03 июня 2020

Не пустили маму к умирающему ребёнку

Охматдет. Как??? Как можно быть настолько бессердечными??? Просто слезы , просто непонимание, просто больно и за малыша,который звал мамочку, и за маму,которая не смогла проводить сыночка
показать весь текст
Коленная ложечка 03 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы это серьезно? Там каждый день борются за жизни десятков детей. Из-за одного сюжета вы докторов, регулярно спасающих жизни, называете нелюдями? В больнице есть свои правила, наверняка проходили реанимационные действия и мама только мешала бы.
Какие реанимационные ? Ребенок онко, доживал последние минуты.
Для матери они самые дорогие в жизни.
У наших знакомых сын умер от онко в 5 лет. Я видела это всё.
Здесь на минутку 03 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Врачи заходят к пациентам в защите, сдают периодически тесты
Можно было и маму в защите пустить!!!
автор Колдунья-вещунья 03 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
’Заступник головлікаря розповів, що якби жінка лежала в лікарні, а не приходила то її б неодмінно впустили, так як у неї не було б іншого контакту.’ --- а почему мама не лежала в больнице с 4летним ребенком?
Ребёнок был в реанимации 2 недели
автор Колдунья-вещунья 03 июня 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Какие реанимационные ? Ребенок онко, доживал последние минуты.
Для матери они самые дорогие в жизни.
У наших знакомых сын умер от онко в 5 лет. Я видела это всё.
Вот, как жить маме с этой мыслью? Что ее не было рядом?
черная мамба 03 июня 2020
можно ссылку, о чем речь? какое тсн, зачем сюда писать если нет ссылок с первоисточником?
Здесь на минутку 03 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
У неё это на лбу не написано.
В больнице скорой помощи 21 мёд работник с ковидом. Туда тоже не поступали люди с этим диагнозом.
В БСП врачей бог наказал, это не больница, это Дно!
Аноним Первый 03 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Могли бы в костюме пустить. Не оправданы( у ребенка было онко?
Кстати, да.
Оч@ров@Шк@ 03 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
В БСП врачей бог наказал, это не больница, это Дно!
Это в данном случае не имеет значения. Внутри больницы среди онко больных его нельзя допустить, иначе ни у кого шансов не будет
Здесь на минутку 03 июня 2020
Ответ длячерная мамба
можно ссылку, о чем речь? какое тсн, зачем сюда писать если нет ссылок с первоисточником?
Сейчас поищу пост тети, вроде, тёти, мальчика на Фейсбуке
черная мамба 03 июня 2020
Гидроусилитель руля 03 июня 2020

я лично так и не поняла, почему мама приходила-уходила, а не лежала в больнице
Здесь на минутку 03 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это в данном случае не имеет значения. Внутри больницы среди онко больных его нельзя допустить, иначе ни у кого шансов не будет
Если бы не дай бог, мне сказали, что 1%, что ваш ребенок доживёт до утра, я бы по трупам врачей пошла к нему, если бы меня не пустили
Здесь на минутку 03 июня 2020
Повторюсь. Если бы не дай бог, мне сказали, что 1%, что ваш ребенок доживёт до утра, я бы по трупам врачей пошла к нему, если бы меня не пустили.
Всем кто пишет, что мама могла заразить, а в часы приёма, когда можно было приходить на один час утром и вечером, она не могла получается заразить???? Что случилось бы, если бы мама, через несколько часов, после визита , ещё раз зашла попрощаться???
Аноним Первый 03 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
И те же врачи стоят и общаются с журналистом. И ходят домой,в магазин,ездят в транспорте
Не знаю, про яку реанімацію конкретно мова.

Наприклад, Рівненська міська лікарня зараз приймає хворих ковід.
Інших хворих практично не приймає

Так ось лікарі там працюють в дві зміни. Кожна зміна триває 2 тижні.
2 тижні там живуть і ночують.
Коли бригада медиків відпрацьовує 2 тиж., їм усім роблять плр -тест і відправляють на 2 тиж в готель на самоізоляцію.
І вже після цього можна на 2 тиж.додому.
Здесь на минутку 03 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
https://www.youtube.com/watch?v=sD7MuEs0XDc

