Реанимация• 04 июня 2020
Выгляжу как школьница
говорят мне мои родные. Я постоянно с рюкзаком, худенькая. Я мама, мне 26. Как одеваются такие девушки, чтобы выглядеть на свой возраст или хотя бы красиво?
Я застряла в этом образе( Мои фото с видео.
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляRanok98
Завидуют хотят чтоб как бабка выглядела
У вас одни крайности.На фото подросток из бедной семьи
Железная тетя• 04 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, круто выглядите. Никого не слушайте. Я такая же была до 30. )))
Потом возраст и вес взял свое. ))
Получается этап ’ красивое платье, каблуки, причёска ’ вы пропустили?
из желе я• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Мама с братом говорят. Я еще и постриглась типа пикси, так смеются, что не школьница теперь, а школьник)
Надоело быть вечно самой младшей в роду.
глаза все-таки выдают реальный возраст. в них уже появляется знание жизни, материнство. так что не переживайте, внимательные люди со школьницей вас не перепутают)
вы хорошо выглядите. если вам нравится ваш образ, ничего не меняйте. всем нравиться невозможно.
Кима_кепка• 04 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Замените этот рюкзак на кожаный маленький, купите модные кеды, джинсы форму поменять однозначно, вместо ветровки пиджачок, вобщем, автор, вперёд на шоппинг!
Ну який піджачок з дитиною по траві ходити, ще й погода то дощ то сонце
Котик-Пупсик• 04 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
ну и хорошо.
Согласна
Миленькая ,молоденькая
Смысл в тетку превращаться в 26
Сейчас кэжуал и спорт на пике моды
Так что автор ,все ок у вас
Миленькая ,молоденькая
Смысл в тетку превращаться в 26
Сейчас кэжуал и спорт на пике моды
Так что автор ,все ок у вас
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Наверное без рюкзака, с сумочкой, накрашенной... Я не знаю.
А вы не хотели бы немного поменяться ?
Грабля• 04 июня 2020
Школьницы одеваются модно, ярко. А Вы выглядите, как молодая девушка, с небольшим достатком.
Вечно недо...• 04 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Согласна
Миленькая ,молоденькая
Смысл в тетку превращаться в 26
Сейчас кэжуал и спорт на пике моды
Так что автор ,все ок у вас
Миленькая ,молоденькая
Смысл в тетку превращаться в 26
Сейчас кэжуал и спорт на пике моды
Так что автор ,все ок у вас
У автора не кэжуал, а секонд 20 летней давности
Реанимация
• 04 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
название вижу Абсурдность в чем? Вижу на фото девушку в старомодных джинсах и ботах Ну автор это или нет не знаю Поэтому в чем абсурдность ? Стиль письма Ну возможно что странный как будто пишет девушка с какой то глубокой деревни
Да, я со Жмеринки
из желе я• 04 июня 2020
если критика близких идет как постоянный фон, по делу и не по делу. надо это пресекать. это очень влияет на самооценку.
Котик-Пупсик• 04 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
автор начните с того что джинсы купите себе другие Эти вам не идут Вы в них старомодно выглядите И не по форме они вам
Да
Бойфренды или джоггеры и будет класс
Просто у автора кэжуал устаревший
Бойфренды или джоггеры и будет класс
Просто у автора кэжуал устаревший
Маруська Му• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
автор, потерпите до 30. Потом будете выпендриваться, что такая молодая
Котик-Пупсик• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Купите кросс боди
Джинсы модные,кеды,платья
И будет класс
Джинсы модные,кеды,платья
И будет класс
Реанимация
• 04 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
извините, но выглядите как обычная неухоженная немодная молодая мама
школьницы в классных модных кроссах и джинсах , с красивыми волосами
О, спасибо. Будет что ответить родным
Мочалкин блюз• 04 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
В платье ходила на свидания))
Красится не люблю, каблуки не люблю))
Я девочка-айтишник, тусила всегда с мальчишками. На работе на каблуках и в платье паяльником особо не помашешь))) и проводок случае чего повыше не подцепишь)) а я предпочитала наравне деньги получать, а не кофе носить. Муж, два сына все в наличии, такие же айтишники)) вон старший привел копию меня в молодости))) с хвостиком и в кроссовках. Муж долго ржал, сказал, что феи в нашей семье только по праздникам вылазят из тыкв)) - зато умные все))
Красится не люблю, каблуки не люблю))
дамаБезСобачки• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Да, я со Жмеринки
все тогда понятно Реально автор вы тролите )) Я тоже признаюсь повелась ))
Котик-Пупсик• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Это надо куда обращаться?
Я люблю простые вещи. Обожаю. Как Стив Джобс и Цукерберг — футболка однотонная и джинсы какие только попроще найду.
Если комфортно,то смысл чужое мнение слушать
Начните критиковать родственников ,их стиль и внешний вид
Ботокс предложите уколоть
Сразу отстанут)
Ботокс предложите уколоть
Сразу отстанут)
Реанимация
• 04 июня 2020
Ответ длябарабанщица
А вы не хотели бы немного поменяться ?
Я постриглась. Мне нравится, на меня теперь в зеркале по утрам смотрит молодой Леонардо Дикаприо
Надо приложить усилия, и выйти за обновками, это да. Хочу, немного боюсь сейчас ребенка брать с собой или оставлять на кого-то. В интернетах не покупаю, уже ошибалась с размерами и прочим(

Котик-Пупсик• 04 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Устаревший кэжуал
И ужасные боты
И вообще лучше выкинуть
И ужасные боты
И вообще лучше выкинуть
Ms. Android• 04 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
В платье ходила на свидания))
Красится не люблю, каблуки не люблю))
респект вам всем)) коллега))
Акуна_Матата• 04 июня 2020
Купите яркие кроссовки, модный но спортивный рюкзак, хорошие джинсики с высокой талией и более широкие, очки и красивую футболку, сверху прикольную плащевку от ветра. Всё
Котик-Пупсик• 04 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
так кто на фото ?
Может из инстаграмма стащила
Здесь такое часто
Бабочки в моём животе• 04 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
В чем старомодность джинс? Обычные скини. Если не идут эти мом, так что делать? Покажите кто-нибудь актуальные джинсы, но не широченные, без высокой талии и рванья.
Стрекозей• 04 июня 2020
Качество волос у вас шикарное! Конечно если вам нравится спорт, не нужно в каблуки и юбки переодеваться, но просто преобразите свой спорт, вы как турист пешеход выглядите.