Кы-ы-ы-ця• 03 июня 2020

Нервы сдают! Приведите меня в чувства!

Мне нужен дружеский ляпос. Бесит! Все бесит!
Из плохого= живут два мужика в доме, дом - сарай! Сарай! Ремонт начали 10 лет назад и...все. Все всех устраивает. Каждый в своей комнате за компом, с утра и до ноченьки. На кухню вышли, срач рукой отодвинули, ну и х.. с ним. Ванна есть, но эмали на ней нет, ржавая! Ну и х..с ней! Все всех устраивает. Говорю, ванна рдавая6 купи новую. Да да. Куплю. Но это же чугууунная....!!!!!
Из хорошего= ну да, у нас конечно любовь. Он заботливый, добрый, внимательный. Содержит меня и моих детей. Все что мне нужно, покупает наперед. Купил мне стиралку, пылесос, сломалось я не просила он сам.
Понимаю, он хороший, но эта привычка жить в таких условиях меня просто убивает. У меня есть своя квартира, маленькая, но с хорошим ремонтом. Он настаивает чтоб жили вместе, я за! Но где??? Конечно только у него, но ремонт там будет длиться вечность! Фу! Ненавижу срач!!!
автор Кы-ы-ы-ця • 03 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А он дает деньги? Они у него есть?
Если бы было все так просто, то к чему тема?
Деньги скажем давал, пока работали. Карантин все резко изменил. На сегодня мы остались без работы. Запасы есть, все вбухивать в ремонт это как минимум не разумно. И он еще такой противный, все делает сам, нанять кого то это зло, за них потом все надо переделывать

Надувная пыль• 03 июня 2020
Ответ дляБерюковна
она живет нормально, у нее в квартире чисто и ремонт есть)
Нормально? Она и ее дети живут на его содержании.
Галябалована• 03 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Еще раз дублирую он содержит ее и ее детей.
Это вы к чему?
Надувная пыль• 03 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тут речь о женщине с мужчиной.
А в чем разница? Женщина может работать, она может нанимать людей,она может решать проблемы,если ее что то не устраивает. Она способна на многое. Не на до из нее делать беспомощное, инфантильное существо.
Нерадистка Кэт• 03 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это да. Скажу. Я реально не могу жить в таких бомжацких условиях. Спасибо!
Так вы ему это и говорите, что буду жить с тобой при условии..... и дальше по тексту.
Просто Филя• 03 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не поверите! Не дает! Ты не умеешь, за тебя потом переделывать...типа иди лучше отдохни. Вот.
Вам купил стиралку и пылесос в вашу квартиру?
автор Кы-ы-ы-ця • 03 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Это вы к чему?
Это она отрабатывант видимо саою ставку провокатора!!!
Заметили, выдумывает шо зря
автор Кы-ы-ы-ця • 03 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
Да
Надувная пыль• 03 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Она не в том положении, что бы выдвигать ему условия. ))