Реанимация• 04 июня 2020

Выгляжу как школьница

говорят мне мои родные. Я постоянно с рюкзаком, худенькая. Я мама, мне 26. Как одеваются такие девушки, чтобы выглядеть на свой возраст или хотя бы красиво?
Я застряла в этом образе( Мои фото с видео.
Миллениалка• 04 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
извините, но выглядите как обычная неухоженная немодная молодая мама
школьницы в классных модных кроссах и джинсах , с красивыми волосами
+++Голову помыть и такой причесон в топку

Угги в горошек• 04 июня 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
все что нужно, у меня двое детей и белая обувь и рюкзак.
А можно пару фото,
Фашизм реальных образов?
Чёрти Шо• 04 июня 2020
лучше выглядит моложе своих лет, чем наоборот))))))))
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Выглядеть моложе своих лет можно и хорошо одетой
Кто крайний?• 04 июня 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот частичка стильных образов. Тут вопрос не в декрете, и на работе и в декрете -человек либо умеет одеваться либо нет
Это постановочные фото, в промежутке между прогулками с няней
GlamMURKA• 04 июня 2020
Автор, без обид, но выглядите Вы, как девушка без вкуса. Ваши вещи несочитаемы: спортивная куртка, рюкзак и эти ботинки. Либо поменяйте ботинки на кроссовки, либо куртку на косуху или кардиган, рюкзак спортивный на более ’женственный’. Про мнение родственников - забейте.
Мочалкин блюз• 04 июня 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это ж сколько денег надо на весь этот гардероб?
У большинства нет денег на все это.
И это только осенне-весенний прикид... ну чуток зимнего. А есть еще и летний... там обуви уже 5 пар. А еще и праздничные каблуки нужны наверное))
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Мое аля пикси или боб... стригли по фото из интернета. Грубо постригли в три слоя, после помывки поняла это.
надеюсь вы обруч не носите на улицу?))
Зарядка для хачапури• 04 июня 2020
Автор, я вас узнала))) вы моя соседка, из соседнего подъезда!!!!

Мочалкин блюз• 04 июня 2020
Ответ дляGlamMURKA
Думаете если бы у автора была и косуха и куртка спортивная и не спортивная))) и кардиган и все подходило по цвету моде и сезону... она б тут задавала вопросы)))
Агент Пинкертона• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Мама с братом говорят. Я еще и постриглась типа пикси, так смеются, что не школьница теперь, а школьник)
Надоело быть вечно самой младшей в роду.
Не люблю такого писать. Но ваша мать вам просто завидует, что вы смогли сохранить внешность и фигурку после родов.
Брат тоже завидует - небось не смог найти себе добрую девушку модельной внешности.
Ваши родственники - токсичные люди. Держитесь от них подальше. И не слушайте их от слова совсем.
Пасти Ла• 04 июня 2020
Какая такая школьницатак выглядят очень многие девушки до 40 лет...
Худая и низкого роста, плюс огромный рюкзак ничего общего со школой не имеет
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я сейчас на детской площадке)
Не женственно, но удобно и к месту.
Кстати, 95% киева пешеходного одеты ииенно так.
черные носки (еще и другого оттенка) под джинсы и кроссовки?((( Ну не должно быть видно носков... низикие должны быть)) А так норм - все так одеты
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Смотри как в ветреную погоду И когда день не задался
Ой какая красивая девочка! И без укладки! Волосы супер! Отращивайте обратно!
Вечно недо...• 04 июня 2020
Ответ дляФиктивная
а теперь вместо кросс боты автора и походный рюкзак за плечи...и скинни ваши ’заиграют’ новыми красками
Это да
Зарядка для хачапури• 04 июня 2020
ну и поскольку вижу я вас довольно часто во дворе, то скажу, что на парня вы точно не похожи. Обычный практичный спортивный вид женщины, у которой маленький ребенок. Вы очень симпатичная, но образ не выразительный, не цепляет (в плане одежды)Если хотите добавить изюминки, то, конечно, надо менять. С новой стрижкой вас еще не видела на улице, но по фото еще бы покраской яркой разбавить).
Чудо в декрете• 04 июня 2020
Класно же ж! Я у 26 народила, сама за малим доглядала, дуже швидко скинула вагу. Теж була така школярочка
УжеВотДа• 04 июня 2020
Ой, я также. Мне уже 32, детей двое. Так очень удобно, мне нравиться. Близкие тоже говорят, что как подросток. Пробовала более взрослый элегантный стиль, ну надо уже, вроде как) так мне тут советчицы и под 50 давали.)
KatriSSa• 04 июня 2020
Хорошая фигура и лицо
Но выглядите ка круто у вас нет одежды и носите, что есть
Т к рюкзак спортивный, ботинки кежуал на каблуке
К этой ветровке и рюкзаку укорочённые джинсы прямые бойфренды или мамс, кроссовки модные и все было б ок
Низ старомоден. Но по отдельности можно и джинсы носить и ботинки просто с другим вещами
А так реально, одежда как бы есть, но все вместе оно не смотрится вообще

Душка-свекровь)))• 04 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
А можно пару фото,
Фашизм реальных образов?
Зачем? Мне ни советы, ни критика не нужны
АБВГДейка• 04 июня 2020
Подпишитесь на нескольких стилистов в иг, в пинтересте поищите интересные образы.

https://instagram.com/razborki_v_mode?igshid=167n1...

Только делайте это, если чувствуете, что вам это надо, а не маме с братом.
Душка-свекровь)))• 04 июня 2020
Ответ дляKatriSSa
Хорошая фигура и лицо
Тут сейчас напишут, что некогда и неуместно
барабанщица• 04 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот что-то ,но чувство зависти автор точно не вызывает
Новопоштинская• 04 июня 2020
Поменяйте футболку и куртку сильно спортивные
Четырёхсторонний скотч• 04 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
А ничего что в руках все это носить не удобно?
Что все это? Один детский рюкзачек маленький?
Кто крайний?• 04 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Зачем рюкзак если носить его в руках? И да, в маленький детский мало что помещается.
Брюльтик• 04 июня 2020
Нормально выглядите.
Простр образ такой, в таком возрасте многие молодо выглядят))
Конечно, если боевой раскрас и другая одежда, то будет другой вид
ЖаннаНеАгузарова• 04 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Вызывает. У тех, кто быстро стареет и всегда будет вызывать. У кого плохая генетика будут бегать по салонам красоты а их внешность от этих вмешательств будет только старше
А автор хоть и проста как три копейки, но выглядит как подросток
в 30 будет на 20, в сорок на 30
Есть такой типаж многим на зависть
КрейсерАвроровна• 04 июня 2020
Вчера только думала о знакомой семье, такая семья хорошая, дети моего возраста, блин но этот вид у них. Сын с бородой, с приходским рюкзаком и на велике, дочь тоже вечно с этим и походскими рюкзаками. Ещё один знакомый вид бомжа детям тренировку ведёт. Вот не знала бы их, отпригивала( Вчера гуляла и думала, как воспитывать ребенка, чтобы мой ребенок так не выглядит? Я не хочу сказать что я прямо крутая звезда, но блин эти рюкзаки....у чему взрослым людям?
ПушАпница• 04 июня 2020
О Боги, та автор тут и написала, что бы наслушаться комплиментов.