Электричка• 04 июня 2020
Кто заказывал одежду limerense_com в Инстаграмме
Дочка просит комбез, для меня жуть-жуть. А она прям слёзно просит. Реальных фото не нашла. На страничке 300тыс подписчиков комментариев нет.
Короче, думаю . Что за одежда, как качество.
Электричка
• 04 июня 2020
Ответ дляКнопка_
Я заказывала Лимеренс через посредника на городском форуме в СП.
Как качество? Не совсем какашка?
КтоЕслиНеЯ• 04 июня 2020
Заказывала тоже дочке. Они где-то года полтора назад были гораздо качественнее. Пиджак белый заказала - сел идеально и пошит хорошо. Потом платье-рубашку и сарафан - тоже довольно. Рюкзак за свои деньги неплохой на лето. А потом они начали цены поднимать, а качество упало. Одна синтетика. Белье нижнее пришло распарованное, шорты с футболками в жизни тоже хуже. Перестали покупать.