Все знаю вдоль и поперек )• 03 июня 2020

1 гимназия Аркаса в Николаеве-поделитесь отзывами, девочки.

Дюйм оф о4ка• 03 июня 2020
А вы не николаевская?

автор Все знаю вдоль и поперек ) • 03 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А вы не николаевская?
А какое это имеет значение? Меня интересуют отзывы об этом заведении реальных людей, а не интернетные.
Тектоническая расческа.• 03 июня 2020
Ничего хорошего, как и плохого, сказать не могу. Нет нормального учителя химии, биологии, математика вообще отдельный разговор, хотя одна хорошая учительница есть, но можно не попасть к ней. Второй иностранный тоже неважно преподаётся. Английский к кому попадёте. Атмосфера в общем неплохая. Немного детей, все, как говорится на виду. Особых поборов нет.
Ответ дляТектоническая расческа.
Огромное вам спасибо. Вашему ребенку нравиться там? Успевает, нет бешенных нагрузок?
Тектоническая расческа.• 03 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня там двое детей учились. Одна закончила в прошлом году, а вторая ещё учится. Нагрузки зависят от желания ребёнка учиться. Старшая училась много, делала много, участвовала во всем. Младшая немного забивает на учебу, но активистка в другом. Старшая сдала зно очень хорошо, все больше 190, сдавала четыре предмета. Математика был репетитор десять месяцев. В общем как и в других школах, главное желание учится у ребёнка. Но в общем гимназия неплохая, в сравнении с другими особенно. Я думаю детям там нравится находиться.
Дюйм оф о4ка• 03 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Просто интересно, по каким причинам сейчас в Нико столько приезжих...
Ответ дляТектоническая расческа.
Благодарю вас за отзыв!!! Очень помогли!

Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...