Клин_Кляйн• 04 июня 2020

Что больше всего вас бесит в интернете?

Первоклашка Я• 04 июня 2020
Ничего. У меня все хорошо с психикой.
Куплю орехи• 04 июня 2020
Что все врут
Неугомонная• 04 июня 2020
Реклама
автор Клин_Кляйн • 04 июня 2020
Например советчица, но вы по привычке заходите сюда, или инстаграм, блогеры надоели
Хотели бы чтобы интернет занимал у вас меньше времени чем всегда, но не можете отказаться
Аннуитет• 04 июня 2020
Безграмотность и невежество
Коренная киевлянка• 04 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
бесят пользователи которые не умеют пользоваться поисковыми используют вместо них советчицу
Молчавочка• 04 июня 2020
Всплывающая реклама
Миллениалка• 04 июня 2020
В инста-магазинах не пишут цену под фото,отвечают только в директ
Пушка заряжённая• 04 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Человек не может себя контролировать, но виноват интернет? Сильно.
А в том, что человек ест много шоколада, виноват шоколад. Ага.
Антонина матушка• 04 июня 2020
Скорость...