МойНеТакой• 04 июня 2020
Это я много сейчас съела? Хочу похудеть
Я считаю калории, стараюсь не выходить за 1500 в день. Стало интересно, такой завтрак для вас например - это много, мало, или нормально?
Хлеб темный 50 гр
масло 10 гр
сыр моцарелла 70 гр.
чай 500 мл
мед 40 гр.
Все вкусное и калорийное стараюсь есть утром, потом уже диетическое.
Хлеб темный 50 гр
масло 10 гр
сыр моцарелла 70 гр.
чай 500 мл
мед 40 гр.
Результат:
вже голосів:
57 (51.35%)
Нормально
29 (26.13%)
Мало
25 (22.52%)
Много
Берюковна• 04 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как хорошо, когда тебя понимают)))
Да, уменьшение порций мне нелегко далось, учитывая что до этого всю жизнь (кроме периода жестких диет) я ела по 3000-4000 калл, огромными порциями все. Борща могла три полные тарелки за раз съесть и не заметить.
Автор, я худела на питании Кати Миримановой, делала себе 2 завтрака и утром ела вкусняшки. Похудела.