
У вас тоже идеальный семьянин?
У меня сволочь, которая хорошо маскировалась.
ЯяяКакаджамбо• 03 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Девки, харе рыдать, думайте как выгребать, включайте своих стерв и доите козлов. Жизнь не заканчивается еще. Выше нос!
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Что вытворяет?
ЯяяКакаджамбо• 03 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо.
Выздоравливайте. Все в голове. Уходите от придурка.
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

рассказывайте
Прожив 18 лет вместе, он мне заявил, что я уже старушка и он хочет помоложе. А ещё я хроплю иногда и ему противно. А когда он прилазил на четвереньках, весь обрыганый и грязный, то я наслажлась. Сволочь. Возненавидела за пару минут.
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Порыдать тоже нужно.
Думаю как выгребать. У меня почти глухой угол.
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что вытворяет?
В мои 38, я для него старуха блин.
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Было бы хорошо, но это не излечимо.
От себя не уйдешь и не убежиш. Есть ещё ребенок.Иногда реально выхода нет.
ЯяяКакаджамбо• 03 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Было бы хорошо, но это не излечимо.
Столько лишних слов и драмы
а конкретно? Он мудак, дите малое, мама есть? Ехать к маме, искать работу удаленку, развод, алименты. Что сложного?