Коварная Зая• 03 июня 2020

Почему все дети теперь отличники?

Как не спрошу кого, все говорят, что их ребенок то хорошист, то отличник. Потом смотрю на проходной балл в вуз. Реально уже дети со средним баллом 198 не могут попасть на бюджет. Что случилось? Школы более лояльно стали оценивать, или это в связи с появлением интернета?
Трусиковед• 03 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Не собираюсь. Я из-за таких не прошла в вуз, какой хотела в свое время
А, так вы жертва по жизни - все вас ,бедную, гнобят, ничего то у вас не получается, а виноваты дети с инвалидностью. Своих, видимо нет, вот и несете ересь всякую.

автор Коварная Зая • 03 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Жестокая шутка
А отбирать места и возможность учиться на бюджете у умных детей не жестоко?
автор Коварная Зая • 03 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Я такого не писала. Что за бред? Жертвой себя не считаю. Тем более то так давно было. Но неприятно - да. А сейчас думаю о других детях, им еще сложнее, ведь сейчас так много отличников. А еще и эти квотники. За ребенка переживаю, хотелось бы, что б в будущем тоже на бюджет попал
Трусиковед• 03 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Видимо, не на столько умные, как сами себе придумали.
автор Коварная Зая • 03 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Был случай, что со 198 или 196 баллами не прошел абитуриент. Пару лет назад в новостях показывали. Я еще удивилась, что выше 190, а на бюджет не попал. Обидно за него было.
Трусиковед• 03 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Знаете, у меня ребенок через пару лет заканчивает школу. Конечно хочу, чтобы на желанную специальность и на бюджет, но если бы нужно было выбирать между здоровьем ребенка и бюджетом....да гори он синим пламенем тот бюджет лишь бы ребенок был здоров.
Трусиковед• 03 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Не все что показывают в новостях является беззаговорочной правдой. Журналистам нужен резонанс.
Недавно по местному радио рассказывали как бабушка пришла в полицию, с жалобами на сына, ее избивающего....У бабушки ни побоев, ни других признаков...все осудили сына-изверга. Оказалось, у бабушки с головой беда - ушла из дому, сын разыскивал.....но по радио раструбили какой он подонок.....

автор Коварная Зая • 03 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Ну это разные случаи. Про мальчика же был реальный случай. В 2018 был жесткий отбор
Трусиковед• 03 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Возможно. На то он и отбор, что берут не всех.
автор Коварная Зая • 03 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Правильно. Но отбор должен быть по уму. А не по тому у кого больше квот
Фрикаделька• 04 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня дочь не отличница естественно, но она пойдет по квоте, как инвалид
Там отдельный конкурс.
Подруга взяла девочку под опеку, не получилось удочерить (у девочки есть загадочные родственники, которые против были). Отец девочки неизвестен, а мама погибла. Девочка выросла и поступала по льготе как сирота. На льготные места был отдельный конкурс.
Трусиковед• 04 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Вам сто раз уже написали, что у них свой конкурс, но вы зациклились на своей обиде и детской травме.
Человек в здравом уме не будет завидовать человеку с инвалидностью.
автор Коварная Зая • 05 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Это вы зациклились на моей обиде. Или на своей желчи?..
Трусиковед• 05 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Проснулись