04 июня 2020

Такое я услышала вчера от мужа.

С***а не захочет,кобель не вскоче. Такое я услышала вчера от мужа. Старшеклассницы одеваются так,как будто секса и хотят.Урод.Дочери 2 года.Хочет именно девушка, потому так и одета.Девочка из Одессы,10-11 лет, утопил, выродок,в выгребной яме.И остальные примеры-Ткач, Оноприенко, Чикатило-до задницы,я как прочла,это нечто
показать весь текст
Кондуктор автобуса 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Девочек просто никто не научил тому, что одежда может провоцировать мужчину. Или не получил, что хуже.

Я сама в ситуации оказалась, давно, лет 20 назад.

Мне было 19, первая работа, первый корпоратив. Одевалась как сейчас понимаю, безвкусно. Некому было научить, да и с одеждой тогда туго было.
Я была худая, но грудь полный 2 размер. Только выросла, хорошо, хоть про лифчик догадалась.

Оделась на корпоратив: майка на бретелях, но высокая, грудь видно не было, но размер не спрячешь. Да ещё красная. Пиджачок короткий, черный и юбка сантиметров на 10 выше колен. Полу клеш.
Потом стало жарко, сняла пиджак.

Ко мне начальник подошёл и спросил оделась ли я так, чтобы парней соблазнять. Я в шоке, девочка скромная. А он объяснил, что все пялятся, т.к. во первых я одна молоденькая, во вторых майка в обтяжку, с короткой юбкой выглядит для пьяных мужиков соблазняющие.

Спасибо объяснил. Сказал, если что к нему или его жене идти.
Для меня тогда шоком было, что одеждой можно мужчину соблазнить.
Вам точно 19 было? А то по тексту впечатление что лет 11.
Советчица Года 04 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Для мужчин, но ведь это не означает, что можно брать, не спросив ее разрешения. Выше правильно привели пример про брильянты в ювелирном, их тоже выставляют напоказ для привлечения
Якби прикраса лежала на дорозі? Її б усі оцінили?
Або продавалася на вагу?
Вся її цінність, що діаман не всім доступний. Не усі навіть можуть побачити і ще більше купити та носити.
Вся справа, що ми- діаманти, всю красу можемо показати своєму власнику, він єдиний може оцінити усю красу.
Є жінки- діаманти.
Є прості скельця на вагу
Зяблик протестант 04 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Є різний одяг.
Одяг пожежника, лікаря, стюардеси.
Коли йдемо до церкви також відповідно одягаємось.
В спортзал також.
І я от не розумію поведінку деяких жінок.
На днях ішли в магазин. Перед нами дівчата підлітки. Одна: колготи чорна сітка, поверх шкіряні коротенькі шорти і якась шкіряна куртка, інша мініприміні платтячко в « обтяжку» і також куртка- косуха. Дівчатам по 16. Одягнені, як повії. Яке враження від такого вигляду? Ця чрезмірна сексуальність не просто так. Вони хочуть привабити хлопців. Спонукати якісь бажання, викликати симпатію. Та в такому віці і так усе, що з сексом зв‘язане, як оголений дріт.
Зараз суперова мода. Можна одягатися стильно.
Зустрічають же ж по одягу?
Вы же сами ответили на свой вопрос: они подростки, у подростков обычно все на максималках)) но это не значит, что их нужно насиловать. Даже если они ходят за хлебом в купальниках. Странно, что вы этого не понимаете.
Первая леди колхоза 04 июня 2020
Ну вообще то да,одеваются подросшие девушки...мягко говоря как на панель собрались.
Я не оправдываю маньяков и ТД. Но если такая девушка пойдет на пьяную вечеринку,в квартиру к незнакомым парням,да и знакомым тоже,то обвинять буду только ее.Не в приступлении,конечно,тут виноваты только парни.Но сломала свою жизнь она сама,сама и виновата.
Бабулька 04 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Но это не значит, что нужно сверкать трусами. Или вываливать грудь, правда?
Правда.
Пугачиха 04 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Вы же сами ответили на свой вопрос: они подростки, у подростков обычно все на максималках)) но это не значит, что их нужно насиловать. Даже если они ходят за хлебом в купальниках. Странно, что вы этого не понимаете.
Все так. Но это должна бы мама обьяснить.
Бабулька 04 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Вы считаете, те все насильники, здоровы? И это часто обычные люди из улицы.
Вы писали о памперсах. По вашему, это обычные люди с улицы? Или , из улицы.....
Реанимация 04 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Вам точно 19 было? А то по тексту впечатление что лет 11.
Вот такая я была в 19 лет.
Сейчас мне 43 - смешно вспоминать, какой наивной я была.

