03 июня 2020

Женщина, которая приватизировала лифт

Понимаю , что многие не согласились с вами и вы обиделись .
Но лаю вам инфо про лифты !
Спасибо не нужно
«»Допустим, в лифт зашел носитель коронавируса за полчаса до вас. Проехал на лифте, и дальше лифт стоит. Но объем воздуха тоже стоит, этот вирус никуда не вытягивается. Через полчаса в лифт зашли вы, а там взвесь в воздухе, которая никуда не делась. Плюс лифт начал двигаться, и облако, которое было сверху, спустилось на вас и вы прошли через него»
Поэтому выгоняя всех из лифта , где «высребенком « не исключает заражения .
автор Дама_из_рекламы 03 июня 2020
Закусенец 03 июня 2020
алилуя
Берюковна 03 июня 2020
Аминь. Спокойной ночи.
Сыро_Ежка 03 июня 2020
Этот вирус тяжелый. Он не висит в воздухе полчаса.
автор Дама_из_рекламы 03 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
алилуя
Нет истерикам и просвещение в массы , молиться в других местах
автор Дама_из_рекламы 03 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Этот вирус тяжелый. Он не висит в воздухе полчаса.
Вы биолог с образованием ? Давайте диплом в студию 😉
Сыро_Ежка 03 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
Вы биолог с образованием ? Давайте диплом в студию 😉
А вы? Давайте свой диплом. Нет? Тогда для вашего же развития почитайте хоть что-то помимо советчицы. Потому что написанное вами полнейший бред. Или вы сей шедевр скопировали откуда-то?
Женщинас 03 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
Вы биолог с образованием ? Давайте диплом в студию 😉
Блин, если вы с таким умным видом рассуждаете про взвеси, то должны были хоть краем уха слышать разъяснения о вирусе от дипломированных микробиологов и вирусологов. Таки да, он тяжелее остальных вирусов.
Семена рукколы 03 июня 2020
Я в грузовом лифте одна еду. Имею право.
автор Дама_из_рекламы 03 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А вы? Давайте свой диплом. Нет? Тогда для вашего же развития почитайте хоть что-то помимо советчицы. Потому что написанное вами полнейший бред. Или вы сей шедевр скопировали откуда-то?
Да с образованием .. но не биолог , поэтому читаю их .
Понимаю , что самовнушение и истерики ближе к телу некоторым .
Злюка-закусюка 03 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Этот вирус тяжелый. Он не висит в воздухе полчаса.
Ну зачем такое писать? Вирус тяжёлый Не вирус тяжелый, а находится от в каплях слюны. Поэтому и оседает на поверхность, а не висит в воздухе.
Кусачая Я 03 июня 2020
вообще то в лифте есть вентиляция/циркуляция воздуха извне
Сыро_Ежка 03 июня 2020
Ответ дляТень льва
Ну зачем такое писать? Вирус тяжёлый Не вирус тяжелый, а находится от в каплях слюны. Поэтому и оседает на поверхность, а не висит в воздухе.
Шутите? Надеюсь.
Умный хвост 03 июня 2020
Вы читали зачем мы отходим друг от друга на 1,5 метра? Этот вирус тяжелее остальных, он вылетает и падает на пол, примерно максимум метра полтора может пролететь.
автор Дама_из_рекламы 03 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
вообще то в лифте есть вентиляция/циркуляция воздуха извне
Не достаточная .. Если считаете угрозой лучше на них не ездить .
Федорино Горе 03 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Этот вирус тяжелый. Он не висит в воздухе полчаса.
Объясните мне пожалуйста, зачем тогда лифты дезинфицируют ?
Кусачая Я 03 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
Не достаточная .. Если считаете угрозой лучше на них не ездить .
как вы решили достаточная или нет? вопрос риторический.
Умный хвост 03 июня 2020
Ответ дляФедорино Горе
Объясните мне пожалуйста, зачем тогда лифты дезинфицируют ?
Он же падает куда то, на пол, на стены лифта
fikke 03 июня 2020
Этот вирус в воздухе не остается, он оседает. Так что, все же лучше ездить в лифте без соседей. Т.е. самому.
автор Дама_из_рекламы 03 июня 2020
Ответ дляfikke
Этот вирус в воздухе не остается, он оседает. Так что, все же лучше ездить в лифте без соседей. Т.е. самому.
И не ходить в маркеты он там везде 😉
Женщинас 03 июня 2020
Ответ дляФедорино Горе
Объясните мне пожалуйста, зачем тогда лифты дезинфицируют ?
Дезинфицируют поверхности, а не воздух а лифте.
Федорино Горе 03 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Он же падает куда то, на пол, на стены лифта
Ну упал и что? Если через пол часа безопастно уже ехать, какой смысл в дезинфекции?
fikke 03 июня 2020
Ответ дляФедорино Горе
Объясните мне пожалуйста, зачем тогда лифты дезинфицируют ?
Потому что вирус ОСЕДАЕТ. Надо протирать кнопки, двери.
Злюка-закусюка 03 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Шутите? Надеюсь.
Это Вы, похоже, шутите про тяжесть вируса. Или Вы думаете, что вирус просто так летает в воздухе, отдельно от человеческих выделений. Не позорились бы хоть.
Сыро_Ежка 03 июня 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ну упал и что? Если через пол часа безопастно уже ехать, какой смысл в дезинфекции?
Человек чихнул на кнопки лифта или чихнул в руку и коснулся кнопок, следом это сделал здоровый человек и коснулся носа своего. Итог понятен.
Федорино Горе 03 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Дезинфицируют поверхности, а не воздух а лифте.
Так я и спрашиваю зачем? Тут все автору рассказывают, что через пол часа ехать после больного уже безопасно, вирус упал на пол и лежит, в воздухе не циркулирует
Сыро_Ежка 03 июня 2020
Ответ дляТень льва
Это Вы, похоже, шутите про тяжесть вируса. Или Вы думаете, что вирус просто так летает в воздухе, отдельно от человеческих выделений. Не позорились бы хоть.
Даже не хочу отвечать вам. Если вы полагаете, что тяжесть вирусу придает слюна Невежество полнейшее.
Злюка-закусюка 03 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Даже не хочу отвечать вам. Если вы полагаете, что тяжесть вирусу придает слюна Невежество полнейшее.
Хватит троллить, вирусолог великий
Сыро_Ежка 03 июня 2020
Ответ дляТень льва
Хватит троллить, вирусолог великий
Гуляйте вальсом.
Федорино Горе 03 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Человек чихнул на кнопки лифта или чихнул в руку и коснулся кнопок, следом это сделал здоровый человек и коснулся носа своего. Итог понятен.
Тоесть продезинфицировать только кнопки будет достаточно? Пол дезинфицировать не обязательно?