Реанимация• 04 июня 2020
Выгляжу как школьница
говорят мне мои родные. Я постоянно с рюкзаком, худенькая. Я мама, мне 26. Как одеваются такие девушки, чтобы выглядеть на свой возраст или хотя бы красиво?
Я застряла в этом образе( Мои фото с видео.
Мочалкин блюз• 04 июня 2020
Ответ длябарабанщица
То есть,женщины ,которые хорошо одеваются и выглядят как женщины,стоят в очередях и не путешествуют ?
Незнаю))) зато знаю, когда разводятся и остаются с голой Ж, зато красивые и на каблуках))
Гомосноб• 04 июня 2020
обычная женщина невысокого роста, какая школьница? даже фигура далеко не как у шешнадцатилетней
Реанимация
• 04 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Качество волос у вас шикарное! Конечно если вам нравится спорт, не нужно в каблуки и юбки переодеваться, но просто преобразите свой спорт, вы как турист пешеход выглядите.
Густые(долго сушить, некогда.
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Так я о ней и писала
Просто добавила,что автор не относится к таким как та женщина
Это да,автор очень миленькая.Странно ,что она сознательно себя так запускает
Реанимация
• 04 июня 2020
Ответ дляРассказница
отлично -так быстрее любовник заметит вас и захочет
Шта?
Ms. Android• 04 июня 2020
Ответ длябарабанщица
И вам не хочется побыть хоть немого женщиной и не мерятся х**ми?
в чем она ’меряется х***ми’?
Плакат с автографом зимы• 04 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А вінок?
Забули,як не соромно
Ні, там акуратна гулька, або підстригтись під хлопчика з укладкою...
Все возможно• 04 июня 2020
а что не так?
в этом прикиде я бы заменила только обувь. все же каблук не под стать куртке спортивного типа.
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Если они умные,то с голой Ж они не остаются
То есть,у вас два варианта-красивая и с голой ж,или неженственная ,с яйцами но с деньгами))
А что ещё промежуточные варианты
дамаБезСобачки• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Густые(долго сушить, некогда.
у вас же писки уже Что там сушить то?
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляMs. Android
в чем она ’меряется х***ми’?
Зарабатывает деньги наравне с мужчиной ,выглядит как мужчина
ГейТуда• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Густые(долго сушить, некогда.
ось в цьому й спарава, по вашому образу видно що ви на себе ні час ні гроші не витрачаєте, але ж у вас молодість для чого так с собою.
Смайлик• 04 июня 2020
На школьницу вы не похожи. Просто красивая молодая мамочка
Не торопитесь взрослеть, кайфуйте. Никуда те противные морщины не денутся( уж поверьте.
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
а что не так?
Только обувь ?
Реанимация
• 04 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Выкиньте ее!
Но она классная! Легкая. И под цвет глаз.
А куда девать не модные вещи? Выкидывать??
наверное потому я школьницей осталась, перестала расти и менять вещи...
Бабушка-байкерша• 04 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Замените этот рюкзак на кожаный маленький, купите модные кеды, джинсы форму поменять однозначно, вместо ветровки пиджачок, вобщем, автор, вперёд на шоппинг!
Я такой рюкзак как у Автора заменила на маленький рюкзак/сумку когда сыну 4 стукнуло ) и она начал собирать игрушки и термос с водой в свой рюкзак )
А с мелким там и памперсы лежали, и салфеток вагон, и вещи сменные, игрушек куча. И перекусы какие то бывали в термосумке (в том же рюкзаке лежала), и вода себе и малому. В маленький рюкзак такое не влезает ))
Ms. Android• 04 июня 2020
Ответ длябарабанщица
вот это смертный грех конечно! лучше быть подстилкой мужа на птичьих правах, ага
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Вы такая миленькая,вас бы приодеть и вы бы сразу заиграли бы другими крачками
Все возможно• 04 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Только обувь ?
предпочтения бывают разными. вот у автора такие. у Вас другие. у меня - третьи.
а что? не всем Зиммерманы по карману, да и по вкусу тоже))
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляMs. Android
У вас две крайности! А что ещё много вариантов
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
Автор пришла за советом
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
Есть много недорогой одежды
Стрекозей• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Это надо куда обращаться?
Я люблю простые вещи. Обожаю. Как Стив Джобс и Цукерберг — футболка однотонная и джинсы какие только попроще найду.
Стив джобс и цукерберг- это минимализм. А у вас не пойми шо, полоска в спортивной яркой куртке, рисунки на футболке, ботинки... наденьте свободные джинсы, средней посадки, свободную чёрную футболку, свой рюкзак на одной плечо, кеды. Распустите волосы, накрасите ресницы.
Стрекозей• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Густые(долго сушить, некогда.
Они у вас и так прекрасно выглядят.
Все возможно• 04 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Автор пришла за советом
за советом, потому что кому-то не по вкусу как она одевается?
могу посоветовать этим, которым не по вкусу, закрывать глаза при встрече с автором.
Мочалкин блюз• 04 июня 2020
Ответ длябарабанщица
А что ещё промежуточные варианты
незнаю, у меня специфический круг общения наверное))
Жены моих друзей почти все в сфере ай-ти.
Угги в горошек• 04 июня 2020
Дамы, вот все заплевали стиль немодный Автора,
Покажите примеры модных джинс, ветровой и кроссовок,
Пожалуйста
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Это надо куда обращаться?
Вам вещи Стива и Марка будут точно не по карману
Из минимализм и простота стоят(стоили) очень недёшево
Советничаю тут• 04 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Покажите какие джинсы сейчас модные. Вчера была в ТЦ, обратила как одевается молодежь, так все почти в слимах ходят, в черных укороченных брючках. В модных сейчас момах или как там их- единицы.