МойНеТакой• 04 июня 2020

Это я много сейчас съела? Хочу похудеть

Я считаю калории, стараюсь не выходить за 1500 в день. Стало интересно, такой завтрак для вас например - это много, мало, или нормально?

Хлеб темный 50 гр
масло 10 гр
сыр моцарелла 70 гр.
чай 500 мл
мед 40 гр.

Все вкусное и калорийное стараюсь есть утром, потом уже диетическое.
Результат:
вже голосів: 111
57 (51.35%) Нормально
29 (26.13%) Мало
25 (22.52%) Много
На иголках• 04 июня 2020
А масло на хлеб и сверху мацарелла? По теме- не много

На иголках• 04 июня 2020
Моцарелла
автор МойНеТакой • 04 июня 2020
Ответ дляНа иголках
Да
irapolya123• 04 июня 2020
А мёд сюда зачем? И зачем так много чая?
Докладная• 04 июня 2020
Точно так же и я позавтракала. Только без сыра. Но я не худею, это мой ежедневный рацион.
автор МойНеТакой • 04 июня 2020
Это 505 калл мне насчитало, треть от дневной нормы.
автор МойНеТакой • 04 июня 2020
Ответ дляirapolya123
Просто очень люблю такое сочетание бутер с сыром и сладкий чай.
Чая две большие чашки, одной не напилась
автор МойНеТакой • 04 июня 2020
Ответ дляirapolya123
И до этого в 7 утра еще чашку воды выпила.
КрытыхРынков• 04 июня 2020
Мед, масло, сыр, Вы точно не набрать вес хотите?

irapolya123• 04 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я бы чая и меда взяла в 2 раза меньше (а лучше бы заменила мед фитпарадом каким или эритритолом), а вот бутеров бы сделала в 2 раза больше, только сыра чуть меньше. Калорийность моих завтраков примерно около 400 ккал.
автор МойНеТакой • 04 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Нет))) Все исключать не хочу, это уже проходили. Я хочу есть все, нормальные продукты, просто до 1500 калл. Вес уходит медленно, но уходит.
КрытыхРынков• 04 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну тогда не спрашивайте. Можете еще шоколадку сверху положить.
Кашка-маняшка• 04 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нормально. Еще 2 приема пищи по столтко же ккал и ок
автор МойНеТакой • 04 июня 2020
Ответ дляirapolya123
Ну сначала я сделала одну чашку и один бутер. Не наелась и не напилась. Повторила все - теперь супер)
автор МойНеТакой • 04 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Буду спрашивать
Шоколадка вчера была, кусочек))
irapolya123• 04 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну вот если не наелась, то разве ж это подходящий завтрак? Зачем набулькиваться чаем? Лучше пересмотреть меню, подкорректировать его.
Булку Дай• 04 июня 2020
Ну і що доброго в 500 мл чаю? Лише шлунок розтянули і цукру закинули в себе, різко скочив інсулін, а він схуднути точно не дасть.
І хліба можна 20-30 г.
автор МойНеТакой • 04 июня 2020
Ответ дляirapolya123
Ну... У меня получается 1 бутер с одной полной чашкой чая идет. Два буера - две чашки. Я именно в сочетании с чаем люблю. Если, как вы предлагаете, 1 чашка и 4 бутера, то это ж в сухомятку давиться... Мне так не вкусно
Булку Дай• 04 июня 2020
І моцарели денна норма ну грам 40.

Соня-сонятко• 04 июня 2020
Ответ дляirapolya123
Что значит, зачем набулькиваться чаем? У всех своя потребность в жидкости. Вы как моя мама, она считает, что от воды растет живот, и вообще, если много пьешь, то у тебя точно диабет. Чай без сахара или меда - это вообще 0 калорий, с ложечкой медя с утра - тоже не военно.
ИМХОля• 04 июня 2020
лучше б вы кашу съели с сыром
Директор Пляжа• 04 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
а я думаю, всё автор правильно делает! ест любимые продукты! просто ограничивает калории. Если она сядет на жёсткую диету, то после её окончания она быстро всё наберёт обратно, ещё и морально будет страдать без вкусняшек и любимых блюд. А так можно постепенно привыкнуть есть меньшие порции, а потом может и от масла откажется, и от других каких-то вредных продуктов. Счёт калорий - самый верный способ похудеть и сохранить результат. автор - молодец!
мистерЛяпсус• 04 июня 2020
Чай можно уменьшить, овощей и зелени добавить....и насыщение будет лучше и в сухомятку давиться не будете...
Соня-сонятко• 04 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тут сидят юди, которые не понимают, как можно пить много жидкости, не оправдывайтесь. Вам так комфортно и вес уходит, значит ок. Единственное, я бы убрала масло. Масло с сыром плохое сочетание.
КрытыхРынков• 04 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Не надо садиться на жесткую диету. Надо нормально завтракать, а не булки с медом и маслом. Я худела на много и много лет держу вес.
автор МойНеТакой • 04 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
І хліба можна 20-30 г.
Я пробовала пить одну чашку чая и один бутер. Это как раз как вы пишете 25 гр хлеба и 35 сыра. Но вообще не наелась и не напилась(( Если так на работу поеду, то уже в 11 будет голод, а обед в 14. Работа физическая, до нее еду на велике, так что энергию там трачу и терпеть голод сложно. Так что приходится по два бутера с чаем утром, тогда наедаюсь и до обеда нормально. Это 500 калл.
А как бы вы делали? Ехать полуголодной, там до обеда мучиться... Не знаю, мне тяжело так. С перекусом в 11 пробовала - так хуже, в итоге больше калл и вес хуже уходит.
Voblochka-26• 04 июня 2020
не ешьте мед, особенно утром.
Директор Пляжа• 04 июня 2020
Ответ дляИМХОля
лучше б вы кашу съели с сыром
каждому своё. Я после каши захочу намного раньше есть, чем после куска чёрного хлеба.
автор МойНеТакой • 04 июня 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Овощи на обед и ужин у меня получаются, с белком. А с утра именно что люблю ем. Порадовать себя) Без этого срываюсь совсем и в итоге набираю еще больше. А так уже 4 месяца держусь.
автор МойНеТакой • 04 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
не ешьте мед, особенно утром.
Из-за инсулина?
Когда его лучше есть? Хоть раз в день мне нужно что-то сладкое - чай с медом или с кусочком шоколада. Или пару яблок сладких.