Реанимация• 04 июня 2020
Выгляжу как школьница
говорят мне мои родные. Я постоянно с рюкзаком, худенькая. Я мама, мне 26. Как одеваются такие девушки, чтобы выглядеть на свой возраст или хотя бы красиво?
Я застряла в этом образе( Мои фото с видео.
Схема сыра• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Мама с братом говорят. Я еще и постриглась типа пикси, так смеются, что не школьница теперь, а школьник)
Надоело быть вечно самой младшей в роду.
Тю, рюкзак сменить на сумку, куртку на не спортивную, кроссы на типо балетки.
всё
Фиктивная• 04 июня 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вызывает. У тех, кто быстро стареет и всегда будет вызывать. У кого плохая генетика будут бегать по салонам красоты а их внешность от этих вмешательств будет только старше
А автор хоть и проста как три копейки, но выглядит как подросток
в 30 будет на 20, в сорок на 30
Есть такой типаж многим на зависть
в 30 будет на 20, в сорок на 30
Есть такой типаж многим на зависть
Блин
А как в 26 надо выглядеть??
С морщинами и толстой жопой??
Я смотрю по сторонам, женщины в сорок выглядят прекрасно, спорт клуб у нас полон, на работе все стройняшки модно стильно одеты..и да...каблуков именно мало..но есть куча другой стильной обуви..
Автору всего 26!!..
А мама говорит как школьница имея ввиду этот несуразный гардероб, потому что к тридцати уже можно научиться сочетать и выбирать вещи.
А как в 26 надо выглядеть??
С морщинами и толстой жопой??
Автору всего 26!!..
Фиктивная• 04 июня 2020
Автор, а коляску вы не берете на прогулку?
Я лет до пяти везде таскала лёгкую прогулку, много гуляли и далеко
И вещи не надо в руках таскать и ребенок устал сел в коляску и в магазине покупки сложить и не нести пакеты ..
Чем такой мешок походный на спине, лучше коляску брать и катить
ЖаннаНеАгузарова• 04 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Блин
А как в 26 надо выглядеть??
С морщинами и толстой жопой??
Автору всего 26!!..
А как в 26 надо выглядеть??
С морщинами и толстой жопой??
Автору всего 26!!..
С морщинами на толстой жопе, да
Вы такая многословная, но с пониманием у вас трудности
Ладно, попытаюсь
В 26 либо девушка, либо как подросток
Автор подросточек
Красавицы обычно выглядят старше своих лет и быстрее стареют
А такой пацанёнок до старости девчушка, редкий типаж
У многих обабившихся фигуристых сисястых вызывает зависть
Ладно, попытаюсь
В 26 либо девушка, либо как подросток
Автор подросточек
Фиктивная• 04 июня 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
С морщинами на толстой жопе, да
Ладно, попытаюсь
В 26 либо девушка, либо как подросток
Автор подросточек
Ладно, попытаюсь
В 26 либо девушка, либо как подросток
Автор подросточек
Вот именно..пацаненок .. очень точное слово..женственности..ноль.
Что в этом прекрасного не пойму
В 26 много труда не надо быть стройной
Автор мелкая просто
Но можно быть миниатюрной женщиной , а можно пацаном.
Что в этом прекрасного не пойму
В 26 много труда не надо быть стройной
Автор мелкая просто
Фиона Шрековна• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Распустите волосы, переберите свои вещи. Одевайтесь более современно (посмотрите фото блогеров)
ШанельКуКу• 04 июня 2020
Даже если опустить то что вещи не актуальные. Они все в принципе между собой не сочетаются. Вот вообще всё из разных опер. Делает ли вас это школьницей? Не думаю
Трынди-брынди• 04 июня 2020
та одевайтесь как хотите, и забейте на мнение остальных экспертов моды и стиля
Партизанка• 04 июня 2020
Ответ дляФиктивная
а стильной мамочкой быть не судьба?..
невзрачное нечто на фото
зачем сразу каблуки и платья
джинсы кроссы..но...современные. стильные
невзрачное нечто на фото
зачем сразу каблуки и платья
А может у человека нет финансовой возможности каждые полгода новые джинсы/футболки покупать? Ведь сейчас мода именно в таких временных рамках меняется... Почему у моих друзей с Германии, Норвегии нет таких заморочек по поводу одежды (хотя возможности у них хорошие) и нет предосудительного отношения к людям только из-за стиля одежды (одежда по случаю это отдельная тема)? А у нас прям зацикленность на этом фоне: одежда/попьЯ/бровьЯ/ноХти... А планета утопает в этом барахле...
