Семен Семеныч• 05 июня 2020
Губы... что получилось :)
Ранее создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2622609
Где меня клеймили и в основном были люди которые радовались и злорадствовали. Вот что имеем сейчас. Благодаря девушка которая здесь мне посоветовала косметолога . Возможно не идеально, но меня устраивает и дискомфорта не вызывает , переделывали уже как могли . Та которая нотворила «чудес» деньги мне вернула, пришлось ругаться и выбивать . Всем спасибо за советы.
Любящая болтать• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет, не буду . Я уже сделала отопластику и исправила ноги ( тема здесь где-то есть) . Нос я свой люблю , в планах переделывать нет
как это ’исправила ноги’???

Веселая моль• 05 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
На каких? Что вы имеете в виду? С каких это пор ’ пускают слюни’ на черные татуажные брови, на явно переклотые губы?
А на что ещё, по вашему мнению, ’ пускают слюни’? На ресницы 12д? Когтики со стразиками? Ковтачки с паедками?
У вас искажённое понятие о татуаже, губах и пр. Видимо, вы не встречали качественных работ.
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А что? Сереженька красавец же ))
Радоваться должна автор, что на него похожа
Вот даже не скажу точно чем, но что-то есть в них общего
Вообще ничего ;) может быть, вам стоит приобрести очки ?) :))
Самохвалова• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Покажу . Первое фото это мои ноги в прошлом . Второе это в больнице сразу после снятия с одной ноги аппарата и перемонтировки второго.
Получилось неплохо. Шрамы есть?
Веселая моль• 05 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Вы можете считать что хотите, косметологи НЕ ВРАЧИ. И быть ими не обязаны. Если бы врачи никогда не ошибались и после операций и процедур у профи с дипломами не было бы проблем - я бы с вами конечно согласилась. Но то, что творят с пациентами врачи в больницах - ни в какие ворота не лезет. Но вы почему то прощаете им рваные вены, инвалидности после родов, забытые при полостных операциях инструменты в теле, неправильно рассчитаный наркоз и другие милые ’врачебные ошибки’. Камон
Косметолог проходящий инъекции обязан иметь мед образование.
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ох, девочки :) всем спасибо и за критику тоже :) каждая из нас уникальна :) просто будьте добрее и позитивнее , это очень облегчает жизнь :) и каждая из нас прийдется « по вкусу» кому-то , а кому-то нет . Пытайтесь угодить только себе и слушайте только себя . Чужое мнение - это самая дешевая монета. Самое главное - это найти самое лучшее для себя и быть счастливой , несмотря ни на что
Веселая моль• 05 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
У моей подруги кривые ноги и неправильный прикус. Это не помешало найти мужа, который увёз в Калифорнию, живет в доме с бассейном и помощницей, троих детей родила. муж оплатил увеличение груди и исправление прикуса , только потому , что она комплексовала) но ему нужна только она) неважно с какими ногами, носом и губами. Вот реально на руках ее носит .
Понимаете в чем дело, тут важнее внутреннее состояние человека. Ну некомфортно женщине с кривыми ногами, она их сделала, и богиня. В душе.
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляСамохвалова
Получилось неплохо. Шрамы есть?
Есть , но они совсем светлые. Они напоминают точки , прям огромных шрамов нет . В глаза не бросаются .
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляКапуста Маша
Автор, напишите. А зубы это художественная реставрация, или свои? Буду благодарна за ответ)
Пишу честно, что реставрация . При этом не меняли размер и форму своих зубов , только цвет .
marella2000• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор,вы правда очень классная и столько всего пережили ,но осадись прекрасной женщиной с шикарными ножками
Ламзак_сдутый• 05 июня 2020
Честно, вы что в теми губами не супер гуд, что с этими. Лицо специфическое довольно, и большими губами лишь привлекли внимание.
Губы вышли большими, очень видно, что колоты. Нет идентичности, шарма. Сейчас вы как все. Но форму немного исправили, стало получше, да.
Хвець-тець• 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
какие губы у меня свои или сделанные? как кому кажется?
А фокус на воротнике чтоб никто не догадался?
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Не знаю... простите, автор
Но это не по мне
Такие лица переделанные отталкивают сразу. Неестественные брови, губы...
Когла уже женщины опомнятся и перестанут лепить из себя Сережу Зверева?
Но это не по мне
все становятся абсолютно с одинаковыми чертами лица. Я многих мам из класса уже не различаю ))) У всех нарисованные брови, пухлые губы и прямые волосы на пробор. Не за что глазу зацепиться, чтоб запомнить лицо.
Мне это напоминает, как в сказке про Незнайку, художник Цветик сделал шаблоны губ, глаз и носа и рисовал портреты малышек под эти шаблоны. Все одинаковые, но заказчицы довольны))
ДеньгиНеСдаю• 05 июня 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а шо не так с прямыми волосами на пробр? а как носить волосы прямые? Крутить?
про шаблоны согласна) у многих бровистов формы готовые.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да все так просто сейчас это модно и все одинаковые получаются. Добавьте губы и брови и все - шаблонное лицо.
Твоя подруга• 05 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
жаль.
не могу никак в Николаеве хорошего мастера найти.
тоже очень хочу уколоть межбровку и лоб.
1600 это только межбровка?
Да.
У меня сильная мышца была. 16 единиц ушло.
12+4 докололи(((
Семенна Семеныч• 05 июня 2020
Ответ дляВеселая моль
Согласна
Лукава_Кiшка• 05 июня 2020
Ноги вообще супер. На это решится тоже надо, у меня подружка всю жизнь страдает, но не решилась. У вас отличный результат
Пффф 100%• 05 июня 2020
Лепят себе эти губы, сплошные утки вокруг. Маску наденьте, карантин в стране, глядишь и само бы рассосалось.
Гомосноб• 05 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
жаль.
1600 это только межбровка?
приезжайте в Одессу, недалеко же
Я тут Живу• 05 июня 2020
Губы отличные! А что было и сделали с ногами? Пропустила это, а все за ноги пишут..
Заместитель автора• 05 июня 2020
По сравнению, с тем,что было, исправили отлично. Но для меня это некрасиво. Вам нравится - хорошо.
Tanya_Krivets• 05 июня 2020
Очень хорошо получилось! Чудесно просто! А можно попросить контакты косметолога, если вы в Киеве. У меня другая проблема, буду пробовать исправлять филлерами!