05 июня 2020

Губы... что получилось :)

Ранее создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2622609
Где меня клеймили и в основном были люди которые радовались и злорадствовали. Вот что имеем сейчас. Благодаря девушка которая здесь мне посоветовала косметолога . Возможно не идеально, но меня устраивает и дискомфорта не вызывает , переделывали уже как могли . Та которая нотворила «чудес» деньги мне вернула, пришлось ругаться и выбивать . Всем спасибо за советы.
показать весь текст
Ща как дам 06 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Ну вот, Вы не одна ((( Дорого и глупо, к сожалению. Подруга жалеет.
Вот мне попались тогда хорошие косметологи, которые мне объяснили, что не надо, но не по причине, что недолгий эффект, а потому, что лицо не имеет жировой прослойки и кожа тонкая, и будет видно) спасибо им за это!
У кого такое было 06 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
А радуются и хвалят такие же уточки)
ЦыбаФу 06 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А де він приймає, не підкажете?
Салон на Михайловской, Fame
Фруты_Буты 06 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я так хочу нос себе сделать, у меня ужасный просто. Моя мечта
а мы прошлым летом сделали дочке. она мечтала, не жалеет. и не очень дорого.
Простецкая 06 июня 2020
Вы красивая помню ту тему
Сколько_мне_лет? 06 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
а мы прошлым летом сделали дочке. она мечтала, не жалеет. и не очень дорого.
А какая сумма получилась??
ШапкаУшанка 06 июня 2020
Автор не смотря на свою открытость в общении, так и не показала фотку ’до’. Себя с натуральными бровями и губами. Что-то мне подсказывает, что у автора были и брови, о которых другие мечтают и губы тоже.
Может подсознательно автор понимает, что сделала себя хуже.
Автор, хоть нос не переделывайте, он - это ваша индивидуальность, это то самое за что глаз может зацепиться и идентифицировать Вас с Вашим именем и личностью.
Работаю в большей степени с женщинами и они все одинаковые. Отличаются только цветом волос.
После того, как из моды вышло одинаковое ’омбре’ то хоть легче стало их различать.
Вот жизненный анекдот...
Как мужик пошел в ресторан со своей женой и отлучился в уборную, а когда вернулся, то спросил у официанта ’кто из них моя жена?’
Желание кроить себя под шаблон чужих идеалов - это что угодно, но только не любовь к себе и для себя.
Я категорически против моды на лица. То тонкие брови в 2000х выскубывали в ниточки, которые до сих пор восстановить не могут, то забивали татушками и тоже многие до сих пор пигмент вывести не могут. Я вот полагала, но и полагаю сейчас, что мода на губы уже прошла. Это уже никому не нужно. Думала, что даже девочки в селах от этом мечтать перестали.
Мода на что угодно умеет место быть, но только не на лица. Это абсурд. В каждую четверть века свои идеалы и иногда кардинально разные. И что? Вот не смешно? Кто то в глянце, по телевизору, в инстаграм - показал какой надо быть и вся масса населения женского пола бежит, как стадо овечек и делает. Страх не соответствовать - да!!! Любовь к себе - нет!
Индустрия красоты - это бизнес сухой и жесткий, а не добрейшая организация, что бы порадовать женщин. Куча лохотрона и абсолютно ненужных процедур, кремов-пустышек именитых, блогеры-шмогеры, потребляй, потребляй и еще раз потребляй бедная женщина.
У меня такое впечатление, что женщин под массовым влиянием вводят в мнимые комплексы неполноценности, что бы потом на помощь прискакала инновация в косметологии (хорошо оплачиваемая) или очередная ’мода’на определенную часть лица и переделав (за дорого) ее ’припудрить’ не время комплексы.
Сейчас скажут, что я страшная и бедная, раз против радикальных вмешательств. А контурную пластику я считаю радикальной. Но мнение свое я никому не навязываю
Сегодня не целуюсь 06 июня 2020
Ответ дляВапщета
Вы ошиблись

Но я ,как бы и не фукала. Я сказала,что автор симпатичная девушка. Но вот губы и брови, сделанные ... Отбирают индивидуальность ... И на мой взгляд, придают возрасту .
Но Если автору нравится, то это ее личное право и дело .
