Кнопкотык• 05 июня 2020
Как мне поступить, девочки?
Девочки, обидела парня, сказала глупость с горяча. Он обиделся, прервал разговор, я тут же попросила прощения в смс сообщении. Ответил, что подумает и прислал смайл виде поцелуя, молчит уже второй день, ни с добрым утром, ни спокойной ночи, очень не хочу расставания, люблю его очень. Как быть: ждать, что напишет или самой написать первой? Рёву уже два дня. Такое молчание в отношениях впервые за полтора года((( Девочки, как быть?
Масяня Я• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Чеченец
Что ж вы такого сказали,что обидели так его??Нормальные мужчины никогда на женщин не обижаются-понимают,что у нас гормоны,ПМС и т.д. могут быть...
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Девочки, мы молчим уже второй день. Когда Наступает точка не возврата?
Масяня Я• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Мужчина никуда не денется,если вы ему нужны.Неужели не понятно??
пьЯНА• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Спасибо всем за советы, я , правда не знаю как быть, и не хочу, чтобы об меня вытерли ноги и боюсь потерять то время, когда ещё всё можно восстановить. Он мусульманин и это даёт свой отпечаток на отношениях
Автор, такая же ватрушка и у меня и он тоже мусульманин и тоже я просила прощения . Вот 3 й день молчанки пошел( ну ничего, у меня ДР через пару дней, пусть сам объявится, я устала вечно первой подлизываться
Пишу_граммотно!• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Он уезжать собрался из Украины на 9 месяцев, я и спросила, а как же я, что дальше с отношениями? Он говорит, я же приезжать буду, это не значит конец и тому подобное
Вообще это странно. По идее, если у мужчины серьёзные намерения, боятся оставлять девушку одну надолго. А Ваш даже не переживает.
Кашка-маняшка• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Вы хорошо сидите у него на крючке, и я уверена, он это знает.
ЖонДуан• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Вы поймите... Раз ОН не пишет, не звонит - значит, нечего ему сказать. Или не хочет. Бабуля говорила давно когда-то: «Як схоче, так і на печі знайде»
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Ответ дляМасяня Я
Он мне вчера сказал об отъезде, но настроен был давно, а я с горяча и выпалила ему, что я была для него временным вариантом и не более, он обиделся и положил трубку
Аноним Завхоз• 05 июня 2020
Ответ дляberil_он
бриться, подмываться и бегом к нему
Таки просится,не дать ли Вам
ЖонДуан• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Ну вы сами все понимаете, просто верить не хотите.
Масяня Я• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Ну это не причина для обиды,ей богу!!Детский сад!
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Да, я Вас понимаю, у них всегда во всем виновата женщина
Пишу_граммотно!• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
У моей подруги был парень с похожим поведением. Точка невозврата наступил, когда она встретила другого парня, который вёл себя проще и конкретнее.
Кашка-маняшка• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Ну так Вы его раскусили, вот он от неожиданности не смог сориентироваться и бросил трубку.
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Девочки, реву уже два дня, а написать первой уже рука не подымается, но привязал к себе так, что как будто половину от меня отрезали
ГейТуда• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Часть моей жизни,была связана с работой в консульствах Украины за рубежом.
Много чего приходилось видеть. И нет ничего хуже, чем ситуация, когда нашу женщину, выставляют за дверь, отбирая детей. А законы страны,на стороне мужа.
Вы готовы оказаться в такой ситуации?
А родственники этого героя, любить вас не будут. Изначально. За веру, за то что вы ’гулящая’ (он же не первый у вас?) Итд.
А если все вдруг и сложится хорошо, что сомнительно, то это только начало вашей трансформации в сторону отказа от себя. Зачем?
Вы готовы оказаться в такой ситуации?
ЖонДуан• 05 июня 2020
Автор, вы отвлекитесь от текущей ситуации и просто представьте. Создать семью с таким вот этим. Где сейчас обидки - потом будут угрозы, санкции, уходы в другую комнату, к друзьям, родителям, просьбы подумать, разобраться в себе и т.д. А тем более, если ему есть куда уехать далеко. Боюсь, и алиментов не дождетесь.
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Девочки, он не в Чечню едет, в Бельгию на заработки, на родину не собирается, в Украине живет с 15 лет
ЖонДуан• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Ну услышьте, Вы должна быть Ему нужна. Это первостепенно.
Помогалочка• 05 июня 2020
Да пусть идет лесом. Вы не видите, что он Вам нервную систему раскачивает? Триста лет нужно такое счастье. Тоже мне, красна девица с обидками. Не пишите ничего, пусть уезжает.
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Он и скандалить то не любит и не умеет, просто обижается и замолкает. Может это я дура, зная особенности его характера, ляпнула не подумав?
Кашка-маняшка• 05 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот, вот. Я долго работала с чеченцами, поэтому могу сказать, со 100% уверенностью. Если чеченец говорит своей женщине, что он ей доверяет и может спокойно оставить её одну не то, что на 9 месяцев, а на неделю - ему на неё просто пофиг. У чеченцев такая ревность, что не сравнить ни с какой другой нацией.
ЖонДуан• 05 июня 2020
Автор, ну вы же завтра-послезавтра все равно ему напишете?
Вы хотите здесь услышать то, что вам бы хотелось услышать. А тут такого не говорят.
Кашка-маняшка• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Не зря он Вас полтора года обрабатывал. Вы теперь себя казните и думаете, что Вы виноваты в чем-то. А дальше - предсказываю - Вы будете за ним бегать и извиняться непонятно за что.
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Нет, для себя уже решила, что первой не напишу, но - это. Одет быть началом конца
БоХатая• 05 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Может у него в каждой стране по девушке, чё ему боятся
БоХатая• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Та то он от шока,шо вы его спалили
Кашка-маняшка• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Так у Вас и начала не было. Были абсолютно неискренние отношения в которых Вы под него подстраивались. А тут вдруг удобная жертва заартачилась, ишь ты, задала неудобный вопрос, так игнорить её, чтобы знала своё место и дальше пресмыкалась.