Реанимация• 04 июня 2020

Выгляжу как школьница

говорят мне мои родные. Я постоянно с рюкзаком, худенькая. Я мама, мне 26. Как одеваются такие девушки, чтобы выглядеть на свой возраст или хотя бы красиво?
Я застряла в этом образе( Мои фото с видео.
Безпринципная• 04 июня 2020
Школьницы так не выглядят

дамаБезСобачки• 04 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
В чем старомодность джинс? Обычные скини. Если не идут эти мом, так что делать? Покажите кто-нибудь актуальные джинсы, но не широченные, без высокой талии и рванья.
ищите не впадайте в крайности
Бабочки в моём животе• 04 июня 2020
Ответ дляФиктивная
так наденьте модные джинсы другого фасона, однотон футболку, кроссовки и будет другой вид
причем тут ваш спортивный рюкзак к эти ботинкам из прошлого века
Ещё один комент про джинсы. Блин, девочки, неужели сейчас классические скини прям ужас-ужас?
дамаБезСобачки• 04 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
а и кстати мом не широченные и с разной посадкой есть
Морковку дай• 04 июня 2020
Для прогулки с ребенком вы выглядите адекватно одетой. Если пойдете в кино, театр, или в гости, распустите волосы, наденете платье и туфли. И все будет Ок. Не обязательно весь шкаф забивать платьями и туфлями на каблуках.
Котик-Пупсик• 04 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну скинни уже не модные
Это да
Но если ещё с кроссовками модными,то ещё ок
Но не с бабкиными ботинками
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
В платье ходила на свидания))
Красится не люблю, каблуки не люблю))
Я девочка-айтишник, тусила всегда с мальчишками. На работе на каблуках и в платье паяльником особо не помашешь))) и проводок случае чего повыше не подцепишь)) а я предпочитала наравне деньги получать, а не кофе носить. Муж, два сына все в наличии, такие же айтишники)) вон старший привел копию меня в молодости))) с хвостиком и в кроссовках. Муж долго ржал, сказал, что феи в нашей семье только по праздникам вылазят из тыкв)) - зато умные все))
И вам не хочется побыть хоть немого женщиной и не мерятся х**ми?
Бабочки в моём животе• 04 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
ищите не впадайте в крайности
Так Вы же критикуете)). Покажите взамен что носить. Но не высокое, широченное рванье.
Котик-Пупсик• 04 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Можно легкое платье и кожаные белые кеды
Нафиг те туфли
Такое уже никто не носит
Совок

барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Я постриглась. Мне нравится, на меня теперь в зеркале по утрам смотрит молодой Леонардо Дикаприо
Надо приложить усилия, и выйти за обновками, это да. Хочу, немного боюсь сейчас ребенка брать с собой или оставлять на кого-то. В интернетах не покупаю, уже ошибалась с размерами и прочим(
Ещё и постриглись?

У вас есть муж?
автор Реанимация • 04 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
У автора не кэжуал, а секонд 20 летней давности
Это Pull&Bear куртка. Лет 5)
дамаБезСобачки• 04 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
я вам обязана)) показать ?? Женщина вам сколько лет?
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Это Pull&Bear куртка. Лет 5)
Выкиньте ее!
Бабочки в моём животе• 04 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну скинни уже не модные
Это да
Но не с бабкиными ботинками
Бредятина с этой модой. На красивой, стройной фигуре скини выглядят круто. Можно одеть как под спорт, так и под блузку, например.
Котик-Пупсик• 04 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Есть мужеподобные женщины
Они и профессии себе под стать подбирают
Они не поймут этого-хотеть побыть женщиной)

Вот автор видно не из таких ,она миленькая,просто застряла в несуразных вещах
Успокойся_Успокойся• 04 июня 2020
Ходите, как вам удобно.) У меня такой же образ.) Только мне 41 год. Рюкзак, джинсы, спортивная кофта (сейчас футболка) - на велосипеде часто езжу. Сама худая, люблю спорт.) Это хорошо, зачем спешить выглядеть теткой.)
Есть и платья, но ношу их, в основном летом в жару. А так.. снова шорты.)
Котик-Пупсик• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Это Pull&Bear куртка. Лет 5)
Куртка норм
Но джинсы,боты и футболка в мусор
автор Реанимация • 04 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
все тогда понятно Реально автор вы тролите )) Я тоже признаюсь повелась ))
Но сейчас я живу в Киеве! Года так 4 точно. Надо что-то менять
Бабочки в моём животе• 04 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Не нервничайте Вы так)). Не хотите - не показывайте. Обойдёмся.

дамаБезСобачки• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
канэшн) меняйте
Котик-Пупсик• 04 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Я же вам написала
Что можно одеть,чтоб выглядело прилично
Но они не модные сейчас
Это разные вещи
Плакат с автографом зимы• 04 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
А как надо выглядеть в 26? Что не так?
спідниця нижче колін, акуратні підбори, блузка, і намисто)))))
Мочалкин блюз• 04 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Мне хочется вкусно есть, жить в красивой квартире и ездить отдыхать в приличные места.))) И так хотелось всегда. Я из тех кто считает, что детям нужно хорошее образование - а оно только за деньги и большие, я не люблю стоять в очередях, я люблю частную медицину)). И это в независимости от того есть рядом со мной мужчина или нет. Хотя мужчины всегда рядом всегда были))
ГейТуда• 04 июня 2020
шось ви на себе підзабили в 26 років то.
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Есть мужеподобные женщины

Это ответ был не автору,а женщине-айтишнице.Которая я так гордится тем,что х*й у неё больше ,чем у мужа
Фиктивная• 04 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
в том сочетании, что у автора, да
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
То есть,женщины ,которые хорошо одеваются и выглядят как женщины,стоят в очередях и не путешествуют ?
Котик-Пупсик• 04 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А вінок?
Забули,як не соромно
Шопингмонстр• 04 июня 2020
ой автор, такая же фигня. только мне 32. всегда мечтала на свой возраст выглядеть.
Котик-Пупсик• 04 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Так я о ней и писала
Просто добавила,что автор не относится к таким как та женщина