я лично так и не поняла, почему мама приходила-уходила, а не лежала в больнице
Реанимация
Лама_мама 03 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
’Заступник головлікаря розповів, що якби жінка лежала в лікарні, а не приходила то її б неодмінно впустили, так як у неї не було б іншого контакту.’ --- а почему мама не лежала в больнице с 4летним ребенком?
Может потому, что лечение в больнице не бесплатное, да и питаться маме чем, то нужно. В Добробуте если лежишь с ребеноком питание предусмотрено только для ребенка.
Кюветчица 03 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Чего не пустили? Почему она не дала по мордасам всем и не прорвалась к нему?
Читала , пояснювали , що карантин, і знаходитись біля дитини не можна. А дитина помирала сама, змерз, кликав маму і був прив‘язаним .
автор Колдунья-вещунья 03 июня 2020
Ответ дляКюветчица
Читала , пояснювали , що карантин, і знаходитись біля дитини не можна. А дитина помирала сама, змерз, кликав маму і був прив‘язаним .
Еще и сообщали маме,что ребёнок ее зовет
интайм_не_предлагать 03 июня 2020
Когда дочка попала в реанимацию с отказывающими почками и была угроза остановки сердца , то меня тоже никто не пустил ...
Я ее увидела только когда её вывозили с реанимации и спускали в урологическое отделение в палату ...
Это были самые трудные невыносимые дни . Я ещё тогда беременна второй была на раннем сроке ...
Это был 2011 год , Киев
Кто крайний? 03 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Маму не пустили, потому что она выходила из больницы. Сейчас в других больницах массово болеют врачи. Из за одного человека, принёсшего вирус, могут не только заболеть, а и умереть другие пациенты, которые с онкологией обречены.
Очень жаль мальчика и маму, но в данном случае действия врачей оправданы.
Да вы что ,а врачи не выходят никуда ?!
Домовенок Кузя 03 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Когда дочка попала в реанимацию с отказывающими почками и была угроза остановки сердца , то меня тоже никто не пустил ...
Я ее увидела только когда её вывозили с реанимации и спускали в урологическое отделение в палату ...
Это были самые трудные невыносимые дни . Я ещё тогда беременна второй была на раннем сроке ...
Это был 2011 год , Киев
Мечты сбываются 03 июня 2020
У меня ребенок после рождения был 2 недели в реанимации, как же я рада, что ’поперлась’ из Киева рожать в Житомир и там мы с мужем 24 часа в сутки могла быть с ребенком рядом. Ну кроме моментов, когда поступал новый малыш. Я не могу себе представить, что мой ребенок где-то лежит в больнице, а я не рядом
Мы ее кормили, переодевали, гладили и были все время рядом, это было нашим спасением.
Летала_НаМетле 03 июня 2020
Ответ дляКюветчица
Читала , пояснювали , що карантин, і знаходитись біля дитини не можна. А дитина помирала сама, змерз, кликав маму і був прив‘язаним .
Боже мой, а чего привязанный???
Отвечаю всем 03 июня 2020
1. Врачи должны были сделать маме тест на ковид
2. Предложить купить ей костюм за свои деньги ( или выдать)
3. Дети в реанимации могут присутствовать с одним из родителей
Чупа-чупс 03 июня 2020
Так она сама в сюжете сказала, что ей сказали врачи,что нежелательно идти к ребёнку после улицы. Никто ее не удерживал. Она по сути сама приняла решение. А теперь говорит,что врачи манипулировали.
Шкала Радости 03 июня 2020
Мне дышать тяжело, когда читаю такое.
Наследие советской системы, в том числе такой медицины, для которой люди - просто мясо.
Ненавижу за подобное эту страну.
Страшно, что есть люди (мамы?!), защищающие врачей, которые не пустили маму к умирающему ребенку. Все можно было бы организовать, было бы желание.
Как же это страшно ((
Шкала Радости 03 июня 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Так она сама в сюжете сказала, что ей сказали врачи,что нежелательно идти к ребёнку после улицы. Никто ее не удерживал. Она по сути сама приняла решение. А теперь говорит,что врачи манипулировали.
А разве не манипулировали? Врачи ведь знали о состоянии ребенка.
А мама что, первый раз за это время на улицу выходила? И пускали ведь?
Чупа-чупс 03 июня 2020
Хватит уже опять врачей. Они спасают жизни сотни людей. Изо дня в день. Они не не пустили, а сказали,что нежелательно заходить. Они не имеют права на беспечность.
Здесь на минутку 03 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Еще и сообщали маме,что ребёнок ее зовет
И что до утра не доживёт (😢
Чупа-чупс 03 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
А разве не манипулировали? Врачи ведь знали о состоянии ребенка.
А мама что, первый раз за это время на улицу выходила? И пускали ведь?
Мама тоже знала. До этого её пускали. Пока она не решила в этот день встретиться с мужем. На улице. Ведь она же тоже могла и не выходить. Она же понимала, что это может закончиться тем, что ей будет нежелательно заходить в реанимацию