Накладная• 05 июня 2020

У кого есть базовая Френки с Монстер Хай. Зайдите .

Вообщем ищу сейчас б.у. френки. И вот там где мне комплектация подходит нашла одно НО нет сетчатой ткани на юбке( точнее если не ошибаюсь это подюбник ). И это не только у этого продавца. Как у вас ??? ( не перевыпуск )
Море Счастья• 05 июня 2020
Автор,извините, не совсем по теме. А за какую цену берете? У нас тоже есть парочка, вроде френки и клодина. Хотелось бы адекватный цену поставить.
Пы.сы. по память у нашей френки юбка типа каскад сзади как хвост длинная. С сетками.К сожалению, сейчас ремонт и нечего не могу посмотреть:(
Кусачая Я• 05 июня 2020
Посмотрите обзоры на эту куколку на YouTube - может, найдёте там ответ.
автор Накладная • 05 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Все зависит от комплектации. Но на самом деле многие можно найти по дешевой цене в хорошем качестве. Вот например френки 13 желаний до 250 грн можно найти в идеальном состоянии и со всеми аксессуарами.
Кловдин если тоже из этой серии - думаю примерно та же цена, хотя я их не встречала в продаже. Если базовая и со всеми аксессуарами то и за 500 можно поставить ( кловдин ), если френки то до 400 грн. Т.к. до 400 грн много базовых в отличном состоянии и со всеми аксессуарами, кроме дневника.
Море Счастья• 05 июня 2020
Ответ дляНакладная
Поняла,спасибо. А вы себе или ребёнок увлекается? Я думала, что уже популярность у детей прошла этих кукол
автор Накладная • 05 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Некоторые ребенку для игры, некоторые в коллекцию. Если будете продавать можете мне написать )
автор Накладная • 05 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Популярность может и прошла, но качество у них отличное и мне с дочерью они интереснее чем Барби .