Кнопкотык• 05 июня 2020
Как мне поступить, девочки?
Девочки, обидела парня, сказала глупость с горяча. Он обиделся, прервал разговор, я тут же попросила прощения в смс сообщении. Ответил, что подумает и прислал смайл виде поцелуя, молчит уже второй день, ни с добрым утром, ни спокойной ночи, очень не хочу расставания, люблю его очень. Как быть: ждать, что напишет или самой написать первой? Рёву уже два дня. Такое молчание в отношениях впервые за полтора года((( Девочки, как быть?
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Это говорит об отсутствие эмпатии у человека, наплевательское отношение к Вашим эмоциям, страхам и переживаниям. Вот представьте себе - любимый человек неоднократно говорит Вам про то, что его волнует, а Вы ему раз за разом: пока, я занята. Вы бы так поступили, а если бы поступили, то в каком случае?
Да, я всё это время живу только его проблемами, мои вообще не считаются, да он и не знает о них , сама решаю. Стараюсь и не волновать.
Кашка-маняшка• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Впервые с таким столкнулась, другие они, как вулкан, никогда не знаешь, что ждать
Так вот у вас как раз и нету двух основополагающих вещей для нормальных отношений - предсказуемости и эмоциональной близости.
Кашка-маняшка• 05 июня 2020
Ответ дляГейТуда
Это понимает человек, трезво оценивающий ситуацию. Не про автора.
Она в самой гуще переживаний и страданий. Для осознания, ей нужно удостовериться. Так как просто молчание, для неё пока сложно. Она боится разрыва. И ждёт прощения. За единственно верный вопрос. Который задала через полтора года.
Ей нужно пройти все круги. Иначе сомнения будут её преследовать.
А зная точно, что его ’самолёт не переехал’
возможно, она таки поймёт, что отношения развивабтся не в её пользу. И таки сделает выводы.
К тому же, такой вопрос, это в том числе, обычная вежливость. А это лучше, чем просить прощение, за попытку прояснить свой статус.
Хорошо, что тему тут создала. Взгляд с стороны, может оказаться очень полезным.
Когда в самой гуще - главное себя перебороть и не совершать лишних телодвижений. Можно наломать очень много дров.
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Нету, от того и мечусь и реву, что определенности нет, и не отпускает и к себе не прижимает, зависла где-то между небом и землей , и нести тяжело и бросить жалко
Кашка-маняшка• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
И Вы головой понимаете, что так быть не должно, потому, что мужчина - это решатель проблем. Проверить надежен он или нет можно только так - насколько он хочет и способен решать проблемы женщины. Не перенимайте мужскую функцию, Вы - девочка, слабое существо, о котором нужно заботиться.
Кашка-маняшка• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Это не Вы зависли, это он - умело Вами манипулирует.
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Девочки, головой все понимаю, но как излечиться от привязанности и моральной зависимости, не знаю, уже таблетки пить начала, но это просто болезнь человеком
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Тему пока не закрываю, буду перечитывать и работать над собой. Спасибо всем за советы
Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2020
Ответ дляБоХатая
А чё вы пишите, а не звоните?
А какая разница?
Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Он всегда был таким: обидчивый и избегал откровенных тем, а я не удержалась и высказала ему за увиливание от ответов на интересующие меня вопросы, он сказал, что я чувствовать должна, а не сомневаться в нем и отключил телефон
Ужас.... вы подумайте, он будет всегда увиливать...
БоХатая• 05 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А какая разница?
В скорости решения ситуации и получения ответов. И так проще. К тому же по интонации тоже можно получить доп.инфу.
