Левый Локоть• 04 июня 2020

Вы продолжаете дезинфицировать покупки?

Народ расслабился, карантин не соблюдается....
Догадываюсь, что и на дезинфекцию покупок многие забили, но всё же интересно - как сейчас обстоят у вас с этим дела?

П.С. Я продолжаю. После магазина мою покупки с жидк. хоз. мылом.
Результат:
вже голосів: 1264
620 (49.05%) Не дезинфицировала и раньше
320 (25.32%) Продолжаю мыть, кварцевать
164 (12.97%) Делала, но перестала
126 (9.97%) Когда как
34 (2.69%) Свой вариант
МинерАлочка• 04 июня 2020
Ответ длявкрации
У Вас сейчас будет шок. Пью пиво с багет и никогда не вытираю. За 30 лет была в больнице с отитом в 1.5. Здоровье как у лошади
Вы просто не брезгливая. А многие люди брезгливые и до карантина такими были. Возможно, вам повезло, что вы такая) Но это совсем не значит, что остальные тоже должны грязные банки облизывать.

вкрации• 04 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
А вы бы смогли облизать поручень в транспорте? Не пишите только о бессмысленности этого действия, я с той точки зрения - брезгливо вам это или нет. Смогли бы?
А зачем мне это? Пиво с банки пью с удовольствием, поручни облизывать желания нет. Вот и вся суть
Беззубовна• 04 июня 2020
Ответ длявкрации
Как вы читаете? Я же написала - не акцентируйте внимание на целесообразности этого действия. Просто брезгливо или нет?
Эскиз бесконечности• 04 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
З А Ч Е М???
реально, странный вопрос
вкрации• 04 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
Да на здоровье. Пусть кто как хочет так и живет. Моет, сушит и т.д. У меня со здоровьем проблем нет, может потому, что не стерильная)
вкрации• 05 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Как хочу так и читаю. И ответила как захотела. Вы мне кто, дабы задать вопросы в подобном тоне?)
Беззубовна• 05 июня 2020
Ответ длявкрации
О, как все запущено. Все ясно с вами.
вкрации• 05 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
О, как все запущено. Все ясно с вами.
Аналогично
вкрации• 05 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
О, как все запущено. Все ясно с вами.
«вами»(с)? Я тут одна или у Вас раздвоение личности?

Сижуревувшоке• 05 июня 2020
Я и не начинала...
Цикавенная• 05 июня 2020
Я и до пандемии вытирала влажной уборкой покупки.
А то сколько рук брало те упаковки и каких рук?
Первая леди колхоза• 05 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
У меня с самого начала не было никаких дезинфекторов. Не слежу, руки моем, как приходим домой обычным мылом. Ничего не обрабатываю из продуктов, мою обычной водой.
+++++
Чёрти Шо• 05 июня 2020
Я і не починала 😂
Беззубовна• 05 июня 2020
Ответ длявкрации
Из какого века вы выпрыгнули? Уже ’сто лет’ общение в инете происходит без написания ’вы’ с большой буквы.
Оле Лукойе• 05 июня 2020
Продолжаю мыть, так как благодаря карантину стала присматриваться, как народ без перчаток перемацывает все, на днях вот брала лимон, так женщина с десяток перемацала и отошла, зачем не ясно, лимоны хорошие были.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 05 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Раньше опрыскивала все спиртом или антисептиком. Сейчас расслабилась. Теперь понииаю, что не надо расслабляться...
Опрыскивать-только продукт переводить.. Надо внутрь принимать! :)
Ку-кусик• 05 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
А бананы мыть ЗАЧЕМ?
Я уже молчу о консервных банках
Крысы на складе есть. Бананы мыть обязательно надо.
ТыЧиНеТЫ• 05 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А кстати, картошку тоже? Где вы столько спирта берете?
Я также все спиртом пшикаю и мою, начался карантин и купила 5 л по 70 грн. Я и раньше все протирала санитайзером, как в холодильник поставить молоко и сметану, если его лапали сотни человек-кашляли, чихали рядом,
вкрации• 05 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Цивилизованного

Беззубовна• 05 июня 2020
Ответ длявкрации
Цивилизованного
Не заметно.
вкрации• 05 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Не заметно.
Возможно и глаза спиртом надо протереть?
Беззубовна• 05 июня 2020
Ответ длявкрации
Какое-то общение у вас... быдляцкое. Это в цивилизованном вашем мире так принято?
вкрации• 05 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Какое, извините? Что значит «быдляцкое»?
Беззубовна• 05 июня 2020
Ответ длявкрации
Это ваша сущность.
вкрации• 05 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Это ваша сущность.
Ааааа, Вам виднее)
ПушАпница• 05 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
А бананы мыть ЗАЧЕМ?
Я уже молчу о консервных банках
Бананы мыть затем же, зачем и арбуз, дыню, киви или ананас)
Мальчижка• 05 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
Всё?
Я тоже мою. Что нельзя помыть брызгать септиком.
Бумажное отправляю на неделю на балкон
Фамильная фондюшница• 05 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
Боже,как хорошо,что в реале меня окружают адекватные люди
Я этот бред только на Советчице прочитала.
По приколу спросила у своих знакомых,они на меня посмотрели КАК на умалишённую
Ага) я тоже тут читаю всегда и думаю кто все эти люди и почему я их не встречаю в реальности
Kapiroska• 05 июня 2020
До карантина здесь читала, что дама моет конфеты в обертках...весовые...не упакованные.
Стервочка• 05 июня 2020
Мыла и продолжаю мыть. Все, что нельзя вымыть, дезинфицирую Септилом, остальное мою мылом Сейфгард. Мне приятно, что в холодильнике все чистое и не надо думать, что баночка сметаны стоит с соплями какого-то чувака, который ковырял в носу, а потом перемацал продукты в магазине.