La_Luna• 03 июня 2020

Девченки помогите

Девченки помогите!!! Попала на мошенницу на ОLX Зовут ее Лукавенко Алина номер карты Приватбанка 5168 7573 6325 8155 она с Харькова. Покупала у нее для ребенка "наборчик носочки + браслетики погремушки" цена 120 грн. но она прислала не ТО !!! и на связь не выходит - меня заблокировала!!!. суть не в деньгах а в ситуации обмана- мошенничества!!! Номер телефона указан в обьявлении не подымает. а телефон указан в накладной Новой Почты 098 935 45 62 - я заблокирована !!!

У нее 10+ успешных сделок на ОLX .

знаю что можна было купить с доставкой OLX но изначально хотела покупать укрпочтой. вызвала доверие и оплатила 100 % после оплаты как оказалось у нее укрпочта закрыта на ремонт... и отправила новой почтой.
В VIBER И OLX сообщения не читает...

Обьявления не отключены на сайте регулярно как и в вайбере...
Mercuri• 03 июня 2020
напишите жалобу в олх
автор La_Luna • 03 июня 2020
это хотела купить
t.fodlash• 03 июня 2020
Ответ дляLa_Luna
это хотела купить
А что пришло
автор La_Luna • 03 июня 2020
прислала это
t.fodlash• 03 июня 2020
Ответ дляLa_Luna
прислала это
Жалуйтесь. Прикладывают фото
elenafr• 03 июня 2020
Как на олх найти? Можно жалоб накидать всем дружно, давайте ссылку
автор La_Luna • 03 июня 2020
https://m.olx.ua/uk/obyavlenie/komplekt-igrushek-n...
автор La_Luna • 03 июня 2020
написала жалобы везде