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Ответ дляБоХатая
То телефону вообще не хочет говорить на серьезные темы, сразу же появляется у него вторая линия либо заряд почти на ноле
Шиворот Навыворот• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Ох ёпть.. я думала что то действительно ужасное, а это.... ну не много вы потеряете лишившись этого экземпляра
Директриссимо• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Девочки, мне не 17, но приросла к нему всем телом и душой и ждать буду столько, сколько нужно, если буду уверена, что это взаимно и не зря
У меня был выбор между двумя. Один требовал ждать чего-то, годами, тоже манипулятор 80 уровня, лапша просто великолепная у него. Второй - здесь и сейчас, жизнь за тебя отдам. Всегда в критических ситуациях приходил на помощь. Хотя я вела себя с ним...как свинья. Если оно ваше - от него не отмашешься. А мне хотелось первого, да. И готова была ждать, и про любовь вечную мне плел. Но как я ни старалась - ничего реального и толкового из этого не вышло. Меня же и виноватой сделал потом. Сейчас я со вторым, для которого свет в окошке. Не стелитесь перед манипулятором. Вам хочется верить в..сказку. Это понятно. Но смотрите на реальные поступки мужчины по отношению к вам. И снимите корону иллюзий
Ответ дляКнопкотык
Вами манипулируют. Выходите из зоны манипуляции. Обида - инфантильная реакция на раздражитель. Взрослые люди говорят друг с другом и договариваются. Он надул губки, а вы нервничаете. Прекращайте нервничать. Занимайтесь своими делами, не реагируйте на его пропадания. Кто обиделся - тот и виноват.
Ответ дляКнопкотык
Никак. Сидеть на попе, ничего не делать. Не реагировать на манипуляции. Молодой человек исчезнет из вашей жизни, как тучка после дождя.
Я тут Живу• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Я всегда первой шла на контакт и старалась исправить ситуацию, но здесь уже иссякла и унизиться не хочу, ведь сразу же попросила прощения и он сказал , что подумает
Ну манипулятор обычный.
Автор представте себе что вы поженились и так живёте не полтора года, а лет 10.
Хотели бы?
Люди не меняются.
Хотели бы?
Люди не меняются.
Шмоточницаца• 05 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вот, вот. Я долго работала с чеченцами, поэтому могу сказать, со 100% уверенностью. Если чеченец говорит своей женщине, что он ей доверяет и может спокойно оставить её одну не то, что на 9 месяцев, а на неделю - ему на неё просто пофиг. У чеченцев такая ревность, что не сравнить ни с какой другой нацией.
У них там такие женщины что они могут их хоть на 20 лет оставить , и те будут их ждать и не пойдут на лево
Кашка-маняшка• 05 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
Так там и мужчины такие - что к чужой женщине не сунется в отсутствие её мужчины, так как чревато и недостойно)) А тут не раз была свидетелем мордобоя, когда на их женщину как им показалось кто-то не так посмотрел и выноса мозгов женщинам.
Ms. Android• 05 июня 2020
Автор, я понимаю, легко говорить когда не в вашей ситуации находишься, но судя по вашим ответам, он умело вас посадил на крючок и манипулирует, а вы ему не нужна, просто удобна и так будет продолжаться дальше , он не изменется никогда! Вам надо переболеть этим, да легко не будет, но потом будет легче, а так это болото все дальше вас засасывает, уже и на таблетках.
Просто Мария• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Девочки, милые, я же всё понимаю ждать готова, но как быть сейчас? Молчать, ждать пока первый напишет
написать ему ’спасибо за все хорошее что было, между нами все закончено, удачной поездки, пока’
это будет самое правильное решение. я очень внимательно прочитала Вашу тему.
Шмоточницаца• 05 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Я думаю б@ляди есть везде, и это скорее от женщины зависит, как она себя поставит. Если давалка, то и муж не помеха) за Чечню не могу знать но за Азербайджан точно знаю) но потом там муж и ее и его замочит
Кашка-маняшка• 05 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
Что меня вообще поразило, что отец может замочить собственную незамужнюю дочь, а брат сестру, если узнают, что она до брака гуляет. На ’убийства чести’ все просто закрывают глаза.
Мир Мир Мир!• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Пускай идёт в жопу.
Шмоточницаца• 05 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ну у них такие правила) до свадьбы нельзя и точка) хотя я думаю они там ещё те горячие штучки) другие виды секса ведь есть
если кавказцы такие горячие, мужчины, то и женщины должны быть такими же. А если учесть как они там рано женятся.... то до свадьбы уже можно и без секса подождать
Шмоточницаца• 05 июня 2020
Ответ дляMs. Android
Автору просто нужно срочно переключиться на другого какого-то
Папина дочка• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
С чего это вдруг вы должны чувствовать? Вы что ’психотэрапэвт’?
А парень ваш отличный манипулятор-ревете второй день, на форуме темы создаёте. Эх, а взрослая же тётя.
Барабасиха• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
так что сказали то? от чего он там увиливал?