Фиона Шрековна• 04 июня 2020
как бы вы поступили в такой ситуации?
к примеру вы работаете в информационном отделе компании. и вас послали в другие филиалы компании, разбросанные по городу, чтобы пройтись по кабинетам некоторых сотрудников и ознакомить с некоторыми нововведениями и получить их подписи, или другие вопросы. и вот вы к одному приходите, он в отдельном офисе, я открываю дверь, а он общается с кем-то, просит подождать за дверью. и я такая, как девочка жду, бывает и по полчаса, и по часу, пока он не завершит разговор. и жду, как собачка под дверью. я когда подруге рассказала, она удивилась "ты же такой же сотрудник, при должности, как ты можешь стоять и ждать? надо было зайти сказать "извините, мне по делу, я такой-то такой-то сотрудник. а вместо этого ты, как дура ждешь под дверью". Но у меня как-то не получалось так вот нагло вламываться. И я стояла. Сейчас сама не знаю как надо было поступить? Зайти, несмотря на разговор? Или я правильно, что ждала под дверью? Что думаете? Как бы поступили вы?
Нарисовалось• 04 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Вот своему горшочку расскажите
Так а что с цитатой? Не сложилось?
Праздничный сервиз• 04 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Так а что с цитатой? Не сложилось?
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 04 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
Нет ответьте на ТОТ мой пост цитатой. То что вы привели это отсебятина.
Праздничный сервиз• 04 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Я уже ответила. Это отшеватина, ибо из ваших комментариев сделаны выводы
Нарисовалось• 04 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Все с вами ясно. Фантазерка
Праздничный сервиз• 04 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Все с вами ясно. Фантазерка
С вами тоже. Девичья память. Счастливого полёта
КинДза• 04 июня 2020
А нельзя просто оставить журнал в приемной и попросить всех ознакомиться в свободное время с материалом?
Или нужно лично всем все обьяснять и тыкать носом?