ТАЗератти• 05 июня 2020

устала от еды которую постоянно готовлю себе. хочется чтото легкое и новое)

живу одна.
готовлю только для себя, поэтому чтото не сложное на 1 раз)))
посоветуйте ))

а то одно и тоже устала есть
ДаЗдраПерма• 05 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
Главное купить побольше семян льна или типа того, и хорошо обсыпать ими свою еду...
семена льна в непермолотом виде не приносят никакой пользы
Белая котичка• 05 июня 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
что там ее мыть? протер и все. как надо готовить - чтобы с ней что-то ужасное было
Варочная поверхность черная,каждая капелька выглядит как ужас ужасный)) Не люблю создавать себе лишние хлопоты, а раньше да, и котлеты, и отбивные конвейером, но это пока дети со мной жили, теперь все просто))
АфродитаПетровна• 05 июня 2020
Ответ дляБелая котичка
у меня стеклокерамика, тоже черная - приготовил, попшикал средством - вытер. все. вобще проблем никогда с плитами любыми не видела..
готовлю каждый день и много
Белая котичка• 05 июня 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
готовлю каждый день и много
Все познается в сравнении. Когда то тоже готовила как ураган, пока что то варится и холодильник помоешь, и панели протрешь. Сейчас для меня лучше не гадить, чем потерять час на уборку кухни, вообще каждому свое)
АфродитаПетровна• 05 июня 2020
Ответ дляБелая котичка
ну я и говорю - зачем гадить? можно же аккуратно)
Сарафанное радио• 05 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Жевать лучше надо!
ДаЗдраПерма• 05 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
Жевать лучше надо!
Кофр для ноги• 05 июня 2020
Я зараз салатики роблю вже тижні 2.В арсеналі зелень своя городня.
Сыро_Ежка• 05 июня 2020
Пишу, что сама б хотела. Мне в июле тоже предстоит только себя кормить) Кабачковые оладьи
Чёрный хлеб с печенью трески
Лаваш с рыбкой и овощами
Греческий салат
Филе на сковороде. По 10 мин с каждой стороны
Салат с листями салата и помидорами, сверху семена льна, Семечки тыквы, Кунжут. Сбрыснуть соком лимона😻
Сыры (тут полет фантазии)