Дама_с_караваем• 03 июня 2020

Осмотр семейным врачом..

Семейные врачи всем меряют оксиметром уровень кислорода в крови , в крови.
Слепок стопы• 03 июня 2020
нет. у моей семейной нет пульсоксиметра. я год назад с пневмонией приходила. Киев, Харьковский.

жижифреймут• 03 июня 2020
Мой всегда
Бла бла бла• 03 июня 2020
Откуда у них он?
В частной клинике - меряют, да.
автор Дама_с_караваем • 03 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Откуда у них он?
В частной клинике - меряют, да.
У семейника моего есть.Может в связи с короной выдали.Раньше не меряла им.Реально это измерение исключает пневмонию.
Майена• 03 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Откуда у них он?
В частной клинике - меряют, да.
В гос поликлинике педиатр меряет температуру ребенку беспонтактным градусником и пульсометр к нее тоже имеется но не всегда им пользуется - сыну измеряла 1 раз , в феврале, когда у него был бронхит
автор Дама_с_караваем • 03 июня 2020
Точнее так )) Показывает ли это измерение наличие или отсутствие пневмонии?
Бла бла бла• 03 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Не всегда! Как врач вам скажу, что не единожды !!!! при пневмонии видела сатурацию 98
Слепок стопы• 03 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
не всегда.
показывает если пневмония уже Вам не дает дышать.
а если болезнь в легкой форме, то не покажет.

один из наиболее точных способов - рентген.
Цыпка• 03 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Не исключает. У моей мамы была пневмония при показателе 97

Значит надо• 03 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
С какого перепугу? Пневмонию по рентгену ставят