Sweet_Dreams_• 04 июня 2020
Та не подростки все баленьяге ветемнтс фейковом , заре . У вас просто одежда .
Кукусики• 04 июня 2020
Одежда просто какая-то не очень. Купила то, что было по скидке? В футболке, джинсах и ветровке можно выглядеть очень даже хорошо. А тут ещё и ботинки со спортивной курткой
Чупокабра• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
’Надоело быть вечно самой младшей в роду’ - ничего, это после 30 пройдет)
Фиктивная• 04 июня 2020
Ответ дляРомашкинная
У вас каша в голове
Ногти брови барахло ..
Причем тут этот поток сознания к безвкусно одетой молодой женщине
Джинсы актуальные с соответствующей обувью, той же футболкой и кроссами будет выглядеть иначе,чем автор с походным баулом, ветровка, ботинках..к чему они тут....и рябой футболкой ..
Про перья и стразы речи нет
Вкус. Сочетаемость.
Все просто
У меня тоже ребенок. Сейчас семи лет. Но было и год, и два. .как я прожила без этого огромного рюкзака спортивного ..
Прямо все мамочки такие ...несуразно одетые..ага
Ногти брови барахло ..
Про перья и стразы речи нет
Вкус. Сочетаемость.
Все просто
Угги в горошек• 04 июня 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Зачем? Мне ни советы, ни критика не нужны
Вам не нужны,
Нам нужны!
Мне хоть бы глазком взглянуть, как сочетать и компоновать вещи и обувь!
Нам нужны!
ЖивунаБагамах• 04 июня 2020
Ответ дляФиктивная
что за чушь. Маме с таким бегунком ещё и коляску тягать. Сама перешла на рюкзак, когда родился второй ребёнок, а первый тодлером стал. Всегда под рукой есть вода, салфетки и прочее, если упал, вымазался - не нужно бежать к коляске. Или младший в слинге срыгнул, а ты бежишь в этот момент за старшим. Плюс старший бегунок часто уходил далеко от детской площадки в парке, приходилось уговаривать вернуться за коляской.
Смурфик• 04 июня 2020
я одна не поняла, автор хвастается или оч хочет в тетку превратиться?
так это оч просто - тазик майонеза с хлебом перед сном и через полгода королевишна
Помидорина• 04 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
школьницы так не одеваются, пардон, ботинки бабульки и эти джинсы, жесть
вам льстят)
Нормальные ботинки
Помидорина• 04 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы не видите название темы, стиль письма и абсурдность темы?))
Я не вижу. А вы видите? В чём абсурдность?
Помидорина• 04 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Школьницы так не выглядят
А как выглядят школьницы, вот интересно?
Миллениалка• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Это надо куда обращаться?
Я люблю простые вещи. Обожаю. Как Стив Джобс и Цукерберг — футболка однотонная и джинсы какие только попроще найду.
Сравнили))) Тролльте исчо
Миллениалка• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Мое аля пикси или боб... стригли по фото из интернета. Грубо постригли в три слоя, после помывки поняла это.
Тут выглядите жiночкой
Миллениалка• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Наверное у них мужья помогают, бабушки или няни 🤔 и волосы не густые. Ну или они супермамы
В чем проблема помыть голову, когда ребенок спит? И волосы выравнять утюжком-дело 5 минут максимум. Я как-то справляюсь каждый день
Помогалочка• 04 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
я хренею. человек вышел с ребенком гулять возле дома. и он ’не модно одет’
Самое интересное, что выйдя из дома в самом сотни Vestfrosчасов есть центре Киева, так, как автор будет одето 60%, еще 20 будут составлять совсем взрослые пенсионеры, 10% будет в классике и только 10% будет в ’модных момджинсах, модных кроссовках, модных куртках и с модными сумками’
Помогалочка• 04 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вчера только думала о знакомой семье, такая семья хорошая, дети моего возраста, блин но этот вид у них. Сын с бородой, с приходским рюкзаком и на велике, дочь тоже вечно с этим и походскими рюкзаками. Ещё один знакомый вид бомжа детям тренировку ведёт. Вот не знала бы их, отпригивала( Вчера гуляла и думала, как воспитывать ребенка, чтобы мой ребенок так не выглядит? Я не хочу сказать что я прямо крутая звезда, но блин эти рюкзаки....у чему взрослым людям?
А приходской рюкзак-это как? С которым в церковно-приходскую школу ходили? Или какой? Так тогда рюкзаков не было, котомки были
КрейсерАвроровна• 04 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Тел исправил, походный)