03 июня 2020

Не пустили маму к умирающему ребёнку

Охматдет. Как??? Как можно быть настолько бессердечными??? Просто слезы , просто непонимание, просто больно и за малыша,который звал мамочку, и за маму,которая не смогла проводить сыночка
показать весь текст
Тролю как могу 03 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
В нашей медицине нет людей, убедилась. Очерствели настолько, что стали просто деревянными. Мы с мамой сидели в больнице, папа был в реанимации. Он умер, его, накрытого, молча мимо нас провезли на каталке в морг. У мамы что-то екнуло в груди, она сорвалась, побежала за каталкой. Догнала уже в морге. Что за твари? Сложно было сказать, что умер, зайдите попрощайтесь?! Дядю в тяжелейшем состоянии, с инфарктом и инсультом, не транспортабельного, несколько часов возили в скорой по Киеву, чтоб определить, в какую же больницу. На следующий день умер. Твари. Кого ненавижу, так это медиков.
Мой муж учился на хирурга. Аспирантуру проходил в реанимации. После решил завязать с медициной. Потому, что очень сочувствовал, переживал пациентам. И понял, что или сойдёт с ума, или очерствеет. Не очерстветь там , наверное, нельзя. Каждый день видя смерти детей. Но, все равно должно же хоть что то человеческое оставаться.
Солнечный день 03 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
В тсн был сюжет, охматдет. Ребёнок 4летний умирал,маму не пустили к нему
и он прям звал умирая? Мой ребенок был в реанимации (не ОХМАДЕТ) В соседнем боксе боролись за жизнь ребенка- это эрелище не для слабонервных . В решающий момент меня попросили из отделения выйти.
Сун потом спрашивает ’мама,а где Анрюшка?’ он слышал , как мальчика называли по имени. Я говорю ’его увезли в другую больницу’ сын со мной согласился, но через время мне говорит ’нет мама , я знаю, он умер. Врачи кричали ’он уходит’...
По теме - сюжет в ТСН- заказной- тв нужны резонансные очерки. По факту маме будет лучше. когда она будет помнить ребенка живым и не слышать постоянно в своем сознании последнего вздоха.
Любимка-анонимка 03 июня 2020
Якщо хтось не в курсі, то взагалі тільки нещодавно дозволили батькам знаходитись в реанімації біля дітей. Та і не тільки батьки, взагалі, дозволили в реанімацію близьким знаходиться.
Тролю как могу 03 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А что он кричал?
Вам зачем? Посмаковать?
Любимка-анонимка 03 июня 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Мама тоже знала. До этого её пускали. Пока она не решила в этот день встретиться с мужем. На улице. Ведь она же тоже могла и не выходить. Она же понимала, что это может закончиться тем, что ей будет нежелательно заходить в реанимацию
Мама лікарства купувала, взагалі-то.
Подумывающая 03 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
https://www.youtube.com/watch?v=sD7MuEs0XDc

я лично так и не поняла, почему мама приходила-уходила, а не лежала в больнице
А теперь танцы на костях устроила
Блондинка в Шоколаде 03 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Якщо хтось не в курсі, то взагалі тільки нещодавно дозволили батькам знаходитись в реанімації біля дітей. Та і не тільки батьки, взагалі, дозволили в реанімацію близьким знаходиться.
В курсе
А Вы в курсе, что в стране еще не снят карантин?
Солнечный день 03 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Якщо хтось не в курсі, то взагалі тільки нещодавно дозволили батькам знаходитись в реанімації біля дітей. Та і не тільки батьки, взагалі, дозволили в реанімацію близьким знаходиться.
да, я о своем присутствии решала вопрос на уровне гл.врача и мой ребенок не был особенно тяжелым
Любимка-анонимка 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Иногда лучше не видеть, правда. Смерть это не всегда, как в кино - тихо закрыл глаза и ушёл.
Я сама мама и все понимаю, но иногда эмоции не дают под другим углом на все посмотреть.
Немає виправдань тому, що маленькі діти лежать і помирають без батьків. Немає. Дивуюсь, як люди, які себе мамами називають, можуть виправдовувати тортури
Блондинка в Шоколаде 03 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мама лікарства купувала, взагалі-то.
Только забыла про это в сюжете рассказать?
Подумывающая 03 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Повторюсь. Если бы не дай бог, мне сказали, что 1%, что ваш ребенок доживёт до утра, я бы по трупам врачей пошла к нему, если бы меня не пустили.
Всем кто пишет, что мама могла заразить, а в часы приёма, когда можно было приходить на один час утром и вечером, она не могла получается заразить???? Что случилось бы, если бы мама, через несколько часов, после визита , ещё раз зашла попрощаться???
Так не было мамы в момент смерти в больнице. Это она уже потом догадалась, что можно было никуда не уходить.