Просто вся в учебе, девочка-отличница, все время в книжках. Но т.к. семья была бедной, пришлось закончить техникум рядом с домом и идти работать.
Физиологически тоже сформировалась достаточно поздно. Грудь выросла за одно лето лет в 18, я ее все время стеснялась.
Пугачиха 04 июня 2020
Ответ дляБабулька
Вы писали о памперсах. По вашему, это обычные люди с улицы? Или , из улицы.....
Я не писала о памперсах.
Зяблик протестант 04 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Все так. Но это должна бы мама обьяснить.
Ну не обьяснила, так что насиловать??
Пугачиха 04 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ну не обьяснила, так что насиловать??
Я не оправдываю насильство. Но оно есть и много. Я лишь пытаюсь донести до ума женщин то, что рисковать незачем.
Бабулька 04 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Я не писала о памперсах.
Извините. Это ответ на это сообщение: А младенцев насилуют, они кого своим памперсом соблазнили ? Вы вообще не в себе
Советчица Года 04 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Вы же сами ответили на свой вопрос: они подростки, у подростков обычно все на максималках)) но это не значит, что их нужно насиловать. Даже если они ходят за хлебом в купальниках. Странно, что вы этого не понимаете.
Я усе це розумію. Є вдома мама, яка може допомогти. В нашому будинку на зараз є три мами одиначки. Одна з них родила сина в 15. І свого часу вони були схожими дівчатами підлітками. Моя знайома в такому віці робила аборт. Їх не гвалтували. Вони думали, що у них кохання на все життя.
Це складне питання. Але в час коли ми були підлітками не було прямого доступу до порно сайтів. Де діти можуть бачити геть усе.
oljia 04 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Є різний одяг.
Одяг пожежника, лікаря, стюардеси.
Коли йдемо до церкви також відповідно одягаємось.
В спортзал також.
І я от не розумію поведінку деяких жінок.
На днях ішли в магазин. Перед нами дівчата підлітки. Одна: колготи чорна сітка, поверх шкіряні коротенькі шорти і якась шкіряна куртка, інша мініприміні платтячко в « обтяжку» і також куртка- косуха. Дівчатам по 16. Одягнені, як повії. Яке враження від такого вигляду? Ця чрезмірна сексуальність не просто так. Вони хочуть привабити хлопців. Спонукати якісь бажання, викликати симпатію. Та в такому віці і так усе, що з сексом зв‘язане, як оголений дріт.
Зараз суперова мода. Можна одягатися стильно.
Зустрічають же ж по одягу?
Это вы думаете, что они хотят привлечь мужчин и вызвать желание. Это ваша взрослая картина мира так выглядит.

А на самом деле они так могут быть одеты потому что :
-хотят выглядеть взрослыми
-в их окружении в школе это модно
-подражают кому-то

И т. д.
Всегда такое было и будет. И всегда в глазах соседок и бабуль во дворе это выглядело, как проститутка. Хотя у подростков своя философия.
Пугачиха 04 июня 2020
Ответ дляБабулька
Извините. Это ответ на это сообщение: А младенцев насилуют, они кого своим памперсом соблазнили ? Вы вообще не в себе
Ещё раз говорю , это не я писала.
Бабулька 04 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Ещё раз говорю , это не я писала.
Для особо одарённых - ещё раз извиниться и объяснить, почему я написала?
Пугачиха 04 июня 2020
Ответ дляБабулька
Для особо одарённых - ещё раз извиниться и объяснить, почему я написала?
Напишите
Я_и_моя_собака 04 июня 2020
Автор, перед кем вы тут пытаетесь излить душу? Тут через одну любовницы, стоит кому то написать, так зафукают и заплюют! Поддержки на этом форуме нет!
К сожалению, единственная Подружка женщин - подушка и все!
По теме, да, вас совершенно понимаю, у меня дочь, но начальная школа. Если б сой такое заявил, я бы подумала, а с тем ли я живу!
У нас привыкли, что женщина виновата во всем, потому что женщина, но это не так. Виноват насильник!
А в малолетстве ещё мозги так не работают и делают глупые поступки, типа идти ночью через лес и тд, просто молодые, не думают!!!
Виноваты? Нет, просто родителям нужно больше уделять время своим дочерям, объяснять то, что объясняешь по сто раз, не отпускать одних
Непогодка 04 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Якби прикраса лежала на дорозі? Її б усі оцінили?
Або продавалася на вагу?
Вся її цінність, що діаман не всім доступний. Не усі навіть можуть побачити і ще більше купити та носити.
Вся справа, що ми- діаманти, всю красу можемо показати своєму власнику, він єдиний може оцінити усю красу.
Є жінки- діаманти.
Є прості скельця на вагу
А хто у вас власник, извините?
Телефон Рубика 04 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Я согласна. Но есть понятия провоцирования. Это все понимают. И пусть это изнасилование, но зачем увеличивать шансы? Люди же знают про больное общество.
Обязательно, обязательно посмотрите єтот фильм, он короткий:
Insin 04 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Я не оправдываю насильство. Но оно есть и много. Я лишь пытаюсь донести до ума женщин то, что рисковать незачем.
я и с вами согласна. Мы вдались в философию, кто прав, кто виноват. Но изнасилованной девочке здоровья не добавит тот факт, что насильник виноват и будет наказан. Это, знаете, как с осторожностью на пешеходном переходе. Ты, конечно, можешь смело ринуться на зебру не оглядываясь, но если тебя собьет насмерть невнимательный водитель, толку с твоей правоты.
Пугачиха 04 июня 2020
Ответ дляInsin
я и с вами согласна. Мы вдались в философию, кто прав, кто виноват. Но изнасилованной девочке здоровья не добавит тот факт, что насильник виноват и будет наказан. Это, знаете, как с осторожностью на пешеходном переходе. Ты, конечно, можешь смело ринуться на зебру не оглядываясь, но если тебя собьет насмерть невнимательный водитель, толку с твоей правоты.
Вот вот.
Реанимация 04 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
с мозгом, в 20 лет должен быть мозг....просто чудеса, шмоток открытых и обтягивающих у вас хватило ума и возможности купить, а понять базовые вещи -нет)
п.с. чего не пошли в платье мамином длинном, а одели покороче и поярче все?
У меня размер S, а у мамы XL.
А про мозг в 19 лет промолчу. У меня он был направлен на учебу, а не на одежду.
Тогда с одеждой вообще беда была. Маленький городок. Магазинов нет, один рынок. И зарплата раз в пол года. Пока ее получишь, на нее уже ничего не купишь, инфляция съела. Поэтому одевала что было, сочетать не умела. Научить некому было.

