Кнопкотык• 05 июня 2020

Как мне поступить, девочки?

Девочки, обидела парня, сказала глупость с горяча. Он обиделся, прервал разговор, я тут же попросила прощения в смс сообщении. Ответил, что подумает и прислал смайл виде поцелуя, молчит уже второй день, ни с добрым утром, ни спокойной ночи, очень не хочу расставания, люблю его очень. Как быть: ждать, что напишет или самой написать первой? Рёву уже два дня. Такое молчание в отношениях впервые за полтора года((( Девочки, как быть?
Барабасиха• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Он уезжать собрался из Украины на 9 месяцев, я и спросила, а как же я, что дальше с отношениями? Он говорит, я же приезжать буду, это не значит конец и тому подобное
абсолютно нормальный вопрос. Вот у вас обидчивая квиточка

Барабасиха• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Спасибо всем за советы, я , правда не знаю как быть, и не хочу, чтобы об меня вытерли ноги и боюсь потерять то время, когда ещё всё можно восстановить. Он мусульманин и это даёт свой отпечаток на отношениях
он придурок. вот это дает отпечаток
Барабасиха• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Да, он так и сказал, что я же еду деньги зарабатывать, а не на прогулку, а я типа этого не понимаю и допускаю глупые мысли о нём
ну да, обычно же на заработках все себя примерно ведут
и откуда у вас мысли...
МЧСница• 05 июня 2020
Зачем вам такая обиженная девочка? Вы представьте с таким жить? Взрослые люди все обсуждают.
ГейСюда• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Я всегда первой шла на контакт и старалась исправить ситуацию, но здесь уже иссякла и унизиться не хочу, ведь сразу же попросила прощения и он сказал , что подумает
Нахер оно вам надо?
Трахтибидох• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Он всегда был таким: обидчивый и избегал откровенных тем, а я не удержалась и высказала ему за увиливание от ответов на интересующие меня вопросы, он сказал, что я чувствовать должна, а не сомневаться в нем и отключил телефон
Капец. Бред .детский сад. Один идиот экстрасенс и истеричка,а второй как ранимый нарцисс
Мать драконов• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Скажите спасибо и прощайтесь
Трахтибидох• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Девочки, он никак не идёт на разговор, любая неудобная тема сразу переключается на что-то другое либо - всё, пока, я занят
Это звоночек . Нафиг он нужен. Ненавижу таких людей.
Копирайторша• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
У меня такой же парень был. Не Егор случайно зовут? Таакой обижуля Чуть что губки дует, в чс бросает. Мне надоело, послала его далеко. Мне нужен мужик, а не мудак.

Трахтибидох• 05 июня 2020
Ничего она не поймёт.даже сейчас это шанс ,для него показатель нужна ли ему.если он морозиться то это указывает лишь на то что ему пофиг.все.здесь нечего обсуждать. Она не виновата, спросила очевидеое, он искал повод.
Кружите меня,кружите• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
В смысле чувствовать? Вы что, телепат? Не смейте извиняться - вы правы, проблемы нужно проговаривать, а не губы дуть и догадываться, что прынцесса имела в виду. Завтра он изменять начнет, а вы - не спросить, глаза в пол...
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Он и скандалить то не любит и не умеет, просто обижается и замолкает. Может это я дура, зная особенности его характера, ляпнула не подумав?
Вы дура, потому что ведетесь на его обижалки и молчалки. Это такой вид психологического наказания. Такие люди специально ищут тех, кому тяжело выносить их обидки. И ещё это способ уйти от ответственности. Почитайте тут темы про таких молчунов с обидками. Вот представьте, у вас ребенок, вы заболели, вам нужна помощь с ребенком, а он обиделся и игнорит вас пока вы не выздоровите. А потом, он вас 💯% больше на вас обижаться и игнорить, когда поймет, что вы в декрете с ребенком без работы и вы никуда не денетесь. Вот сейчас, чтобы уйти от неудобных вопросов, он тоже выбрал обидит чя и отморозиться. Так что, если хотите быть с этим человеком, сразу обозначьте, что обидок не потерпите и в следующий раз он обидится в последний раз, но будьте готовы отвечать за свои слова.
Ворона• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Беги, Лола, Беги
Кружите меня,кружите• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Конечно, проблемы есть, он ездил на похороны отца в Чечню и одолжил большую сумму под это мероприятие, у них там похороны не дешевые, длятся неделю со всеми почестями, а деньги уже нужно возвращать, а здесь заработки остановились а связи с известными причинами
Проблема не в том, что он уезжает, а в том, что вы не уверены, что вам стоит ждать. Не вы первая остаетесь, но и ваши сомнения понятны - не жена, чтобы сидеть, как Пенелопа, а так...У вас нет уверенности в завтрашнем дне и ему это стоит понять.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Девочки, милые, я же всё понимаю ждать готова, но как быть сейчас? Молчать, ждать пока первый напишет
Конечно ждать пока первый напишет, ведь это он виноват в сложившейся ситуации, а не вы. Автор, он специально обиделся и ушел от прямого ответа на ваши вопросы. Не вы обидели, а он ’обиделся’, чтобы вас выдрессировать и вы больше не спрашивали то, что вас беспокоит. И вам бы этот вопрос с его обидками как способом ухода от серьезных разговоров всё-таки обсудить, а потом пусть обижается сколько влезет, главное, вы будете знать или терять год жизни на него.
ПИПИКНУТАЯ• 05 июня 2020
Молчание — один из самых мощных барьеров, которые ставит «сильный» на пути к близости. С его точки зрения, чувства «слабой» стороны становятся настоящей удавкой, и такой барьер необходим для выживания.

