ПироженкА• 04 июня 2020

Вкусно худею! Опять))

Прошла неделя, еще минус 1,2 кг ( с 82 кг уже 75 кг). Начали замечать родные, знакомые. Занимаюсь дома по видео Аниты Луценко. Стараюсь активней проводить прогулки с детьми, ходим на дальние расстояния. Одна прогулка около 8 км)) Бегаю 2 раза в неделю. Так же ванны с солью и содой. Мотивирую себя покупками)
С нового что узнала. Оказываеться филе куриное при готовке теряет вес. А нужно считать в сыром виде. Со 100 гр сырого выходит 70 гр готового. А я считала готовое.. ну и рыба так же. Таблицы есть в интернете. Подняла каллораж до 1400 калл, так как больше двигаюсь. Добавила орехи.
Я просто делюсь своими успехами. Если вы не худеете на воде и гречке, значит ищите другой подход к своему телу.
Блюда повторяю) И сырники и вафли) Салат с тунцом стал любимым. Еще греческий салат.
Кому не нравиться не смотрите)
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
я могу и без соли, я обожаю ее
организм требует
Калорийность свиной шкурки
Калорийность свиной шкурки составляет 216 ккал на 100 грамм продукта.

Состав и польза шкурки свиной
Полезные свойства шкурки свиной заключаются в её богатом витаминно-минеральном составе, куда входят витамины холин, РР, Н, Е, В1, В2, В5, В6, В9, В12, минералы фосфор, калий, сера, хлор, натрий, магний, кальций, железо.

можем себе позволить)
100%))) Я вот не понимаю чего зефир не помещается в каллораж, тут выше писали. У меня батончик помещается. Мой любимый BA CRANBERRY ORANGE. 158кк. Легко)))

автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляМафиозная
Автор, а когда вы стартовали? Помню вашу тему первую. Для меня стала мотиватором.
Но я ичего не читала из литературы.
Просто две недели назад решилась, когда на весах увидел 86,9 кг. Это при росте 164 см. Вторая степень ожирения...
Как-то интуитивно начала
Немного изменила режим. Раньше толька ужинала + перекусы на протяжении дня.
Тепер три полноценных приема пищи + один перекус (йогурт, яблоки или морковка).
Между приемами +/-4 часа.
Сейчас прочитала про счетчик каллорий - скачала ХиКи. Получается мой завтрак - это 223 ккал.
С 19 мая минус 3,3 кг. Дошла до первой степени ожирения - прогресс)))
С понедельника хочу подключить спорт. Сначала бег. Потом возможно тренировки Аниты или Джиллиан.
Старт с 17.04. Рада что мотивирую вас девочки))
Маленький завтрак) Не перекусывайте. От рекомендуемого каллоража отнимите 20%, или 10%. Считайте каждую крошку. Не ждите понедельника никогда)) По себе знаю. Захотели, включили ютуб и занимайтесь) мне Аниты больше нравиться.
Удачи Вам
Безпринципная• 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
у меня в калораж может влезть всё, что я хочу)
и если я понимаю, что сегодня будет у меня перебор вечером то я вчера не добрала и завтра не доберу в зависимости от того, на сколько я сегодня переберу))))) что б на конец недели таки был нужный калораж)
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Автор уже писала про приложение ХиКи. Поддержу.

Хорошо считает.

Вот сейчас обедаю. Чуть больше 300 ккал. И расчет бжу. Нормы приложение просчитывает для каждого индивидуально.
А что вы завтракали на 62 калл
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляМафиозная
А с чего тогда лучше начать?
Тоже читала где-то в ленте, что бег стоит подключать, когда вес будет 70 и меньше. Сейчас у меня 83 кг. До первой цели ще синус 13 кг нудно...
Я бегаю. Смотрите по самочуствию. Можно быстро ходить. Сейчас дам ссылку это зарядка утренняя, я с детьми делаю каждое утро. Хорошое начало дня) Первые разы мокрая красная, прям стыдно было самой себе...всего лишь зарядка. Начните с нее.
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Участвовала в предыдущей вашей теме, автор. Я тоже за два месяца на подсчете калорий скинула 7 кг, с 65 до 58. Плюс спорт, тело стало мышечное, подтянутое. Объемы хорошо ушли,
Ваши фото меня окончательно сподвигло на электрогриль искала на проме, потом тут один сайт давали, возят из Польши, в итоге нашла на Олх в своём городе, ещё и выгоднее по цене.
Спасибо! Вам дальнейших успехов в приведении тела и здоровья в порядок
Спасибо большое!! Вы молодец!!
Гриль всем советую!
Исправлялочка• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Читала что минимум для организма 1200 калл. Может вы не соблюдаете бжу? Уже я поняла что каллории это второе. Первое бжу. И бока растут от углеводов.
БЖУ правильное какое? Тоже калории только считаю
Рожки-да-ножки• 04 июня 2020
Вы молодец! Я тоже активно худею. Сильно набрала на стимуляции.
За 5,5 месяцев сбросила ровно 26 кг.
Но еще цель не достигнута.
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
обязательно попробуйте,он в сильпо часто по акции продается.мягкий и с ореховым вкусом.
Я ела уже не раз )) Никакого ореха там нет. Просто мякоть безвкусная. Не хочу невкусное)) и калорийный же. Мне и так хватает жиров. Не поняла его.

Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
И я))) Уже я и так с ним и эдак...не моё.
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
И у меня с авокадо никак не выходит. Кабачки вчера купила)))) Как вы их делаете?
На терку мелкую 1 кабачок. Отжать воду. 1 яйцо. Немного кукурузной муки, 2 ст л где то. И жарю. Маслом смазываю немного. Любимое блюдо
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
нее) мне нормально, я сегодня планирую пить вино) так что в самый раз)
Хорошие планы тогда норм)) Я тоже если намечаеться посиделка, урезаю днем)
Репетиторша• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Хоть я не одна! Раз в несколько лет покупаю авокадо - вдруг что-то поменялось, нет....
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
У меня помещаеться)) и даже батончик бифит с атб, и фитнесс . Около 85 калл. Когда хочеться можно!
Безпринципная• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
обед)
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
30 30 40. Но можно по разному. В зависимости что вы хотите и нагрузок.
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
За 5,5 месяцев сбросила ровно 26 кг.
Но еще цель не достигнута.
Вауу
Вы просто мега молодчинка!!!
Удачи Вам!!
РокерША• 04 июня 2020
На работе лежал круассан. Уже недели 2 наверное. Думала, вот сегодня сьем в обед с травяным чаем....
Но почитав тему решила посмотреть на количество каллорий.
И о Боги! На почти 500 калл!!!! В одном то 100 граммовом круассане...((((
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Бифит не ела, фитнесс не то, попробуйте BA/

автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Мне уже самой странно. Везде пестрит это авокадо, и все хвалят и хвалят. Ну я ем ем, вообще ничего. И в разных местах пробывала. На хлебе вообще нечто соленое.
Вы не одна))
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
обед)
Что за рыбка? Я уже сьела салат с фетой и 2 яйца)
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Блин, у меня жиров больше как-то...вычитала, что должно быть 1г на кг веса...
Безпринципная• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
дорадо
обожаю ее
только солю и капля на решётку масла, что не прилипла
СноваЗдорова• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Нет. Если я почти не ела белков. Могла вечером суши с пивом и всякими вкусняшками поужинать часов в 9)) Когда пыталась худеть, отказывала во многом, в итоге срывалась. Организм в стрессе вечном. Да и двигалась я всегда много, чего только стоят прогулки по 6 часов в день с люлькой)) На прогулке латте с форнетти ( булочки) , мороженое, кола. Сейчас я стараюсь соблюдать резим. Есть в одно время и высыпаться, сын подрос и ночью не встает так часто. Все это имеет большое значение. От одного движения без правильного питания ничего не измениться. Моя сестра работает физически ооочень тяжело, она давно полная и не худеет. Кушает не то и много и когда попало. Завтрака нет, и т.д.
Я же хочу не только похудеть а и просто жить так.
Смотря как двигаться. Я ходила пешком быстрым шагом. А если с детской коляской медленным шагом толку не будет. Моя бывшая сотрудница тоже физически работает много. Но потом приходит домой и наедается.
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляРокерША
А тут мне писали что я ведрами ела раз худею)) А неет)) Я эти круасаны и эдой не считала)) десерт
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляРокерША
Да, да, да....я тоже 10 раз подумаю...надо мне что-то или нет. Вообщем что попало в рот не закидываю.
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Вы не одна))
Я с вами. Нас трое.
Козяка-маляка• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Я тоже сейчас рада зелени, потом замороженную брать. Что то брокколи как не готовила не могу сьесть. Дети кушают в супе.
для меня идеальная брокколи это окунуть в кипяток ровно на 3 минуты,остудить и и сверху капля оливкового масла и посыпать тмином.Я ужинать так могу ежедневно,хоть рагньше так же брокколи не выносила
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
дорадо
обожаю ее
Тоже хочу. Заглянуть надо в сил по
Безпринципная• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Тоже хочу. Заглянуть надо в сил по
купила в сильпо по акции чищенная за 14 грн 100 грам)