04 июня 2020

Выгляжу как школьница

говорят мне мои родные. Я постоянно с рюкзаком, худенькая. Я мама, мне 26. Как одеваются такие девушки, чтобы выглядеть на свой возраст или хотя бы красиво?
Я застряла в этом образе( Мои фото с видео.
показать весь текст
дамаБезСобачки 04 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Толлячей темой за версту несет, а все ведутся
в чем ее троллизм Возможно Но в чем?
Фиктивная 04 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Мне 35 и я обожаю рюкзаки, кеды и джинсы.
такие как на авторе?
Куда ж без меня 04 июня 2020
Жаба давит вот и трындят. Было б иначе, то не было бы никакого дела.
автор Реанимация 04 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Так иногда же. Поэтому ее мнение уже не должно на вас влиять
У меня нет подруг, я в основном только с ними и мужем общаюсь. Это мое окружение. Потому интересуюсь, что не так.
Экспертиза 04 июня 2020
А как надо выглядеть в 26 лет?
И если у вас маленький ребенок,то надо на прогулку каблуки,платья,полный макияж и укладку?
Наслаждайтесь молодостью
Da_sha F 04 июня 2020
Мне кажется если вы выглядите молрже своего возраста это уже плюс
А как гулять с ребенком ? В аесернем платье и на каблуках ?
Леди_на_драндулете 04 июня 2020
Замените этот рюкзак на кожаный маленький, купите модные кеды, джинсы форму поменять однозначно, вместо ветровки пиджачок, вобщем, автор, вперёд на шоппинг!
Миллион АлыхРос 04 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
в чем ее троллизм Возможно Но в чем?
Вы не видите название темы, стиль письма и абсурдность темы?))
Фиктивная 04 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
А как надо выглядеть в 26 лет?
И если у вас маленький ребенок,то надо на прогулку каблуки,платья,полный макияж и укладку?
Наслаждайтесь молодостью
а стильной мамочкой быть не судьба?..
невзрачное нечто на фото
зачем сразу каблуки и платья
джинсы кроссы..но...современные. стильные
Мозговая пилочка 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Мама с братом говорят. Я еще и постриглась типа пикси, так смеются, что не школьница теперь, а школьник)
Надоело быть вечно самой младшей в роду.
Молодость- это тот недостаток, который быстро проходит
Так что наслаждайтесь пока тем, что вы молоды
Накрыло-не отпускает 04 июня 2020
у меня такая же ветровка, парит так, что ходить невозможно.
А по теме - главное, чтоб вам удобно было. Но рюкзак и ветровка совершенно не подходят к этим ботинкам.
автор Реанимация 04 июня 2020
Ответ дляФиктивная
одежда старомодная
дело не в джинсах и куртке
вы как подросток без вкуса
вы молодая женщина прежде всего
а нет в вас женственности
однозначно менять стиль
джинсы кроссовки футболки..но все это может быть другим
Это надо куда обращаться?
Я люблю простые вещи. Обожаю. Как Стив Джобс и Цукерберг — футболка однотонная и джинсы какие только попроще найду.
Совбез 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Мама с братом говорят. Я еще и постриглась типа пикси, так смеются, что не школьница теперь, а школьник)
Надоело быть вечно самой младшей в роду.
это недостаток временный)
ВундерКИНГ 04 июня 2020
Выглядите как не ухоженная женщина-пацанка.
Da_sha F 04 июня 2020
Автор нашли где спросить, сейчас тут соберется консилиум из визажистов, стилистов, косметологов, возможно психологов и расскажут вам, как должна выглядить 26ти летняя мама на прогулке с ребенком
Фиктивная 04 июня 2020
ветровка как в лес идти
рюкзак для спорта
узкие штаны
и к всему этому ботинки непонятные

джинсы поменять
рюкзак взять кожаный или тканевой, но для города, а не по грибы
кроссовки модные, а не боты бабули
пиджачок или курточку тонкую, их масса..
Вечно недо... 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Это надо куда обращаться?
Я люблю простые вещи. Обожаю. Как Стив Джобс и Цукерберг — футболка однотонная и джинсы какие только попроще найду.
Стив Джобс и Цукерберг мужчины, минимализм на них смотрится, они в целом хороши не только футболками и джинсами. Не сравнивайте несравнимое
Сплюшка 04 июня 2020
До декрету носила сукні та спідниці. Сину 1,2 р., якщо одягну сукню не зможу бігати за ним. Тому зараз обираю джинси і кросівки, сукні буду носити на роботу)
Ви виглядаєте чудово!
Добротная 04 июня 2020
Хорошо выглядите, молодая и красивая, для прогулок с ребенком нормальная одежда, вы же с мужем в ресторан вряд ли так ходите.
дамаБезСобачки 04 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы не видите название темы, стиль письма и абсурдность темы?))
название вижу Абсурдность в чем? Вижу на фото девушку в старомодных джинсах и ботах Ну автор это или нет не знаю Поэтому в чем абсурдность ? Стиль письма Ну возможно что странный как будто пишет девушка с какой то глубокой деревни
Ms. Android 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Это надо куда обращаться?
Я люблю простые вещи. Обожаю. Как Стив Джобс и Цукерберг — футболка однотонная и джинсы какие только попроще найду.
зачем обращаться куда-то? если Вы любите простые вещи, носите простые и кайфуйте себе) в жизни есть куда более важные вещи, чем шмотки. муж у Вас есть, ребенок тоже, зачем стремиться кому-то нравиться стилем?
Вечно недо... 04 июня 2020
Ответ дляСплюшка
До декрету носила сукні та спідниці. Сину 1,2 р., якщо одягну сукню не зможу бігати за ним. Тому зараз обираю джинси і кросівки, сукні буду носити на роботу)
Ви виглядаєте чудово!
Не в обиду автору- для ПГТ пойдёт
Железная тетя 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Наверное без рюкзака, с сумочкой, накрашенной... Я не знаю.
А что вам мешает?
Фиктивная 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Это надо куда обращаться?
Я люблю простые вещи. Обожаю. Как Стив Джобс и Цукерберг — футболка однотонная и джинсы какие только попроще найду.
так наденьте модные джинсы другого фасона, однотон футболку, кроссовки и будет другой вид
причем тут ваш спортивный рюкзак к эти ботинкам из прошлого века
_MadonnA_ 04 июня 2020
извините, но выглядите как обычная неухоженная немодная молодая мама
школьницы в классных модных кроссах и джинсах , с красивыми волосами
автор Реанимация 04 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у меня такая же ветровка, парит так, что ходить невозможно.
А по теме - главное, чтоб вам удобно было. Но рюкзак и ветровка совершенно не подходят к этим ботинкам.
Согласна. Тут я
поспешила и одела по привычке с зимы обувь.
Мюллерная 04 июня 2020
Ну я постарше и всегда в джинсах/кроссовках. Просто то что на вас это не вещи, а какое-то унылое ...уныние)))как-будто на даче в саду работали и решили не переодеваясь за кефиром сбегать
Асталависта бэйби 04 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Толлячей темой за версту несет, а все ведутся
Ни одной темы без коммента о «тролячих заговорах». Что бы человек не спросил - во всем ищут «троля»... е-мое
Мочалкин блюз 04 июня 2020
Автор, круто выглядите. Никого не слушайте. Я такая же была до 30. )))
Потом возраст и вес взял свое. ))
дамаБезСобачки 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Мама с братом говорят. Я еще и постриглась типа пикси, так смеются, что не школьница теперь, а школьник)
Надоело быть вечно самой младшей в роду.
фото пикси уж тогда выставите