ПростоБелка• 03 июня 2020

Подростковая комната парню 13 лет. Какая?

16 м2. 3,5Х4,5 м. Окно в 1 м от стены (по длинной). Как правильно разместить кровать (хочу удобную, широкую, 1,30-1,50)? И по цветам что не надоест парню? Спасибо всем!!!
Мафиозная• 03 июня 2020
Зайдите на Pinerest-миллион идей и с парнем можно обсудить)

бЭйбА• 03 июня 2020
А парень права голоса не имеет? В 13 лет уже сам может озвучить, какую ему хотелось бы комнату.
Прыг-скок• 03 июня 2020
Советуйтесь с парнем своим! Они уже знают что хотят!
автор ПростоБелка • 03 июня 2020
Ему главное - комп и стол под него
Чтооооооооооо?• 03 июня 2020
У нас покраска , как фото 1. Мебель заказали как фото 2, очень довольны, шкаф только побольше
Парасюха• 03 июня 2020
Автор, тоже тема актуальна. Нашла несколько вариантов.
НеГолосую• 03 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Ему главное - комп и стол под него
Значит делайте базовый вариант, Без особой ’пестрости’ , мачей, машин, самолетов и подобных тематик
Сливочная пенка• 03 июня 2020
Мне нравится сочетание синего и кофе с молоком. А вообще, сначала на листке бумаги нарисуйте комнату, определите набор мебели и расставьте ее. Потом придумывайте дизайн.
автор ПростоБелка • 03 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Кровать шикарная! Но вот думаю, если пришли друзья (это у нас редко, но все же), а на пол-комнаты кровать...

автор ПростоБелка • 03 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Поделитесь)
Чтооооооооооо?• 03 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Кровать не на полкомнаты. Есть у нас ещё кресло - груша
Сливочная пенка• 03 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Можно такое кресло-кровать купить для сидения друзей.
автор ПростоБелка • 03 июня 2020
Сын комп.стол хочет, а моя ему хотелка - хорошая ’отдыхательная’кровать
Дюагональ• 03 июня 2020
Это хорошая площадь комнаты, в Пинтересте миллион вариантов. Я ещё на сайте фабрики Снайт видела хорошие спальни для подростков, загляните ещё туда.
НетЕщеНаверное• 03 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
Та не всегда они знают. Мой в таких случаях говорит: ’Мама, а ты не можешь сама выбрать?’ Это девочки любят выбирать, а моему лишь бы комп и планшет были, а там хоть погром. Психанула, говорю, поклею тебе обои розовые в цветочек. ОК, говорит, клей! Я даже футболку не могу заставить его выбрать, ему любая подходит, лишь бы я отстала. А в магазин его и вовсе нереально затащить
Парасюха• 03 июня 2020
Это что я себе сохранила.
автор ПростоБелка • 03 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Это что я себе сохранила.
Круть! Очень близко по стилю) Спасибо!
Берегу и стерегу• 03 июня 2020
Такая же, как взрослому