Бензопирен• 03 июня 2020

Меня совсем за идиотку держат, доказывая что это кожа? Продаван и кроссовки

Искала себе кроссовки на замену точно таким же, которые уже умирают от времени. Специально у продавцов уточняла, такая же разновидность, или другая версия? Высылала очень четкие фотки того, что надо.

Приехало вот чудо. Конечно, наложка и конечно, отказ. Продавец искренне не понимает что не так, и доказывает, что это кожа! Цельная, настоящая кожа!

...Интересно, это расчет на лоха или люди искренне не понимают разницу между кожей и фигнёй искусственной?
Результат:
вже голосів: 271
175 (64.58%) И близко не кожа
96 (35.42%) Похоже на кожу
Незнакомлюся• 03 июня 2020

Губка Боб• 03 июня 2020
Это кожа! Просто не натуральная
автор Бензопирен • 03 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Это кожа! Просто не натуральная
Так и запишем - дерматин
А я на шпагате• 03 июня 2020
Не видела кожи с тканевой обратной стороной. Это кожзам. На кожу не похоже.
Усатая полосатая• 03 июня 2020
а что состава материала нет ни на ярлыке ни на коробке от этой обуви?
чего гадать..
ЗлойанОним• 03 июня 2020
Качественный кожзам
Единая страна!• 03 июня 2020
Ответ дляБензопирен
Так и запишем - дерматин
Нет, что вы сейчас модно эко -кожа
автор Бензопирен • 03 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
чего гадать..
Нет, ничего нет. Никаких отметок
Губки-уточкой• 03 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Нет, что вы сейчас модно эко -кожа
Качественная, забыли добавить

пу_пугренчик• 03 июня 2020
Оригинал сейчас тоже из дермантина.
Статус Ква• 03 июня 2020
Зараз багато є таких товарів, що пишуть натуральна шкіра, а насправді пресована або замінник. Зазвичай цим грішать в інстаграм, там багато є товарів, які продавці називають перешив, тобто беруть фото оригіналу речей, а продають в основному зі складу дешеві копії (
Усатая полосатая• 03 июня 2020
Ответ дляБензопирен
Нет, ничего нет. Никаких отметок
странно, а откуда обувь? подделка?
нет оригинальной коробки?
LarsonPeterson• 03 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Это кожа! Просто не натуральная
ога, из молодого дерматина.
Смурфетта• 03 июня 2020
Удалено администрацией...
автор Бензопирен • 03 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Оригинал сейчас тоже из дермантина.
Ну я оригинал вообще в Киеве не нашла в свое время. Но вот мои старички - кожаные. Та же модель
Застряла• 03 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Оригинал сейчас тоже из дермантина.
100%
автор Бензопирен • 03 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
странно, а откуда обувь? подделка?
нет оригинальной коробки?
Красная найковская коробка. Я ее не рассматривала, так как на оригинал и не расчитывала. Пусть это будет копия, но хотя бы нормальная!
пу_пугренчик• 03 июня 2020
Ответ дляБензопирен
Я покупала за границей найки сыну, 100% оригинал, тоже дермантин. Но носились хорошо.
Усатая полосатая• 03 июня 2020
Ответ дляБензопирен
как вы собираетесь доказывать?
этими фото, но это глупо.
экспертиза как минимум или обозначение материала на обуви, или сайт где была куплена эта обувь этим продавцом.

Забыла что?• 03 июня 2020
Надо знать фирмы известные,цена качества
СкиниУскачи!• 03 июня 2020
Теперь модно называть экокожей
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 июня 2020
Ответ дляБензопирен
Копия и нормальная? Вы серьезно?
Тихомандражная• 03 июня 2020
Вони всі кожзам зараз.Давно купувала шкіру,років 8 назад.Після того якось все кожзам на оф сайті.Замовила оце пуму на сейлі,гляну
автор Бензопирен • 03 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Он сжат просто, побелел)
автор Бензопирен • 03 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
как вы собираетесь доказывать?
этими фото, но это глупо.
Мне ничего не надо доказывать, я ее просто отправила обратно. Но продавец возмущен, почему отказ от посылки?
автор Бензопирен • 03 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Копия и нормальная? Вы серьезно?
А что не так? Я свои тоже на рынке брала, вряд ли мне оригинал достался. Но они были кожаные
Смурфик• 03 июня 2020
Часто делают некоторые детали кожаные , а некоторые из кож зама
Пингвинчик сизокрылый• 03 июня 2020
У нас на Седьмом километре про такое обычно говорят ’натуральная кожа молодого дерматина’. Тривиальная попытка развода ’влезет-не влезет’.
Муроводчица• 03 июня 2020
Синтетическая . Закройте не тратьте нервы
Ворона• 03 июня 2020
Найки очень давно не отшивают в сплошной коже. Могут быть только кожаные вставки. Если вам так принципиальна модель и материал - почему не пошьёте на заказ?