ГейСюда• 04 июня 2020
Автозагар для ног
Что порекомендуете, чтобы ноги приобрели приятный немного тронутый загаром тон. Могу купить как масс, так и люкс, без разницы. Интересует приятный оттенок и отсутствие запаха типичного для автозагаров. Покупала st.tropez, не понравилось, что он все пачкает из-за тонирующего средства
Физрукая• 04 июня 2020
Я Dove пользуюсь, для меня самый оптимальный, легкий загар, никто не догадывается летом)))
ГейСюда
• 04 июня 2020
Ответ дляФизрукая
Я покупала, к сожалению, аллергия на него была
Басноплетка• 04 июня 2020
Ой, помню, как было мне лет 18, намазала я ноги автозагаром, а потом он начал смываться и ноги стали как у желтушницы, еще как назло температура поднялась, пошла к врачу, она долго смотрела на мои ’загорелые’ ноги)))
ГейСюда
• 04 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
А как это относится к теме вопроса?
Физрукая• 04 июня 2020
У меня хуже было))), от жары потек автозагар между ног желто-рыжими полосами, что тогда началтник обо мне подумал)))),пришла на переговоры красивая))))
Мания-Величия• 04 июня 2020
Ответ дляФизрукая
Від пахне(((
Басноплетка• 04 июня 2020
Ответ дляГейСюда
А как это относится к теме вопроса?
а это к тому, что надо одуматься и не страдать ф..ней, автозагар это заметно, особенно если вы надумали мазать только ноги. Скоро начнется пляж, а у вас живот и руки белые, зато ноги в автозагаре.
40каградусная• 04 июня 2020
Ответ дляГейСюда
А как это относится к теме вопроса?
А так - вас ждёт эта же участь

Мания-Величия• 04 июня 2020
Ответ дляФизрукая
Автозагар не тече
З вас лилося чи що?
Мания-Величия• 04 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
Не у всіх пляж починається, тільки сонце блиснуло
ГейСюда
• 04 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
А вам-то что? Не смотрите.
Вопрос темы был не вообще лично отношение к автозагарам
Кастрюлька• 04 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Автозагар не тече
З вас лилося чи що?
Зато пот течет и видимо с ним автозагар
Мания-Величия• 04 июня 2020
Ответ для40каградусная
А так - вас ждёт эта же участь

2020 рік на дворі.....
ГейСюда
• 04 июня 2020
Ответ для40каградусная
А так - вас ждёт эта же участь

Я так не потею видимо, чтобы что-то текло
Мания-Величия• 04 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
Зато пот течет и видимо с ним автозагар
Купити якісний, не варіант,?
Кастрюлька• 04 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Купити якісний, не варіант,?
Ну девушка поделилась опытом, может не знала какой качественный. Я вот тоже не знаю но хочу попробовать, и автор за тем же спрашивает
Мания-Величия• 04 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
Вона, написала, що і автора жде таке ж.
ГейСюда
• 04 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
Автор перепробовал разные, st.tropez имеет сажу в составе для контроля нанесения и ноги сначала выглядят грязными и все пачкают, не вариант.
Коллистар для лица капли супер, для ног сильный запах, не понравилось.
Я хорошо загораю от масла st.barth, но с солнцем пока не сложилось.
От Дав была аллергия
Мания-Величия• 04 июня 2020
Ответ дляГейСюда
От Дав была аллергия
Я вам писала, дивіться джеймс рід.
ГейСюда
• 04 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Я вам писала, дивіться джеймс рід.
Я не знаю такой марки, никогда не встречала ее
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Я вам писала, дивіться джеймс рід.
А каким именно средством от Джеймс Рид? Их там много: капли, мусс, спрей, бальзам?
Басноплетка• 04 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
да когда бы он не начался, даже если автор выйдет в июле, разница будет заметна
Басноплетка• 04 июня 2020
Ответ дляГейСюда
А вам-то что? Не смотрите.
Та действительно, чего это я лезу со своими советами. Ходите как желтушница)))
ГейСюда
• 04 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
Так это ваша история из жизни))