02 июня 2020

11 лет... спала пелена

А я дура верила, что проблемы во мне( мне так себя жаль. Я- никто, и то , что я делаю= 0. Дай мне Бог сил, хоть сейчас... я такая конченая дура!
Телочка 02 июня 2020
Тю ля. Хоть бы шо за 11 лет в голову умного вам пришло-то, га?
Я инженер, меряю от 1 02 июня 2020
Привет сестра.
Только я просрала 20 лет.
автор Анютины ласки 02 июня 2020
Ответ дляТелочка
Тю ля. Хоть бы шо за 11 лет в голову умного вам пришло-то, га?
мне так больно
Рассказница 02 июня 2020
Сегодня прям какой то день падающих пелен
автор Анютины ласки 02 июня 2020
Ответ дляРассказница
Сегодня прям какой то день падающих пелен
Ага, сама в шоке( что не тема, так пиз.ц
Проработник 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ага, сама в шоке( что не тема, так пиз.ц
Это на солнечное и месячное затмение предреакция такая. Всегда на пиковые космособытия инсайт у чувствительных людей случается
Телочка 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
мне так больно
Раз больно, надо поплакать. Потом съесть тортик. Надеть самое красивое платье. Помаду поярче. И пошла такая гулять-красоваться!

11 лет - фигня, ну правда (я просто взрослая уже девочка, очень взрослая). Было же много хорошего за это время, правда? Вот это и вспоминать, а плохое останется опытом, который больше не повторится.

Все теперь будет хорошо и даже еще лучше. Вы пока об этом просто не знаете, а я знаю
Я инженер, меряю от 1 03 июня 2020
Ответ дляПроработник
Это на солнечное и месячное затмение предреакция такая. Всегда на пиковые космособытия инсайт у чувствительных людей случается
Дурня. Я давно без розовых линз.
Зайканалужайке 03 июня 2020
Ну ж помните сколько китайцев прозрело после карантина?
автор Анютины ласки 03 июня 2020
Мне так херово, я в этом мире совсем одна, от этого себя ещё жальче. Как мне плохо . Боже, это последний раз! Я клянусь! Больше такого не допущу, не прощу! Никто так не поступит со мной!
Я инженер, меряю от 1 03 июня 2020
Я сегодня под песню поплакала, нифига не помогает.
Проработник 03 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Дурня. Я давно без розовых линз.
Ну так вы не чувствительный человек, а рациональный - просто так совпало, значит, с остальными. У меня, кстати, тоже инсайт, только в другом направлении, не межличностном. Я поняла, что неправильно себя реализовала в професии и прямо сейчас развернулась на 180 градусов и начинаю все сначала. Тоже пелена с глаз
автор Анютины ласки 03 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я сегодня под песню поплакала, нифига не помогает.
Я почти каждый день плачу, под всякие дурацкие песни! Нужно сопли подобрать , наконец то!
Малинка 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я почти каждый день плачу, под всякие дурацкие песни! Нужно сопли подобрать , наконец то!
Мойнитакой?

Или декрет длиной в 11 лет?
автор Анютины ласки 03 июня 2020
Ответ дляВеснушка
Мойнитакой?

Или декрет длиной в 11 лет?
Нет, конечно же!) Какой декрет в 11 лет
Малинка 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Нет, конечно же!) Какой декрет в 11 лет
А что?
Изменил?
Санта Барбара 03 июня 2020
Девочки, а что вы делали в 16-19 лет???? Тогда надо было плакать) я вас читаю и прям точно я в 19. Страдалица) А сейчас я взрослая опытная женщина. И так радостно от того, что тогда все то произошло. Что пелена упала тогда.
Простецкая 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
мне так больно
Обіймаю вас. Мене зараз розриває на куски від болю. Боже, допоможи мені це пережити.
автор Анютины ласки 03 июня 2020
Ответ дляВеснушка
Мойнитакой?

Или декрет длиной в 11 лет?
В тои и дело, что нет! Но все мои старания и действия=0. Меня уничтожали все это время. И сегодня чётко дали понять, что я рагатое гавно, которое можно растоптать
автор Анютины ласки 03 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, а что вы делали в 16-19 лет???? Тогда надо было плакать) я вас читаю и прям точно я в 19. Страдалица) А сейчас я взрослая опытная женщина. И так радостно от того, что тогда все то произошло. Что пелена упала тогда.
Мне 33, от этого ещё хуже
Ниф_ниф 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я почти каждый день плачу, под всякие дурацкие песни! Нужно сопли подобрать , наконец то!
Что случилось конкретно?
Малинка 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
В тои и дело, что нет! Но все мои старания и действия=0. Меня уничтожали все это время. И сегодня чётко дали понять, что я рагатое гавно, которое можно растоптать
Тю. Собрали вещи и пока, красавчик.
Литр мартини прихватив.

А если жильё ваше, то с балкона носки и трусы этого додика.

Надеюсь, работаете?
автор Анютины ласки 03 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Что случилось конкретно?
Приложился так, что я думала поломаюсь!
Малая еще та 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Мне 33, от этого ещё хуже
Солнышко, 33 - это еще девочка, живи и радуйся что еще столько всего хорошего впереди
Ниф_ниф 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Приложился так, что я думала поломаюсь!
Что, куда? Бил?
автор Анютины ласки 03 июня 2020
Ответ дляВеснушка
Тю. Собрали вещи и пока, красавчик.
Литр мартини прихватив.

А если жильё ваше, то с балкона носки и трусы этого додика.

Надеюсь, работаете?
Я не могу отсюда уехать( поезда не ходят! Забронировала бла-бла-кар, ОНО отменило(
Единорог_помог 03 июня 2020
Как пел Высоцкий «баобабом ты родился Баобабом и помрешь
автор Анютины ласки 03 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Что, куда? Бил?
Нет разницы куда был! Может я и конченная.. но я на это не заслуживаю!
Малинка 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я не могу отсюда уехать( поезда не ходят! Забронировала бла-бла-кар, ОНО отменило(
Я не понимаю. Он вас держит насильно?
Вы в каком населенном пункте?

Там гостиницы ЕСТЬ?
Вы работаете?
Любавишна 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Мне 33, от этого ещё хуже
Мне 35, пелена упала год назад, ушла в июле месяце! Тоже как вы рыдала, нервничала, ночами не спала. А сейчас думаю, какая же дура была что 15 лет все терпела. Иногда вижу его и думаю как я с таким человеком могла столько времени прожить. Мне он противен. И в 33 жизнь не заканчивается, как и в 35. У меня есть мужчина, с которым уже общаемся пол года и это просто небо и земля с моим бывшим, а я думала что кому я нужна с 2 мя детьми в 35 лет:) так что нос повыше и вперёд , встретите ещё свое счастье:)