Это сейчас выбор огромный. А тогда пришел на рынок - две майки продается моего размера. Выбирала, какая дешевле. У кого деньги были - ездили на Троещину в Киев (до Киева больше 100 км).

У меня тогда из одежды бло две юбки, одни брюки, одна блузка на работу, гольфик и все. Не поверите, но даже футболки не было. И эта майка красная была единственной. Не в блузке же с работы на корпоратив идти. А пиджачок у соседки взяла напрокат.

Так у нас в городке большинство людей жило тогда. Просто у кого-о хотя бы вкус был в одежде. У меня его не было. Потом уже на работе тетки начали учить что к чему. Спасибо им большое. Воспитывали меня всем коллективом.
Пугачиха 04 июня 2020
Ответ дляБабулька
Для особо одарённых - ещё раз извиниться и объяснить, почему я написала?
Вы так и не объяснили, почему я не в себе.
Советчица Года 04 июня 2020
Ответ дляНепогодка
А хто у вас власник, извините?
Мій чоловік.
oljia 04 июня 2020
Если бы мой муж такое сказал, то я бы в нем очень разочаровалась. Мне кажется, что только ограниченный человек может так думать.

Жизнь ведь такая сложная и люди разные.
ЖивунаБагамах 04 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ваше изложение мысли-вот это нечто,ничего не понятно.Несколтко раз прочитала.
И да...одеждой и внешним видом идёт провокация.Но это не оправдание насильникам.
Да, особенно дети провоцируют, бантиками наверное, сами понимаете, что пишете
Непонятно 04 июня 2020
Автор, с мужем более или менее понятно.
А с вами-то что?
ЖивунаБагамах 04 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, к сожалению, бытует такое мнение. Именно поэтому большинство изнасилований даже не попадают на стол полиции, женщины знают, что на 90%мужской коллектив полиции попробует сделать их крайними. Да и женщины, как видно из постов выше, очень пекутся о спокойствии писюнчиков своих сыночков и мужей и искренне надеются, что этот писюнчик будет принадлежать только им, и никакой шалавозавр его не побеспокоит. А уж если кровиночка-роднюлечка и изнасиловала кого-нибудь, так это её вина...
Это жёстко, пока не коснётся конкретной семьи в лице жертвы. И потом только понимаешь, что жена, дочь, мать и не были завлекающе одеты(вообще трудно представить, что восьмилетний ребёнок или пятидесятилетняя женщина были развратно одеты), а просто спермотоксикоз для многих мужчин является прямым приглашением к сексу. Закончится это только тогда, когда будет заслуженное наказание - хирургическая полная кастрация и пожизненное в психушке (желательно, чтобы за пару лет там и сгнил, зачем нам ещё оплачивать его содержание).
Спасибо, хоть кто-то в здравом уме
Плюшевая дыба 04 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Для чого жінка одягає звабливий одяг? Для кого?
Для себе, наприклад. Настрій такий. Це якщо про дорослу жінку. А тема, на скільки я бачу ,про дівчат -підлітків, які шукають себе у всьому -макіяж, зачіска, одяг. І у дорослого адекватного чоловіка (як у автора, тим більше, батька), погляд на таки дівчинку не може викликати інших думок як ’дурепа, нирки застудить’. Все.
П.с.: если у *люхи на лбу написано, что она *люха -это не повод ее насиловать.