Реанимация• 04 июня 2020

Выгляжу как школьница

говорят мне мои родные. Я постоянно с рюкзаком, худенькая. Я мама, мне 26. Как одеваются такие девушки, чтобы выглядеть на свой возраст или хотя бы красиво?
Я застряла в этом образе( Мои фото с видео.
nell• 04 июня 2020
а як ви хочете виглядати в 26 з маленькю дитиною і рюкзаком? можете нафарбуватись, зробити зачіску замість ’хвостика’, інший стиль в одязі, але чи воно вам зараз треба з маленькою дитиною?
мені 38 і я хожу з рюкзаком, джинси, кросівки. Не школьниця, але і на свій вік не виглядаю.

барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляБабульция
лицо конечно.Там же сразу видно что много фш
И при чем здесь это? Просили фото одежды
кнопкодав• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
А какие? Мамаджинс сейчас в моде, их?
Слоучи)
Гигиенишвили• 04 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Стив Джобс и Цукерберг мужчины, минимализм на них смотрится, они в целом хороши не только футболками и джинсами. Не сравнивайте несравнимое
Даааа, и сиси-губья-ногти-ресницы они не наращивают лишь для того, чтобы противоположному полу нравиться. А женщина убиться должна, чтобы мотня снизошла.
Фиктивная• 04 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Кстати скинни может и не актуальны, но мне идут только они
а теперь вместо кросс боты автора и походный рюкзак за плечи...и скинни ваши ’заиграют’ новыми красками
Воздух в банке• 04 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
я не знаю каике вам понравятся и в каких вам будет хорошо Эти точно нет
ПАЧИМУУУ???!!!
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
А вам не хочется нравится самой себе(и не все ходят с ресницами )
Фиктивная• 04 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я сейчас на детской площадке)
Не женственно, но удобно и к месту.
Кстати, 95% киева пешеходного одеты ииенно так.
жуть
сочетание цветов
и на ногах что..гольфы?..в кроссы?
Душка-свекровь)))• 04 июня 2020
Ответ дляnell
А, что, если маленький ребенок -выглядеть стильно не надо?

Чучело сосны• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Мама с братом говорят. Я еще и постриглась типа пикси, так смеются, что не школьница теперь, а школьник)
Надоело быть вечно самой младшей в роду.
Ой, мне мама так до 30 лет говорила. Потом я располнела и резко стала теткой. Хожу так же по спорту, мне удобно.
Наслаждайтесь своим возрастом.
Хотите быть красивой - будьте! Данные у вас отличные, а лоску можно добавить.

ПС шоб мы так жили, как вы прибедняетесь.
Мочалкин блюз• 04 июня 2020
Незнаю какой ребенок у автора, но мой носился по лесу как соленый заяц, лез во все кусты, падал во все лужи, лазил по всем горкам. И я неслась за ним. Какие волосы и кроссы??? Джинсы боты, а лучше резиновые сапоги... не у всех рождаются белокурые аристократичные принцессы, некоторые изображают из себя дельфинов в местной луже... Потому рюкзак за спину, потому что там мяч, ракетки, машинки, найденная палка, рогатка, очень ценные камушки, антисептик, перекись, рулон бинта, 4 бутерброда, термос.
Душка-свекровь)))• 04 июня 2020
Вот частичка стильных образов. Тут вопрос не в декрете, и на работе и в декрете -человек либо умеет одеваться либо нет
Миллениалка• 04 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
школьницы так не одеваются, пардон, ботинки бабульки и эти джинсы, жесть
вам льстят)
Согласна. Мне тоже 26, я так никогда не оденусь, и возраст тут не причем
Кто крайний?• 04 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Я такой рюкзак как у Автора заменила на маленький рюкзак/сумку когда сыну 4 стукнуло ) и она начал собирать игрушки и термос с водой в свой рюкзак )
А с мелким там и памперсы лежали, и салфеток вагон, и вещи сменные, игрушек куча. И перекусы какие то бывали в термосумке (в том же рюкзаке лежала), и вода себе и малому. В маленький рюкзак такое не влезает ))
Да-да, а автору советуют на кроссбоди поменять.... Не удобно, зато модно
Мочалкин блюз• 04 июня 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Афигеть... и как в этом гулять по парку, когда твой ребенок несется во все кусты и лужи???
В этом можно только выгуливать тех детей которые лепят 3 часа куличики... а ты сидишь на лавочке вся такая прекрасная.
Что можно положить в этот белый прекрасный рюкзачок?
Мишка-шалунишка• 04 июня 2020
Так радуйтесь, вы потом эту молодость так оцените.
Миллениалка• 04 июня 2020
Автор, вы просто выглядите немодно и неухоженно
Штора с кисточкой• 04 июня 2020
А покажите модные джинсы.
И кроссовки тоже:))
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А покажите модные джинсы.
И кроссовки тоже:))
Показывали

Творог для розжига• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
не спешите быть старой!
бювет_в_обед• 04 июня 2020
Это мама вас так называет? Выглядите как типичная мамка на площадке на свой возраст в удобной вам одежде. А вам как надо? Ботоксная янгсекси мамми с волосами до талии с айфоном и в баленсиаге?
Кто крайний?• 04 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И куда их автору с ее не высоким ростом? Будет как Чарли Чаплин
Душка-свекровь)))• 04 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
все что нужно, у меня двое детей и белая обувь и рюкзак.
Мочалкин блюз• 04 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
Вы только что пополнили мой словарный запас последним предложением)))
я из него только два слова знаю))) ботоксная и айфон)))
пошла гуглить))
Неправдиша• 04 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Мне 35 и я обожаю рюкзаки, кеды и джинсы.
Я такая же..мне 37.
Вот 2 кг скинула , еще б чуть ноги подкачать, и отлично себя чувствую. Если что 170 и 55 кг.
Кто крайний?• 04 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Вот тоже одета не в платья и спортивно...но на неё хочется смотреть
Потому что жопу оттопырила? Потому и смотреть хочется?
Почемучечка• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Мне бы ваши расстройства ! А мне говорят бабушка , когда с детьми гуляю. И что я с сыном иди , когда идём с мужем . Вот тут расстройство (
Что-то не спится• 04 июня 2020
Отлично выглядите. Как себя чувствуете, так и одевайтесь. не слушайте никого.
Мааарковная• 04 июня 2020
Я не вижу школьницу, нормально вы выглядите.
Кто крайний?• 04 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор, я сейчас смотрю влог, у девушки ваш типаж, и мой тоже. Фото размыты, но суть понятна. Больше женственности, вы очень красивая!) Большие рюкзаки сильно портят вид, хоть какие, даже корс. Берите детский прикольный, яркий ( игрушки, салфетки, вода) но носите в своих руках, не на спине.
А ничего что в руках все это носить не удобно?