Швидка Настя• 04 июня 2020
Шлепки зара
Девочки, у кого такие, подскажите, они удобные? Размер соответствует, не маломерят?
Швидка Настя
• 04 июня 2020
Ответ дляТелочка
Удобные, размер соответствует
Спасибо. Подскажите, еще пожалуйста, нога в них не скользит?
Телочка• 04 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Нет, все отлично, кстати у меня нога узкая
НЛОша• 04 июня 2020
мне маломерки, может конечно у меня подьем высокий, взяла свой размер, пятка висит. У меня черные
НЛОша• 04 июня 2020
Ответ дляАйпишница
119 злотых
ого.. я их по скидке за 300 грн купила, может подождите скидок
Швидка Настя
• 04 июня 2020
Ответ дляНЛОша
На какую стопу какой размер брали?
НЛОша• 04 июня 2020
Ответ дляАйпишница
На какую стопу какой размер брали?
моя стопа 22,5 см, брала 35
Швидка Настя
• 04 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Если б знать, что размеры доживут) Вы, наверное, в зимнюю распродажу их покупали? Помню были они по хорошей скидке, но как то я тогда прошляпила их
НЛОша• 04 июня 2020
Ответ дляАйпишница
ну да зимой,
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июня 2020
у меня были у них очень скользкая подошва у меня вечно слетали и еще от большого пальца стирается подошва и остаются белые затертости некрасивое. но у меня была модель в первый год как появились голубые с корич подошвой.