Ну вы конкретно не говорили гадостей. А особо одарённые писали, что автор женщина легкого поведения с этими губами (мягко выражаясь). Это нормально?
Чебураха с перцем 06 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Прекращайте . Брови у меня не чёрные ) тема не об этом , но скажу , что в моей жизни не было бедных мужчин и дело не в бровях, губах и т.д. Любят разных и любят не за губы и брови .
Автор, а можна питання по темі, але не про лікаря?
Скільки часу ви були в кліниці з апаратами єлізарова? І хто в цей час був з дитиною? Дякую.
Чебураха с перцем 06 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Что вы выберете - рукожопый теоретик, который практики в глаза не видел, но диплом врача имеет или же практик, который последние 5 лет ишачит на ниве косметологии и имеет тысячи шикарных работ за плечами? Странно, да, что ещё в 2015 году парня сразу с курсов забрали работать в АНА-Космо? Это хорошая клиника пластической хирургии, к слову. Я не поленилась, отлистала вниз его инстаграм
А Діма за 5 років і сам дуже змінився, якщо чесно..З часу аха космо
Так, я ніяк не підважую його кваліфікацію,бачила його роботи вживу, це бездоганно, але він сам як яєчко став) а не як живий хлопець)
Чебураха с перцем 06 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Я выберу хорошего практика с мед. образованием:) Вы понимаете, что работая с лицом есть много нюансов? При неправильном уколе или надрезе может лицо ’перекосить’, можно нерв задеть и т.п....В инстаграм все красиво...мне очень нравится...а в реальной жизни? неудачные работы и ошибки не выставляют ведь...И если он так ’пашет’ и стремится постоянно развиваться, то почему хоть мед. училище не закончил? хоть какое-то спокойствие и уверенность была бы у клиентов...вообще считаю, что нужно на государственном уровне запретить работу косметологов без мед. образования
Я бачила його роботи в реалі. Це бездоганно, сама до нього піду, коли треба буде.
ЦыбаФу 06 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А Діма за 5 років і сам дуже змінився, якщо чесно..З часу аха космо
Так, я ніяк не підважую його кваліфікацію,бачила його роботи вживу, це бездоганно, але він сам як яєчко став) а не як живий хлопець)
Ну он прелестно выглядит, такой милый змий-искуситель) он на себе все пробует - все свои методики
Чебураха с перцем 06 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ну он прелестно выглядит, такой милый змий-искуситель) он на себе все пробует - все свои методики
От видно, що фанат) і на собі практикується))
Але що мені сподобалося, так саме чуття міри в нього, сього так не вистачає нашим косметологам! Я бачила його роботи вживу, він не робить дівчину 40 років підлітком. але все дуже красиво і природньо.
Мене, наприклад, він взагалі відправив) каже, нема що робити - хіба людина, який аби гроші, таке скаже??
ЦыбаФу 06 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
От видно, що фанат) і на собі практикується))
Але що мені сподобалося, так саме чуття міри в нього, сього так не вистачає нашим косметологам! Я бачила його роботи вживу, він не робить дівчину 40 років підлітком. але все дуже красиво і природньо.
Мене, наприклад, він взагалі відправив) каже, нема що робити - хіба людина, який аби гроші, таке скаже??
Меня тоже отправил с одной из проблем) не взялся работать с носослезкой, сказал что лучше не станет, может стать ещё хуже от иньекций. И что если хочу результат, то мне на блефаропластику. Зато порекомендовал такие штуки, о которых я и не задумывалась раньше. Подколол мне немножко подбородок, и сразу лицо стало выглядеть симметричнее. Была диспропорция, он был ’утоплен’ - это я потом поняла, рассматривая свои старые фотки и видео.
Чебураха с перцем 06 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Меня тоже отправил с одной из проблем) не взялся работать с носослезкой, сказал что лучше не станет, может стать ещё хуже от иньекций. И что если хочу результат, то мне на блефаропластику. Зато порекомендовал такие штуки, о которых я и не задумывалась раньше. Подколол мне немножко подбородок, и сразу лицо стало выглядеть симметричнее. Была диспропорция, он был ’утоплен’ - это я потом поняла, рассматривая свои старые фотки и видео.