Блин, сто раз зарекалась в этот курятник ходить. Надо блок поставить...
Тролю как могу 03 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Меня во 2 роддоме в 2010 году тоже прекрасно пускали
Вот что вы пишете? В 2010 тоже карантин во всем мире был?
Любимка-анонимка 03 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В сюжете другая версия(
Звичайно, так лікарі і визнають себе на камеру винними
Аноним_Галя 03 июня 2020
Блин, кошмар...
Хотя, согласитесь, у нас часто так, не пускают...
В Америке мне нравится, что пускают обычно всегда и везде. И родственники могут зайти, на крайний случай, по видеосвязи показывают.
Любимка-анонимка 03 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В курсе
А Вы в курсе, что в стране еще не снят карантин?
І що? Це не виправдання, від слова зовсім.
Блондинка в Шоколаде 03 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Звичайно, так лікарі і визнають себе на камеру винними
В сюжете вообще то присутствует мама, а не только врачи.
Если бы речь шла именно о покупке лекарств, наши журналисты это бы не упистили. А наоборот раздули до небес
Любимка-анонимка 03 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Только забыла про это в сюжете рассказать?
Читала про це у її дописі
Блондинка в Шоколаде 03 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
І що? Це не виправдання, від слова зовсім.
Ага.
Давайте всю реанимацию онко детей заразим
Аноним_Галя 03 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
’Заступник головлікаря розповів, що якби жінка лежала в лікарні, а не приходила то її б неодмінно впустили, так як у неї не було б іншого контакту.’ --- а почему мама не лежала в больнице с 4летним ребенком?
Может и лежала. Ходила, например, за продуктами и помыться
Любимка-анонимка 03 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ага.
Давайте всю реанимацию онко детей заразим
Як можна заразити всю реанцімаю онко, якщо мама не кашляє, не ходить по платах, не цілує інших дітей, одягнута в захисний костюм?
Блондинка в Шоколаде 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Может и лежала. Ходила, например, за продуктами и помыться
У нас тем, кто лнжит в стационаре можно только в луш и туалет. Все!
Пнредачи носят в палату. Еда в палате. Карантин
Любимка-анонимка 03 июня 2020
За кордоном завжди в реанцімаю допускали близьких, дітей тим більше. А унас тільки пару років назад як варварство відмінили, але все-одно, і не допускають часто і виправдовують, як видно вище. Такі самі кричали, що партнерські пологи шкідливі і відвідувачів не можна в роддом пускати, бо всіх позаражають
рукиЖимолости 03 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
Вот что вы пишете? В 2010 тоже карантин во всем мире был?
Я отвечала девочке, которая писала про Житомирский роддом, но что-то пошло не так.
А ситуация с мальчиком двоякая, если бы она заразила других детей в отделении, те же СМИ и советчица писали бы совершенно противоположное о том как ее могли пустить. Мы не знаем всех подробностей, мамы разные бывают, я в роддоме видела курящих беременных на ранних сроках и сбегающих домой во время карантина гриппа. Поэтому никого судить не берусь в этой ситуации.
Любимка-анонимка 03 июня 2020
Наші тітки і Менгеле б виправдали, у його експериментах.
рукиЖимолости 03 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Як можна заразити всю реанцімаю онко, якщо мама не кашляє, не ходить по платах, не цілує інших дітей, одягнута в захисний костюм?
А если костюма не было?
Все знают что у нас проблема с нехваткой костюмов. Повторюсь, мы не знаем как всё было и не факт, что все, что говорит женщина правда, у нее посттравматический стресс.
Люди в такой ситуации часто перекладывают ответственность на других
размахер 03 июня 2020
Придурастая карательная медицина, почему вообще ребенок был в сознании, почему ему не давали снотворное?
Я Главная 03 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
В реанимацию не пустили
А где Вы видели что бы в реанимацию вообще пускали? Тем более сейчас, когда коронавирус
Любимка-анонимка 03 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
А если костюма не было?
Все знают что у нас проблема с нехваткой костюмов. Повторюсь, мы не знаем как всё было и не факт, что все, что говорит женщина правда, у нее посттравматический стресс.
Люди в такой ситуации часто перекладывают ответственность на других
Слухайте, жінка заходила у лікарню, жінка спілкувалась з лікарями. І тільки в палату, де помирала її дитина, їй не дозволили зайти, не подумуйте виправдання
Любимка-анонимка 03 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
А где Вы видели что бы в реанимацию вообще пускали? Тем более сейчас, когда коронавирус
4 роки назад дозволили батькам бути в реанімації біля дітей
Любимка-анонимка 03 июня 2020
Переглянула відео. Тобто, зранку мама була біля дитини, потім поїхала додому, і вже вдруге її не пустили, бо за кілька годин жінка начебто може заразитись і одразу почне заражати інших. Навіть у халаті і масці чи респіраторі. Лікарі ж при цьому, у звичайних масках спілкуються з журналістами і нічого, вони мають імунітет, мабуть, від захворювань. А у рівненській реанцімації пускають відвідувачів, і смертність там не збільшилась, як тут особливо ’турботливі’ жіночки переживають. І виправдовують абсолютно нелюдське ставлення до дітей