ПироженкА• 04 июня 2020
Вкусно худею! Опять))
Прошла неделя, еще минус 1,2 кг ( с 82 кг уже 75 кг). Начали замечать родные, знакомые. Занимаюсь дома по видео Аниты Луценко. Стараюсь активней проводить прогулки с детьми, ходим на дальние расстояния. Одна прогулка около 8 км)) Бегаю 2 раза в неделю. Так же ванны с солью и содой. Мотивирую себя покупками)
С нового что узнала. Оказываеться филе куриное при готовке теряет вес. А нужно считать в сыром виде. Со 100 гр сырого выходит 70 гр готового. А я считала готовое.. ну и рыба так же. Таблицы есть в интернете. Подняла каллораж до 1400 калл, так как больше двигаюсь. Добавила орехи.
Я просто делюсь своими успехами. Если вы не худеете на воде и гречке, значит ищите другой подход к своему телу.
Блюда повторяю) И сырники и вафли) Салат с тунцом стал любимым. Еще греческий салат.
Кому не нравиться не смотрите)
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляТак точно!
Автор,желавю успеха!
Я тоже,как вы худела вкусненько
10кг сбросила,а потом не это все вкусненькое’ видеть уже не могла’+ карантин и удаленка.
планирую опять вернуться
Я тоже,как вы худела вкусненько
планирую опять вернуться
Спасибо
Ищите еще рецепты новые чтобы не надоело.
Возвращайтесь!
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Автор, вы очень классный собеседник. Вы не ведёте инстаграм с вашими блюдами, результатами?
спасибо конечно, но я слишком закомплексована чтобы так открыться)) Здесь никто никого не знает
А в инстаграмм все друзья, знакомые
я стесняюсь
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляФифачка
спасибо, вдохновляете!)))
Подпишусь

спасибо!! Буду писать по четвергам)) Столько полезных советов и хорошего настроения!
Инста_Богиня• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА

подпишитесь на Юлю Науменко,там много классных рецептов
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Я сейчас на страничке блондинка на пп в инсте. Сколько у нее легких, вкусных рецептов. Спасибо, поищу
Бабка-ежика• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Я вас ждала

ну все хорошо вроде, кроме этого колхоза. Успехов в похудении!
Исправлялочка• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
30 30 40. Но можно по разному. В зависимости что вы хотите и нагрузок.
Спасибо!
Инста_Богиня• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
поделитесь страничкой
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вот она для меня не мотиватор...рецепты, похудение...сделать сиси, живот, попу...а вы худейте))))
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляБабка-ежика
Тема не об этом) Не думали что о вкусах не спорят?
Козяка-маляка• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
и мне она нравится.Еще из тех,чьи активно юзаю странички
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
На Елену тоже подписана)) Почему то на беременных тянет
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
А я отписываюсь от них. Там мозг иначе начинает работать.
Папобус• 04 июня 2020
Ответ дляMag-inna
І я після марафону,притримуюсь і далі харчування.
Це реально легко і смачно)
а что это на первом фото? можно рецептик?
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
А мне они милые и необычные))
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
А мне они милые и необычные))
У вас ребёнок маленький просто.
ПироженкА
• 04 июня 2020
Девочки в Сильпо прям моя неделя) Обновились акции. Моцарелла, йогурт греческий, соус соевый, смесь орешков, все активии! Отличные акции
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
У вас ребёнок маленький просто.
Да, я люблю беременных и детей. Ничего более волшебного в мире нет
Трусы с капюшоном• 04 июня 2020
классно вкусно все на фото! а вот мой ужин на 2 раза в мульте-пароварка, не так красиво как у вас, но вкусно!
Ще ,ділюсь,супер смачно - запечена вівсянка.
1 банан
30 г чорного шоколаду
1 ст. Вівсянки
щіпка солі
1 ч.л. розпушувач
1/2 ч.л. кориці
1 яйце
1 ст. молока
1 ст.л меду
Змішуємо сухі інгредієнти ,та збиваєм мокрі окремо.
На дно форми викладаєм банан ,порізаний кружечками.
Потім половину сухої суміші,шоколад ,і знову сухі інгредієнти.
Все залити мокрими інгредієнтами.І,посипати зверху залишки шоколаду.
Запікати 30-40 хв - 180 гр.
1 банан
30 г чорного шоколаду
1 ст. Вівсянки
щіпка солі
1 ч.л. розпушувач
1/2 ч.л. кориці
1 яйце
1 ст. молока
1 ст.л меду
Запікати 30-40 хв - 180 гр.
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Да, йогурт по акции. Но не греческий, по-моему....моцареллка эта тоже вкуная)))
Курочка• 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Вот я так 3 месяца сидела...сейчас пытаюсь вырваться из этого круга низких каллорий, но плохо выходит - срабатывает что-то ’начну поправляться’. Но это утопия. Вы загнали себя в низкий каллораж.
Я никуда себя не загнала. Мне больше не надо. Я прекрасно наедаюсь и ем разнообразно, я не худая. Что за паника вокруг низкого калоража?
Лунтик-паунтик• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
А какие орешки ? Выгодно ? Модно ссылочку ?
Лунтик-паунтик• 04 июня 2020
Ответ дляMag-inna
Ні,чому?
Особливо зараз ,коли овочі дешевшають.))
В мене там зовсім немає нічого дорого,найдорожче це спаржа,та без неї легко обходжусь.
Спаржу уже в след году поишите. Есть по 75/кг. Ну и плюс доставка
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляКурочка
Если вам так комфортно - отлично. Я думала вы прикладываете усилия.Закрыли этот вопрос.