Ні, мене просто відправив) Сказав, що пізніше можна буде радіес, бо одна сторона губ(!!?? і як він то побачив?) трошки опускається. типу, коли опуститься, тоді можна буде підняти, о як.
А поки ні.
Я приїхала, сказала спасибі своїй косметологіні, як вона досі класно все робить, що навіть київські косметологи не мають що колоти))
Чебураха с перцем 06 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Меня тоже отправил с одной из проблем) не взялся работать с носослезкой, сказал что лучше не станет, может стать ещё хуже от иньекций. И что если хочу результат, то мне на блефаропластику. Зато порекомендовал такие штуки, о которых я и не задумывалась раньше. Подколол мне немножко подбородок, и сразу лицо стало выглядеть симметричнее. Была диспропорция, он был ’утоплен’ - это я потом поняла, рассматривая свои старые фотки и видео.
І так, от про диспропорції - мене цей погляд на пропорції дуже підкорив, це саме те, чого не вистачає жінкам , вони дивляться на деталі, а це саме мужський погляд, взагалі, я ціную таке.
Жіночки не бачать часто всієї картини, від того і результат буває жахливий, і люди потім кажуть, що ви свої лиця тільки портите.
А це тому, що в косметолога нема цілісного погляду.
КондуктЕр тролейбуса 06 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Покажу . Первое фото это мои ноги в прошлом . Второе это в больнице сразу после снятия с одной ноги аппарата и перемонтировки второго.
Автор, с губами я не поддерживаю вас, но то что сделали ноги - молодец! И к тому же это такой длительный и мучительный процесс...
Фруты_Буты 06 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А какая сумма получилась??
около 3000 дол. ЗУ, ученик Каминского.
Антонина матушка 07 июня 2020
Автор , почитав , что вы делали ноги ровнее и уши и вообще очень за собой следите , я вами восхищаюсь , честно , вы молодец , женщина и должна быть Женщиной !
У кого такое было 07 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ні, мене просто відправив) Сказав, що пізніше можна буде радіес, бо одна сторона губ(!!?? і як він то побачив?) трошки опускається. типу, коли опуститься, тоді можна буде підняти, о як.
А поки ні.
Я приїхала, сказала спасибі своїй косметологіні, як вона досі класно все робить, що навіть київські косметологи не мають що колоти))
Радієс - це жесть, а не порада Солідні косметологи з ним не працюють. Утворюються кальцинати, які нічим не прибираються. Пошукайте відео з наслідками, де хірург показує тканини в розрізі
У кого такое было 07 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Автор , почитав , что вы делали ноги ровнее и уши и вообще очень за собой следите , я вами восхищаюсь , честно , вы молодец , женщина и должна быть Женщиной !
Автор куда-то пропала, никому не отвечает
У кого такое было 07 июня 2020
Ой, не туда скинула фотку))
Антонина матушка 07 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Автор куда-то пропала, никому не отвечает
Выходной , да ещё и праздник , отдыхает человек )
Чебураха с перцем 07 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Радієс - це жесть, а не порада Солідні косметологи з ним не працюють. Утворюються кальцинати, які нічим не прибираються. Пошукайте відео з наслідками, де хірург показує тканини в розрізі
Серйозно??
Тут жіночка скидувала фотки, не в цій темі, в іншій, дуже хороший ефект в неї на обличчі - все підтянулося, такий овал прекрасний..
А де подивитися відео?
А я с косою 12 июня 2020
Вы лучше бы что-то с носом и морщинами сделали. Зачем вам губы?
А я с косою 12 июня 2020
А про факту, типичное лицо дешевой продажной девушки, которая ездит в Египет чтобы спать с местными официантами)
автор Семен Семеныч 12 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вы лучше бы что-то с носом и морщинами сделали. Зачем вам губы?
А вы бы лучше рот с мылом помыли . Морщин у меня нет , а у вас явно присутствуют .
автор Семен Семеныч 12 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
А про факту, типичное лицо дешевой продажной девушки, которая ездит в Египет чтобы спать с местными официантами)
А по факту замужняя девушка с отличным ребёнком. Которая была Далеко не только в Египте . Я думаю , что Вам только снилось побывать там где была я . Удачи :)))