04 июня 2020

как бы вы поступили в такой ситуации?

к примеру вы работаете в информационном отделе компании. и вас послали в другие филиалы компании, разбросанные по городу, чтобы пройтись по кабинетам некоторых сотрудников и ознакомить с некоторыми нововведениями и получить их подписи, или другие вопросы. и вот вы к одному приходите, он в отдельном офисе, я открываю дверь, а он общается с кем-то, просит подождать за дверью. и я такая, как девочка жду, бывает и по полчаса, и по часу, пока он не завершит разговор. и жду, как собачка под дверью. я когда подруге рассказала, она удивилась "ты же такой же сотрудник, при должности, как ты можешь стоять и ждать? надо было зайти сказать "извините, мне по делу, я такой-то такой-то сотрудник. а вместо этого ты, как дура ждешь под дверью". Но у меня как-то не получалось так вот нагло вламываться. И я стояла. Сейчас сама не знаю как надо было поступить? Зайти, несмотря на разговор? Или я правильно, что ждала под дверью? Что думаете? Как бы поступили вы?
показать весь текст
Пушап Ми 04 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да ну. У нас вообще непрерывный процесс хождения всех ко всем) Исключение только директор) Но если у нашего буха или юриста к примеру посетитель, то никто вламываться не будет.
Всех ко всем это другое)
Нарисовалось 04 июня 2020
Ответ дляПушап Ми
Но час ждать пока они наговорятся на личные темы тоже не вариант. Тем более, что сотрудники знают, что вопрос с автором у них займет пару минут.
Автор ничего не говорила о личных разговорах и то, что сотрудники знают.
Пушап Ми 04 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Автор ничего не говорила о личных разговорах и то, что сотрудники знают.
Перечитайте ее посты.
ЭмчЭндЭм 04 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Да, именно поэтому я тоже жду. Не хочется так грубо, но все же..
Да правильно вы все делаете. Просто действуйте по ситуации- слышите, что трындят не по делу, тогда извиняйтесь и входите.
Папина дочка 04 июня 2020
Ответ дляЯ такое
ну уж точно не ждать. Зайти и сказать, что у вас расписан день и в другое время вы уже не сможете уделить ему внимание. Вы сами себя не цените,естественно и люди к вам с пренебрежением относятся
Если бы меня при общении с клиентами или в режиме решаем рабочий вопрос,Так перебили, я бы очень удивилась и не поленилась бы спросить у непосредственного начальника столь занятой особы, не возможно ли сделать график посвободнее. Не только автор занята , люди тоже работают, не?
Папина дочка 04 июня 2020
Ответ дляПушап Ми
Но час ждать пока они наговорятся на личные темы тоже не вариант. Тем более, что сотрудники знают, что вопрос с автором у них займет пару минут.
Кто сказал что на личные?
Пушап Ми 04 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
Кто сказал что на личные?
Перечитайте сообщения автора.
Папина дочка 04 июня 2020
Ответ дляПушап Ми
Перечитайте сообщения автора.
Эм, если автор Слышит разговоры из серии у моего Миши сопли, то ничего не мешает ей войти с фразой я так опаздываю. Хотя я себе слабо представляю в офисах Часовые разговоры рабочих про сопли, ага, и это не разовая акция, а прямо проблема какая-то, все часами ведут личные беседы.Ага. Автор Не умеет выстроить Свою работу, что ей мешает с утра разослать график когда и к кому она зайдет, лень? Но даже при наличие графика если мне позвонят по Делу, я не буду прерывать разговор, это не корректно по отношению к клиенту.
Дама-мадама 04 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Почему ради меня? Они осведомлены, что раз в месяц сотрудник инфо отдела к ним приезжает и они обязаны выделить время. Я ж не девочка с улицы, с каким-то личным вопросом. Я на такой же работе, как и они
ну так сообщите им заранее о точном времени и попросите выделить его для вас.
No problems 04 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Я бы ответила, что это не мои проблемы, пусть распишет на другой месяц и попросила бы уйти.
У нас в таком случае, предложили бы вам подъехать в центральной офис.
oljia 04 июня 2020
Они видимо, как курьера вас воспринимают, поэтому так реагируют. Составляйте график себе чёткий, предварительно информируйте их и вперёд.
Тётушка Лошадь 04 июня 2020
Ответ дляNo problems
У нас в таком случае, предложили бы вам подъехать в центральной офис.
Если бы мне об этом сказал не начальник- не поехала бы
No problems 04 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Если бы мне об этом сказал не начальник- не поехала бы
Начальник, конечно же.
Праздничный сервиз 04 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Договариваться о встрече не вариант?
Не вариант если этих встреч с десяток и не на рабочей машине. А когда приехала , тогда и приехала. Прям типа Америку открыли..
Нарисовалось 04 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Не вариант если этих встреч с десяток и не на рабочей машине. А когда приехала , тогда и приехала. Прям типа Америку открыли..
Это все вам автор рассказала?
Если так у каждого под кабинетов сидеть, все равно не успеет, а выше писала что начальник ругать будет за это.
Нарисовалось 04 июня 2020
Автор, Вас воспринимают как неважного человека, гонца, курьера. возможно настало время с вашим начальством поговоритьс чтоб он рассылал график ваших визитов и что б вас ждали в в промежутке времени.
Если слышите личные беседы, то заходите говорите, что вы по делу.
А так, я не представляю, что б с деловых переговоров выставили человека, что б решать вопрос с вами.
Праздничный сервиз 04 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Это все вам автор рассказала?
Если так у каждого под кабинетов сидеть, все равно не успеет, а выше писала что начальник ругать будет за это.
А вам лично что автор рассказала, что вы сочиняет про назначение встреч? Подписать акто равно назначить встречу?
Нарисовалось 04 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А вам лично что автор рассказала, что вы сочиняет про назначение встреч? Подписать акто равно назначить встречу?
Я сужу по словам автора в теме. Не более. По способ езды и сколько сел в день нет инфы.
,,Ознакомить с некоторыми нововведениями и получить их подписи,, это не дело 10 сек и не повод выгонять делового партнёра с переговоров. При пустых разговорах можно напомнить о себе. А вообще, если человек шишка то могут ещё и нажаловаться о некультуоном и хамовитом гонце, ещё и приукрасить.

