Малая еще та• 26 ноября 2013

Чувствую себя виноватой

Чувствую себя виноватой, мой гражданский муж повадился занимать у меня денег, безработный, раньше занимала и он так.  Не отдал, хотя слезно просил, я научилась давать отпор и говорить нет! И вот теперь у него какие то проблемы, он просит я говорю нет, потому что крупную сумму он мне так м не вернул, говорю проси о чем хочешь,  ну не могу я ему занять, он просирает все. Но чувствую себя немного виноватой(
nzelikova• 26 ноября 2013
Не чувствуйте вины!!! Мужики часто этим пользуются. Молодец, что отказала!
175см55кг19лет (она)• 26 ноября 2013
какая вина?смешно!пусть поднимает жопу и идет работать!
Звезда в шоке• 26 ноября 2013
значит он настолько о.....й,что ему и занять больше некому.Автор зацмете будете полной дурочкой, не смейте, если он сам не в состоянии себя обеспеить и идет к вам за деньгами, он тля.. и ему не место с вами. А вы делайте выводы, зачем ОНО такое вам рялом
Однозначная• 26 ноября 2013
нах... Вам такой мужик?!
автор Малая еще та • 26 ноября 2013
Теперь он вроде пошел на работу, ужас что за человек, не может разобраться со своей семьей, которая обвиняет его в том, что он взял деньги и. Теперь звонит просит помощи ,ну как я могу занять когда он не отдал и когда он тупо брал деньги без спроса а потом отдавал часть! Пздц!
ЛисАпедная• 26 ноября 2013
сходи на расстановки
Котенок аки рысь• 26 ноября 2013
такая же была давала деньги гражданским мужьям никто нечего не вернултеперь думаю ну что за дура была!
автор Малая еще та • 26 ноября 2013
Просто он виноват сам, когда действительно случится беда- ему никто не займет
Gra_Nata• 26 ноября 2013
та же картина. только с братом.
Знаю, что могу дать, но не даю, потому что работать и зарабатывать не хочет, деньги просто просирает. Во всех банках должен.
Вроде бы и жалко его, и тоже чувствую себя виноватой, но стою. на своем.
ТихоЯ• 26 ноября 2013
автор, когда мне было 20 лет, я тоже заняла моему мч деньги, причем деньги были не мои, пришлось занимать у папы якобы для подруги, которую он хорошо знал и не отказал. И вот пришло мне время ехать на сессию в др.городе, а папа мне говорит ’Как раз Таня денежку должна отдать, бери у нее и езжай’. А мч не может - обстоятельства у него. Блин, я реально запаниковала - как ехать в др.город без денег и жить там 3 недели? Еле выцарапала деньги у него, плакала, угрожала, что к родителям его пойду. Принес. С тех пор я значительно поумнела, любовь и деньги не мешала. Теперь даже с мужа выбиваю, когда у него нет на наши семейные расходы и из заначки своей ему даю.))
Цветок Мира• 20 декабря 2013
По ходу у Вас ’муж’ альфонс. Не понимаю я гражданского брака, а больше еще не понимаю когда у каждого свои деньги в семье. Зачем Вам такой мужчина??? который у Вас просит деньги.