Анютины ласки• 02 июня 2020

11 лет... спала пелена

А я дура верила, что проблемы во мне( мне так себя жаль. Я- никто, и то , что я делаю= 0. Дай мне Бог сил, хоть сейчас... я такая конченая дура!
ВернитеВалеру• 03 июня 2020
Мои вы девочки((. Пусть у вас всё побыстрее наладится!!

Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Прожив 18 лет вместе, он мне заявил, что я уже старушка и он хочет помоложе. А ещё я хроплю иногда и ему противно. А когда он прилазил на четвереньках, весь обрыганый и грязный, то я наслажлась. Сволочь. Возненавидела за пару минут.
Сволочь, ещё и примитивная сволочь.
Объясните ему что и он дряхлеет как бы...
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В мои 38, я для него старуха блин.
Ему сколько?
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо большое. Я не особо парюсь, я себе цену знаю. Предложила ему собрать манатки и уйобен биттэ. Так не хочет зараза. Говорит что я без него пропаду, аж смешно.
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ему сколько?
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сволочь, ещё и примитивная сволочь.
А у него отмазка, типа пипирка стоит как у молодого.
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Столько лишних слов и драмы а конкретно? Он мудак, дите малое, мама есть? Ехать к маме, искать работу удаленку, развод, алименты. Что сложного?
У мамы новая семья и своя жизнь.
Я болею тяжело и не излечимо, группа инвалидности.
Дальше даже не хочу писать.
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
О, начало кризиса.
Типа мачо построить на последок.
Тьфу

Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пока что
Ничто не вечно под луной...
БлинчикБезСметанки• 03 июня 2020
Автор, выше нос! У меня близкая подруга разводится- муж ободрал, как котенка финансово. Весь бизнес, машину, деньги заграбастал. Ей с 2 детьми милостиво оставил ею же купленную квартиру.
Тоже рассказывал, что фея у него будет и дальше, а жена пусть сидит и ждет.
Вещи выкинула, замки сменила, подала на развод и уже ходит на свидания. Муж только зеленеет от злости)
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пока что
Ничто не вечно под луной...
Вот и я так говорю, ничто не вечно.
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
О, начало кризиса.
Типа мачо построить на последок.
Тьфу
Похоже на то. Только из-за своей новоявленой мачостости, мне пытается понизить самооценку. Ага, щас
СернаМоисеевна• 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Мне 33, от этого ещё хуже
мне всегда так смешно когда кто-то в 30-35 рассказывает как он полный ноль или там не реализовал ничего
реально смешно

вот в 40+ да, я уже не смогу некоторые вещи
а в 33 спокойно можно даже 2 детей родить, а это огого какая реализация для женщины
а остальное так и через 15 лет можно
а тут прям полный ноль и представляешь себе как минмум 50-летнюю
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это хорошо что Вы не ведетесь.
Мне тоже пытались.
У меня обратная реакция на такое, вызывает злость и наращиваются рога чтоб бодаться.
Мне просто здоровья не хватает порешать траблы.
Теоретически решение проблемы я знаю.
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
реально смешно

а остальное так и через 15 лет можно
Вот я пожалуй дополню, что и в 40+ ещё ого го можно сделать. Главное чтоб было здоровье. Моя мама в 40 только начала новый отрезок жизни.
СернаМоисеевна• 03 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
да, я жалею только о том, что не знала о нюансах своего женского здоровья и действительно поздно поняла, что реализовать не могу :(

остальное - что не зависит от здоровья и заложенного от рождения физиологически - достижимо практически в любом возрасте до старости реальной
жижифреймут• 03 июня 2020
мне 42, нужно уходить, дети сад и мл. шк , куда идти непонятно, на что жить неизвестно, но самое главное нет здоровья, были операции, нет сил физических
ЯяяКакаджамбо• 03 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У мамы новая семья и своя жизнь.
Дальше даже не хочу писать.
Я вам желаю чуда в жизни, пусть все наладится и вы будете счастливы и спокойны!

Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляжижифреймут
Идите ко мне. Только вопрос денег открыт
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо большое!
Спокойствия бы, да!
Бабочки в моём животе• 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я не могу отсюда уехать( поезда не ходят! Забронировала бла-бла-кар, ОНО отменило(
Еще раз запланируйте. Бегите.
Бабочки в моём животе• 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Не будет отпускать, полицию вызовите - удерживают насильно и бьют.
Лукава_Кiшка• 03 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Привет сестра.
Только я просрала 20 лет.
Дуристика. Вы жили только для того, чтобы встретить старость с этим человеком?! У вас не было 20-ти лет жизни? Вы не растили детей, не работали, не читали, не ели, не радовались, не огорчались, не учились, не плавали, не общались с друзьями?!! Что значит ’просрала’ 20 лет?!!
Лукава_Кiшка• 03 июня 2020
Ответ дляРассказница
Сегодня прям какой то день падающих пелен
Та вино в новусе по акции, понапивались и буянят
ЖонДуан• 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Мне так херово, я в этом мире совсем одна, от этого себя ещё жальче. Как мне плохо . Боже, это последний раз! Я клянусь! Больше такого не допущу, не прощу! Никто так не поступит со мной!
а почему Вы одна- у Вас есть ВЫ
этого ой как много
Хитрушка-чекушка• 03 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Мне 35, пелена упала год назад, ушла в июле месяце! Тоже как вы рыдала, нервничала, ночами не спала. А сейчас думаю, какая же дура была что 15 лет все терпела. Иногда вижу его и думаю как я с таким человеком могла столько времени прожить. Мне он противен. И в 33 жизнь не заканчивается, как и в 35. У меня есть мужчина, с которым уже общаемся пол года и это просто небо и земля с моим бывшим, а я думала что кому я нужна с 2 мя детьми в 35 лет:) так что нос повыше и вперёд , встретите ещё свое счастье:)
Не обнадеживайтесь .они все одинаковые
Уточка• 03 июня 2020
Ответ дляРассказница
Ничего, подумают, успокоятся и опять к тирану под крылышко.
КоролеВешна• 03 июня 2020
Ответ дляУточка
Вы знаете, имея ребенка, а то и двух, без поддержки не многие готовы уйти в никуда
Я никого не осуждаю, у каждого своя история
вентиляторная• 03 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Приложился так, что я думала поломаюсь!
В милицию снять побои ! Встать ,поправить корону и идти дальше