Так что предлагаю автору решать через свое начальство, ведь оно тоже заинтересовано в эффективной работе сотрудника. Тоже можно приукрасить и сказать о 2часах ожидания.
Пушкининиана 04 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Нет. У нас так не принято. Их много и как правило на местах, поэтому надо просто зайти и получить подпись, ну там пару минуть пообщаться. Они знают, что раз в месяц сотрудник к ним приезжает, только в разное время.
Значит, менять правила и уточнять время
Праздничный сервиз 04 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Я сужу по словам автора в теме. Не более. По способ езды и сколько сел в день нет инфы.
,,Ознакомить с некоторыми нововведениями и получить их подписи,, это не дело 10 сек и не повод выгонять делового партнёра с переговоров. При пустых разговорах можно напомнить о себе. А вообще, если человек шишка то могут ещё и нажаловаться о некультуоном и хамовитом гонце, ещё и приукрасить.

Так что предлагаю автору решать через свое начальство, ведь оно тоже заинтересовано в эффективной работе сотрудника. Тоже можно приукрасить и сказать о 2часах ожидания.
Это подпись должностной инструкции. Получить подпись . Все. Прочитать можно и электронной вариант.
Нарисовалось 04 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Это подпись должностной инструкции. Получить подпись . Все. Прочитать можно и электронной вариант.
Опять вы фантазируете. Автор ничего не писала о должностной инструкции. Да и не подписывают эту инструкцию каждый месяц.
Праздничный сервиз 04 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Опять вы фантазируете. Автор ничего не писала о должностной инструкции. Да и не подписывают эту инструкцию каждый месяц.
Также как и вы фантазирует, что бы вы делали на месте начальника. Не писала, но предположить можно. Подписывают ее при ее изменениях. Фантазии ноль
Нарисовалось 04 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Также как и вы фантазирует, что бы вы делали на месте начальника. Не писала, но предположить можно. Подписывают ее при ее изменениях. Фантазии ноль
Вы без фантазий жить не можете? Где я писала о своих действия как начальника?
Должностную инструкцию меняют каждый месяц? Надо же, хорошая работа у людей ерундой заниматься.
Праздничный сервиз 04 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Вы без фантазий жить не можете? Где я писала о своих действия как начальника?
Должностную инструкцию меняют каждый месяц? Надо же, хорошая работа у людей ерундой заниматься.
Так же как и вы. На месте начальства - ваша фраза? Ваша

Меняют если дополняют и существенные изменения порядка действиий в работе
Нарисовалось 04 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Так же как и вы. На месте начальства - ваша фраза? Ваша

Меняют если дополняют и существенные изменения порядка действиий в работе
Давайте быть не голословными, а отвечать цитатами, где эта фраза
Нарисовалось 04 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Так же как и вы. На месте начальства - ваша фраза? Ваша

Меняют если дополняют и существенные изменения порядка действиий в работе
Каждый месяц? Ото людям заняться нечем.
Давайте не будем фантазировать и дождемся инфо от автора.
Бесконечность-не предел 04 июня 2020
я уже боюсь вашу подругу, Ни дай бог ей стать начальником, хоть маленьким каким-то.
Праздничный сервиз 04 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Каждый месяц? Ото людям заняться нечем.
Давайте не будем фантазировать и дождемся инфо от автора.
Каждый месяц. Могут и форму влажности менять и должности и инструкции и все что угодно
Нарисовалось 04 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Каждый месяц. Могут и форму влажности менять и должности и инструкции и все что угодно
Горшочек, не вари. Хватит фантазировать.
Праздничный сервиз 04 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Горшочек, не вари. Хватит фантазировать.
Вот своему горшочку расскажите