Я тут Живу• 04 июня 2020
Если бы выборы мэра г. Киев были завтра, Вы бы проголосовали за...?
Результат:
вже голосів:
87 (46.28%)
1. Кличко
42 (22.34%)
7. Я не из Киева/ответы
22 (11.7%)
6. Другой кандидат
17 (9.04%)
3. Дубинский
14 (7.45%)
5. Не голосую принципиально
4 (2.13%)
4. Пальчевский
2 (1.06%)
2. Тищенко
Всех анонимов аноним• 04 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Вы Корогодского забыли, я за него
Чувак построил дримтаун прямо по ветке метро неглубокого залегания. Потом аквапарк многотонный наверху запилил. Б - безопасность и З - забота.
И хватает совести баллотироваться в мэры города. Ещё не все покрыто тц....
Инфотуфелька• 04 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Мне он тоже поначалу импонировал
Почему сменили мнение? Просто я далека от политики. И чем громче кто то матюкает правительство, тем сильнее я влюбляюсь в него
Я тут Живу
• 04 июня 2020
Ответ дляIQ 80
’С первого класса Гарик регулярно подрабатывал: играл в карты, перепродавал дефицитные товары (жевательные резинки, джинсы)’ (из Википедии)
Надо брать ! :))
В Киеве должен быть прикольный мэр, это закон природы :)
Надо брать ! :))
С нетерпением жду третью часть книги, но он пока не спешит)
Кумушка• 04 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Почему думаете нет? Зе прошел же... Но Корогодский по крайней мере умный мужик
глобус на майдане его рук дело
Губки-уточкой• 04 июня 2020
Ответ дляIQ 80
Надо брать ! :))
Предпринимательская жилка у мужика. Это плюс.
Рассказница• 04 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
да, думаю именно здесь собака порылась.. да, тогда Виталик.. Интересно каков был бы Дубинский... у меня муж его фанат
У меня муж фанат Притулы
Он тоже кандидат на мэра
IQ 80• 04 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Точно! Гарик, моя любовь. Но шансов нет
’В Москве Корогодский кроме легальной подработки (например, в автобусном парке) занимался тогда еще запрещенной деятельностью: спекулировал театральными билетами, перепродавал икру, кофе’
Он клевый :)) продаст Киев марсианам :))
Я тут Живу
• 04 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Именно из-за того, что недалека и поменяла
Кумушка• 04 июня 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А Вы киевлянка или ’на вихідних додому їздите’?
я как раз киевлянка, на первой странице моего паспорта местом рождения указан Киев, а у вас?
Инфотуфелька• 04 июня 2020
Ответ дляРассказница
У меня муж фанат Притулы
Он тоже кандидат на мэра
Ну вот Притулу не люблю... Откровенно и сильно...
Губки-уточкой• 04 июня 2020
Ответ дляIQ 80
Или купит Марс для киевлян
Советчицы тоже плачут• 04 июня 2020
После пешеходного моста за Кличко не проголосую ни за какие коврижки.
Инфотуфелька• 04 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Это минус.
Инфотуфелька• 04 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
При паралленьльном капитальном ремонте остальных мостов... Весь Киев в пробках по полгода. Нет. ремонт это отлично, но как жеж бестолково он проходит...
Инфотуфелька• 04 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Или купит Марс для киевлян
Когда это для Киевлян что покупали?
Кумушка• 04 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а меня 28 мая занесло на метро Святошино, там потоп, льет с потолка в подземном переходе, при том что дождь был накануне слабенький, короче нормальный такой ремонт сделали по-кличковски...
Анти-аноним• 04 июня 2020
радует, что за пиз...ла пальческого никто не будет голосовать.
из всех зол-кличко наименьшее, поєтому за него
Я тут Живу
• 04 июня 2020
Ответ дляКумушка
230 млн потратили
Губки-уточкой• 04 июня 2020
Ответ дляРассказница
У меня муж фанат Притулы
Он тоже кандидат на мэра
Притула тупенький, нет знаний и пониманий экономики и финансов, а надо что б было... Иначе будет как с Зе...а вообще было б круто Дубилета в меры. Там голова умнейшая.
Я тут Живу
• 04 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Дубилета нужно было министром кабмина таки оставить
Порхающий пончик• 04 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Я б так не сказав. Принаймні дурних та маніпулятивних речей від нього не чула.
Порхающий пончик• 04 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
2 человека за тищенко
Люди вы кто?
Видно відвідувачки Велюр
Кумушка• 04 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
230 млн потратили
я помню уезжала в 2017 эту станцию закрывали всего на полгода на ремонт, но ремонтировали в итоге года 2 ..я в шоке если честно, в Москве бы с 0 уже построили с десяток
Я тут Живу
• 04 июня 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Видно відвідувачки Велюр
Там чай по 500 грн
Губки-уточкой• 04 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Он был самая светлая голова среди всей мути... Я честно говоря такого умного человека пожалуй не встречала, там не голова, а кладезь знаний. Он бы и президентом стал хорошим, но мер Киева тоже хорошо