Люди обычно чувствуют, когда их отношения становятся не такими гармоничными, как раньше. Все начинается с беспокойной навязчивости одной стороны и отдаления другой.

Из книги ’Парадокс страсти’
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Нет, для себя уже решила, что первой не напишу, но - это. Одет быть началом конца
А может началом пути к излечению от зависимости и началу счастливой жизни с нормальным мужчиной. Главное, когда уедет не сидите как ’красна девица в темнице’, осмотритесь по сторонам, может рядом ваше счастье ходит
Деловитая• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Нету, от того и мечусь и реву, что определенности нет, и не отпускает и к себе не прижимает, зависла где-то между небом и землей , и нести тяжело и бросить жалко
Что за чушь вы несёте?
Вы мелодрам пересмотрели?
Займитесь собой и не накручивайте себя. Нормальный парень, позвоните сами в чем проблема?!
Нет надо ещё и ему нервы попросить перед отъездом
Марафетчица• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Тю. Зачем такой? Представьте, вы сидите дома с малышом, смесь закончилась, памперсы закончились. Вы звоните ему - дорогой, купи то и то. Он приходит - ничего не купил. Вы - почему ничего нет? А он начинает увиливать, толком не отвечает, в итоге еще обижается, что вы его не понимаете и не поддерживаете. И не разговаривает с вами неделю))))
Нравится?
Смотрите в будущее немного, влюбленность то такое, пройдет и не вспомните....

Советничаю тут• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Где вы таких козлов находите?
Стопудова• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Девочки, я никогда ему первая не пишу , каждое утро будет приветствиями по Вайбер и на ночь тоже первый шлёт пожелания и так каждый день уже полтора года. И инициатором встреч всегда он выступает
Это вам хороший такой наббат... Задумайтесь, готовы ли вы связать свою жизнь с манипулятором и возможно тираном.
beril_он• 05 июня 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Таки просится,не дать ли Вам
лучше мужу, мое сердце увы занято
ЯспАкойнаЯ• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Уже второй день прошёл, ни ответа, ни привета. Впервые так за полтора года
если ’обиделся’, значит прижали его крепко - КОНКРЕТИКОЙ!! Что значит ’чувствовать’......чужой мозг потемки!! Если высказали значит накипело, значит не все вас устраивает, а сейчас паника возможных перемен! Не бойтесь их! Они к лучшему! Даже если и без него!!! Подумайте и покопайтесь в себе глобальнее! Может не так уж и любите, а привычка и т.д. или любите, но больше чем он, а он просто абьюзер..это тоже не гуд..потом компенсировать недолюбленность сладким и набирать кг..Короче автор, торопитесь медленно! У вас есть шанс остановится и подумать! И он пусть подумает! Если ему так же нужны отношения, то выйдет на связь! Тут мужиков дети и штампы не останавливают от связи с ’любимой’....а то обидка..тем более вы сразу извинились! И еще вот это ’подумаю и молчание и на прощание поцелуйчик’...такое впечатление что он хотел поставить вас на место..таким рыцарским поступком, типо ты меня обидела но я хороший, а вообще подумаю..чё за хрень?! Опять так вам нужно это чувство вины?? тем более если высказали за дело!
Стопудова• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Девочки, мы молчим уже второй день. Когда Наступает точка не возврата?
Точка возврата наступила тогда когда вы бы написали ему четко, без лишних извинений и включили игнор. Тогда бы точно было бы все наоборот, а пока вы будете перед ним на задних лапках дрожащим заискивающим голоском, пытаться оправдаться, будут эти манипуляции с его стороны.
СМСница• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Бегите!!! манипулятор или того хуже - скрытый абьюзер.
Здоровый адекватный мужчина такого бреда не напишет.
Ни в коем случае сами не пишите!
Слава Українi• 05 июня 2020
Ответ дляПошаманю
Пишите сами- отправляйте красивые картинки по утрам или вечером перед сном. Сумела обидеть-сумей и подлизаться теперь
Да ладно..

Пусть это парень переживает, что упустил такое счастье.
Слава Українi• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Он мне вчера сказал об отъезде, но настроен был давно, а я с горяча и выпалила ему, что я была для него временным вариантом и не более, он обиделся и положил трубку
Да правильно вы все поняли.

У моей подруги так мусульманин ребеночка сделал и уехал на родину. Ни привета, ни ответа.

Так что найдите made in Ukraine или Europe.

Уж лучше азиат, чем мусульманин.
КонФФетОшка• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Обидчивый, значит понимает что вы любите больше
Примитивные люди устроены так: обижается тот, кто знает что его ценят и любят, он капризничает, требует, в этой роли чаще женщины, но у вас наоборот
Оно само купилось• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
на** фик с пляжа... с первой же обидки - вы его не любите вы его жертва он вас абьюзит
такие любови делают из женщин нервновздрагивающих несчастных анорексичек
Коко На Страже• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Ну и как вы собираетесь с этим человеком не дай бог стоить семью? Вы будете вечно думать как и что сказать и вечно жить в неведении и только по его правилам. Чем он таким хорош, что вы согласны забыть о себе, своих желаниях, своём Я?