Реанимация• 04 июня 2020

Выгляжу как школьница

говорят мне мои родные. Я постоянно с рюкзаком, худенькая. Я мама, мне 26. Как одеваются такие девушки, чтобы выглядеть на свой возраст или хотя бы красиво?
Я застряла в этом образе( Мои фото с видео.
Котик-Пупсик• 04 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Набор слов, а не пост. Учитесь формулировать мысли.
Себе написали
Молодец)

Котик-Пупсик• 04 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я похожа на человека, которому нужна ваша помощь? Ржууу))))
А к чему вы просите фото других людей в теме ?
Им тоже не нужна ваша помощь

Лечите комплексы свои
Грибной_Дождик• 04 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Им тоже не нужна ваша помощь

Лечите комплексы свои
Вы как та моська.
Ирина-4430• 04 июня 2020
Я буду ваш муж
Мне 30, выгляжу на 20
Котик-Пупсик• 04 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы как та моська.
Но ,а вы видимо, слон
Поэтому и плющит так))))))
Вечно недо...• 04 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
+
И кстати, мне муж когда-то дал совет, покупай кроссы на платформе, сразу другой вид. И да, сразу другой вид тоже) Хотя рост 165 изначально.
Аналогично))))
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Им тоже не нужна ваша помощь

Лечите комплексы свои
Не обращайте внимание,нездоровая женщина
И неудовлетворенная
Ещё и поняла,что ужасно одевается
Конечно,сразу из человека полезло все
автор Реанимация • 04 июня 2020
Ответ дляИрина-4430
Я буду ваш муж
Мне 30, выгляжу на 20
Ирина? А фото свое покажете?
Грибной_Дождик• 04 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Но ,а вы видимо, слон
Поэтому и плющит так))))))
Похоже по вашей реакции, что расплющили именно вас, потому и реагируете так. Как моська)) Ну давайте еще коммент.

ПотеряласЯ Я...• 04 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
извините, но выглядите как обычная неухоженная немодная молодая мама
школьницы в классных модных кроссах и джинсах , с красивыми волосами
Видели мы Вашу ’модную’ обувь со стразиками:) и футболку:)))
Начальник Анонимов• 04 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Мне 35 и я обожаю рюкзаки, кеды и джинсы.
Я в 43 тоже
А школьницей на шпиляке 15 см гасала :))) и в то ли юбке то ли поясе :)))
Мочалкин блюз• 04 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну так он пополамщик
Хотел красотку ,но не понятнул
Обычная история
Нашёл такую,которая все сама
Я и баба,я и бык,я и баба и мужик (с)
Каждому своё конечно
Скорее нашел ту, с которой совпадает жизненная философия. ))) Содержанки - это не его видимо) Он пока не тянет на роль ’папика’. Молод еще. Но а если серьезно, прошлая хотела в ночной клуб и на Бали, а эта хочет в Альпы на лыжи и свою квартиру, а это совпадает с интересами сына ))) Все разные.
Называйте меня Повелитель• 04 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
школьницы так не одеваются, пардон, ботинки бабульки и эти джинсы, жесть
вам льстят)
А что с джинсами? Обычная классика. А какие сейчас носят? Прямые, мамс?
120-120-120 (не худею)• 04 июня 2020
Автор вы выглядите на 26, не на 16 явно
Кыся-брыся• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Мама с братом говорят. Я еще и постриглась типа пикси, так смеются, что не школьница теперь, а школьник)
Надоело быть вечно самой младшей в роду.
Зря они так,
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А он Альпы потянет? Или она сама за себя
ПотеряласЯ Я...• 04 июня 2020
Ответ дляГрабля
Школьницы одеваются модно, ярко. А Вы выглядите, как молодая девушка, с небольшим достатком.
Не знаю, где Вы видите модно и ярко:) Вижу школьниц ...и классика это: черные джинсы, футболка оверсайз, рюкзак, кроссовки...иногда перепаленные краской жиденькие волосики, некрасивый мейк...видно, что ещё не нашли свой стиль...более классно и ярко одеваются девушки от 18 до 30 по моим наблюдениям
Начальник Анонимов• 04 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Я ничего против не имею.Вещи - мрак
Где вы там мрак то разглядели? Обычные джинсики скинни, обычные ботильоны - обычная одежда для прогулок с ребенком. Мрак в чем? Объясните что ли
Вам телефонограмма• 04 июня 2020
а в декрете шо, не принято ухаживать за собой?

Стрекозей• 04 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я, честно, тоже не очень понимаю высказывания, мол когда ей голову мыть и сушить, у неё же ребёнок итд...не знаю, может дети у всех разные а может просто не все умеют планировать день.
ХвостПистолетом• 04 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Кстати скинни может и не актуальны, но мне идут только они
І я от бачу себе тільки в скіні. ніяк не можу одягнути інші..
Мочалкин блюз• 04 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Блин... что не так с джинсами то???
Levis 501 levis 315 как были классикой так и есть
от фото автора на 721 похожи....
с каких это пор джинсы за 60 енотов у нас в стране отстой?
Стрекозей• 04 июня 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ничего стремного в самих вещах нет, просто сочетать их нужно с другими. Они и по цвету, и по фасону и по сезону не подходят)
Называйте меня Повелитель• 04 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Блин... что не так с джинсами то???
от фото автора на 721 похожи....
Тут дело даже не в этом, вот у меня есть эти свободные мамс джинс и с завышенной талией, но мне не очень они нравятся на мне, попа какая-то такая прибитая в них, они не всем идут. Вот узкие обычные куда лучше выглядят на мне. Я их тоже ношу и пофиг что там модно.
Мочалкин блюз• 04 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Он Альпы потянет))) ему 22. И она Альпы потянет. ей тоже 22. И с ним потянет и без него)) И это ему близко и понятно. Он ценит независимость от него.
Стриптизерка• 04 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
А как надо выглядеть в 26? Что не так?
На 46 видимо))
Стриптизерка• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Наверное без рюкзака, с сумочкой, накрашенной... Я не знаю.
Ну так вы сами знаете, что дело в одежде и макияже
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ему нормально ,когда женщина за себя платит? Понятно....
Начальник Анонимов• 04 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
А с головой автора уже что не так?
Боже мой люди, что с вами?
Обычная симпатичная девочка. Чистая, аккуратная.
О времена, о нравы
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А с головой автора уже что не так?
Боже мой люди, что с вами?
О времена, о нравы
При чем тут голова автора ? Почитайте к чему это было написано