04 июня 2020

Вы продолжаете дезинфицировать покупки?

Народ расслабился, карантин не соблюдается....
Догадываюсь, что и на дезинфекцию покупок многие забили, но всё же интересно - как сейчас обстоят у вас с этим дела?

П.С. Я продолжаю. После магазина мою покупки с жидк. хоз. мылом.
Результат:
вже голосів: 1264
620 (49.05%) Не дезинфицировала и раньше
320 (25.32%) Продолжаю мыть, кварцевать
164 (12.97%) Делала, но перестала
126 (9.97%) Когда как
34 (2.69%) Свой вариант
Баррикадница 04 июня 2020
Нет, и с самого начала это не делала.
Амели на мели 04 июня 2020
и не начинала
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 04 июня 2020
Жесть....
Последний вагон 04 июня 2020
Ответ дляБаррикадница
Нет, и с самого начала это не делала.
Аналогично.
Антисептик тоже не покупала
АБВГДейка 04 июня 2020
Был психоз в начале. Сейчас и покупки не мою, и телефон спиртом не протираю.
Борода 04 июня 2020
Все мою моющим и горячей водой.
Последний вагон 04 июня 2020
*тоже-даже
Я_канеша_извиняюсь 04 июня 2020
Я, конечно, мою бананы и консервные банки. Но так, чтобы с хоз. мылом, бубном и другими уловками - нет, даже и не начинала.
Последний вагон 04 июня 2020
Ответ дляБорода
Все мою моющим и горячей водой.
Всё?
бифидобактерияЖоржик 04 июня 2020
Мыла и продолжаю
МинерАлочка 04 июня 2020
Продолжаю мыть хоз. мылом. Втянулась)
Твоя подруга 04 июня 2020
И не начинала страдать х.. ней.
Последний вагон 04 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я, конечно, мою бананы и консервные банки. Но так, чтобы с хоз. мылом, бубном и другими уловками - нет, даже и не начинала.
А бананы мыть ЗАЧЕМ?
Я уже молчу о консервных банках
Зоркая Зорро 04 июня 2020
Только телефон спиртом протираю
Последний вагон 04 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мыла и продолжаю
З А Ч Е М???
Катька Пушкарева 04 июня 2020
Продолжаю. Но я не мою, а протираю упаковки салфеткой, смоченной антисептиком. Ну а фрукты-овощи и раньше всегда мыла (правда, просто горячей водой, без мыла).
Дуболом 04 июня 2020
Я всё обрабатываю спиртом, даже овощи брызгаю спиртом, потом смываю водой
Дуболом 04 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
З А Ч Е М???
Странный вопрос
бифидобактерияЖоржик 04 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
З А Ч Е М???
Чтобы были чистыми
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 04 июня 2020
Ответ дляДуболом
Я всё обрабатываю спиртом, даже овощи брызгаю спиртом, потом смываю водой
Так не смывайте, хоть расслабитесь
Дуболом 04 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так не смывайте, хоть расслабитесь
))))
Я_канеша_извиняюсь 04 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
А бананы мыть ЗАЧЕМ?
Я уже молчу о консервных банках
Для того, чтобы его ’развернуть’, я его кусаю, а шкуру банана в свою очередь обрабатывают перед ранспортировкой спец. газом, который не содержит никаких витаминов.
А консервные банки проходят миллионы рук - не хочу, чтобы мой тунец оттуда соприкасался со всем этим, когда будет выпрыгивать в салат.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 04 июня 2020
Ответ дляДуболом
))))
А кстати, картошку тоже? Где вы столько спирта берете?
Плету интриги 04 июня 2020
У меня с самого начала не было никаких дезинфекторов. Не слежу, руки моем, как приходим домой обычным мылом. Ничего не обрабатываю из продуктов, мою обычной водой.
Дуболом 04 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А кстати, картошку тоже? Где вы столько спирта берете?
Картошку я не ем, спирт в аптеке
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 04 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
Продолжаю мыть хоз. мылом. Втянулась)
А запах от хозяйственного мыла, вас не беспокоит?
Плету интриги 04 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Для того, чтобы его ’развернуть’, я его кусаю, а шкуру банана в свою очередь обрабатывают перед ранспортировкой спец. газом, который не содержит никаких витаминов.
А консервные банки проходят миллионы рук - не хочу, чтобы мой тунец оттуда соприкасался со всем этим, когда будет выпрыгивать в салат.
Тунец в своей банке переворачивается от ваших манипуляций
МинерАлочка 04 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А запах от хозяйственного мыла, вас не беспокоит?
Нет, а должен? Помыла, хорошо прополоскала, запаха мыла не слышу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 04 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
Нет, а должен? Помыла, хорошо прополоскала, запаха мыла не слышу.
Моя свекровь стирает все эти мылом, моется им и моет голову. Она вообще очень чистоплотная, но вот запах хоз.мыла я слышу от нее отчетливо
Подкустовый выползень 04 июня 2020
Спиртом протираю покупки