ЗавЛабСнаб• 04 июня 2020

Что думаете о парне из сайта знакомств

Привет! Тема пообщаться. ничего серьёзного.

Интересно мнение со стороны.
Познакомились на сайте знакомств с парнем, он первый начал писать, чуть младше меня, хотя я с такими не знакомлюсь, но весьма симпатичный, перешли общаться в соц сеть, он пару дней назад написал что мол ты моя и прочую ерунду )) Я написала что таким вирт слова не верю.
Но вот недавно была такая ситуация, начал мне указывать что те кафе и рестораны, которые мне нравятся, полное Г... а вот он рекомендует такое-то, и это одно из самых дорогих заведений этой категории , я так понимаю хочет показать свой статус, для меня это Фу, когда человек вот так кичится.

У меня есть и любимые рестораны заграницей, и у нас, но кому какая разница кто что любит, да хоть шаурму из местного ларька , шучу))))

Что бы вы ответили вот такому? Он просто показывает какой он богатый или что?
автор ЗавЛабСнаб • 04 июня 2020
О ник, самое оно

Ашотакова)))• 04 июня 2020
ответьте, что г.... - это он
и быдлота
gloriya8305• 04 июня 2020
Так в чем вопрос, пусть присылает вам еду на дом оттуда
автор ЗавЛабСнаб • 04 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
ответьте, что г.... - это он
и быдлота
Я написала что такие рекомендации не просила , но он продолжал доказывать какое Г... я покупаю
Было было, но что б к еде прицеплись
автор ЗавЛабСнаб • 04 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Кстати, хороший вариант ! Спасибо за совет Думаю он сразу сольётся)
gloriya8305• 04 июня 2020
Ну имеет право иметь мнение, просто навыков общения ещё нет. А вы на свой счёт не берите и все
ЖенаАйтишнеГа• 04 июня 2020
Любит выпендриваться
автор ЗавЛабСнаб • 04 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Согласна, я так и сказала, что иметь мнение нормально, а вот навязывать своё мнение - уже странно, тем более малознакомым людям.

Он предлагал встретиться, но я пока отказалась, тем более карантин.
gloriya8305• 04 июня 2020
Ответ дляБабулька

Пусть ухаживает дистанционно тогда

Мамаша в бигудях• 04 июня 2020
Он не кичится, он обесценивает ваши вкусы, желания, то, что вы любите.. перверзный нарцисс, почитайте. И бегите!!!! Вы не его и никого, вы только своя. Не ведитесь на такое, они обычно ищут тех, кто обладает низкой самооценкой и гордыней, и вроде очень приятно и девушки думают что это такая забота, но это абьюз(((( и это ужасно. В чс, забудьте это чудовище. Учите матчасть как распознавать таких уродцев.
Мамаша в бигудях• 04 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Любит выпендриваться
Пустозвон.
EmilyGrace• 04 июня 2020
То что он сказал, это ещё не факт что действительно так. Обычные дешёвые понты
автор ЗавЛабСнаб • 04 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы правы, я умею таких вот распрознавать, поэтому я ему за день написала что все твои слова онлайн - это пустой звук, я ценю только реальный действия, толку мне с твоих слов, если мне такое вот пишут десятки мужиков в день, а иногда и больше, и все пишут и думают что я буду им верить и тратить свою энергию, эмоции , на их пустую болтовню)

Он говорит - это другой уровень! ты что, совсем мол ... не понимаешь!! А я считаю что он просто абьюзер , как Вы и написали.

Так и вижу нашу с ним встречу, оценит от сумки до туфлей или покраски волос, и скажут, фу, у тебя кофта их НМ
как ты могла опуститься до такого Уровня
Хотя у меня хорошая внешность, но вот думаю так и будет.

Как думаете, что ему такого ответить колкого? )))
Мамаша в бигудях• 04 июня 2020
Ответ дляБабулька

Лучшее, что вы можете сделать для вас и худшее для него- читать и не отвечать. Вообще. Пересильте себя)
Да Щас же• 04 июня 2020
Я б уже не общалась, просто бан и все....а вы ещё что-то думаете,...
автор ЗавЛабСнаб • 04 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
по идее будет он нервничать оттого что сообщения прочитаны ?
автор ЗавЛабСнаб • 04 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
наверное так и сделаю)

причем я ему уже не пишу, а он всё равно пишет насколько его рестораны высокого уровня, а мои - днище.
Мамаша в бигудях• 04 июня 2020
Ответ дляБабулька
Злиться, это не то слово))))) они требуют уважения и почтения, а вы взяли и проигнорили царя
автор ЗавЛабСнаб • 04 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях

автор ЗавЛабСнаб • 04 июня 2020
Ответ дляEmilyGrace
на вид вроде и так, выглядит прилично, но это просто фу, когда вот такие сравнения. Наверное действительно думает что он Царь)))
Не танцую- но пою• 05 июня 2020
Ответ дляБабулька
Было было, но что б к еде прицеплись
Скиньте ему видео из тик тока.
Почему Петя это Пётр, а пи.р это ты.😂😂😂
Все его заскоки отпадуд от вас как с белых яблонь цвет.)