05 июня 2020

Губы... что получилось :)

Ранее создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2622609
Где меня клеймили и в основном были люди которые радовались и злорадствовали. Вот что имеем сейчас. Благодаря девушка которая здесь мне посоветовала косметолога . Возможно не идеально, но меня устраивает и дискомфорта не вызывает , переделывали уже как могли . Та которая нотворила «чудес» деньги мне вернула, пришлось ругаться и выбивать . Всем спасибо за советы.
показать весь текст
люблю_тортики 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет, не буду . Я уже сделала отопластику и исправила ноги ( тема здесь где-то есть) . Нос я свой люблю , в планах переделывать нет
Автор!!! Помогите мне советом! Какую операцию на ногах вы делали? Мне нужен очень врач ортопед. Подскажите к кому обратиться
Что-то не спится 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет, не буду . Я уже сделала отопластику и исправила ноги ( тема здесь где-то есть) . Нос я свой люблю , в планах переделывать нет
Не в обиду, автор, но лучше бы вы нос переделали..если есть финансы
Что-то не спится 05 июня 2020
Ответ дляВапщета
Губы ,как губы до этого , конечно - было,как пчелы покусали
А автор мне не симпатична, как человек , почему то отталкивает.
Из-за носа, слишком волевой на таком утонченном лице, и брови слишком строгие, надо помягче для миловидности
бювет_в_обед 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Покажу . Первое фото это мои ноги в прошлом . Второе это в больнице сразу после снятия с одной ноги аппарата и перемонтировки второго.
Молодец,что решились. В вашем случае это было необходимо!
люблю_тортики 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет , Днепр . Но в Киеве очень много достойных косметологов , намного больше чем в Днепре :) спасибо
Автор, я вам на будущее хочу посоветовать самого лучшего косметолога в Днепре! Ее зовут Юлия локтионова. Это Мега врач! Я у неё была, специально из Киева катаюсь в днепр к ней. Вы будете очень довольны. В Инстаграм поищите
Точный_сантиметр 05 июня 2020
хорошо получилось
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Не в обиду, автор, но лучше бы вы нос переделали..если есть финансы
Ну а зачем его переделывать если мне вполне комфортно с моим носом ?) меня он устраивает :)
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
Молодец,что решились. В вашем случае это было необходимо!
Спасибо
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ длялюблю_тортики
Автор!!! Помогите мне советом! Какую операцию на ногах вы делали? Мне нужен очень врач ортопед. Подскажите к кому обратиться
Я была в Ивано- Франковске, врач Бородайкевич Роман Дмитриевич , хирург - ортопед . Операцию делала по исправлению О- образной формы ног.
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
хорошо получилось
Спасибо :)
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ дляПффф 100%
Лепят себе эти губы, сплошные утки вокруг. Маску наденьте, карантин в стране, глядишь и само бы рассосалось.
Помойте свой чёрный рот с мылом
Что-то не спится 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ох , делала в 23 года . В первые дни было очень тяжело , спала сидя. Помню , что через неделю спала уже на спине . Терпимо все . Делали под местным наркозом , заняло это 35 минут :) сразу же поехала домой после операции и дома уже отходила )
Ничего себе сколько вы себе всего сделали, лицо очень красивое и кожа, осталось только нос сделать, будете как модель
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ дляTanya_Krivets
Очень хорошо получилось! Чудесно просто! А можно попросить контакты косметолога, если вы в Киеве. У меня другая проблема, буду пробовать исправлять филлерами!
Я из Днепра. В Киеве не подскажу . У вас ,наверно, асимметрия ?
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ длялюблю_тортики
Автор, я вам на будущее хочу посоветовать самого лучшего косметолога в Днепре! Ее зовут Юлия локтионова. Это Мега врач! Я у неё была, специально из Киева катаюсь в днепр к ней. Вы будете очень довольны. В Инстаграм поищите
Я знаю такую , какое-то время была подписана в Инстаграме, но потом потеряла из виду ,вы напомнили . А что вы у неё делать ? Если не секрет :)
Прилипало 05 июня 2020
Вам очень хорошо)
КартаБезКомиссий 05 июня 2020
простите, автор, но лучше бы Вы нос исправили, извините)
Наверняка 05 июня 2020
Ответ дляУма Палата
сделано может и качественно и красиво, но губы ппц стремные
Покажите свои не стремные.
gejly 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я из Днепра. В Киеве не подскажу . У вас ,наверно, асимметрия ?
Можно мне контакты косметолога?
Деловитая 05 июня 2020
Мне не нравятся ни губы ни брови автора. И лицо просто не мой типаж. Но я же не мужчина, мне на ней не жениться.
Но вот сила воли, стремление к своей цели и умение здесь общаться в этом серпинтарии - все это вызывает уважение
Акуна_Матата 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да, переделывать тяжелее ... а из того, что было - это вообще был очень трудоемко. Стоит идти только к хорошим косметологам и не экономить . Спасибо
В этот раз вам повезло и все хорошо закончилось.Но я бы больше никогда не пошла на такое.Это как звоночек,что надо остановиться.Вы ж и так симпатичная,зачем вам эти искусственные губы делать?
Где тут 0? 05 июня 2020
Ответ дляВеселая моль
У вас искажённое понятие о татуаже, губах и пр. Видимо, вы не встречали качественных работ.
В данном случае мы обсуждаем именно это фото. Вы говорите, что и татуаж, и Галя на нем - именно такие, на которые ’ пускают слюни’.
Мне вообще эта логика непонятна. Получется, вот как увидят такие явно переделанные лица - так и начинают пускать. Но разве мало просто красивых девушек, женщин, которым ничего не нужно переделывать в себе? Или хотя бы делать эти переделки минимально заметными? Такими, чтобы никто и не догадался , что эти изменения произведены? Разве не в этом их смысл - быть незаметными, не бросаться в глаза?
Это раз. Второе - сама постановка вопроса. Да мало ли кто на кого пускает слюни. Да почему женщины должны ломать себе ноги, чтобы нравится мужчинам? Что это за общество такое, где требуется быть стандартным? Девочек тут назвали отчаянной. А мне вот такое отчаяние , когда идут на сложнейшую операцию не ради здоровья, а ради того, чтобы стать как все, кажется безумием. И не нужно вот этих ’ делала для себя’. Понятно да, что не для себя, а ради внимания мужчин. Вот этих вот самых слюней. Великая ценность - слюни вслед.

Вы можете себе представить мужчину, который бы согласился сломать себе ноги и потом теперь мучительные боли только для того, чтобы ноги стали ровнее?
Патриархат во всей красе. Нас загнали под плинтус, а мы ловим от этого кайф.
Где тут 0? 05 июня 2020
Не знаю, почему т9 захотел написать Галя)). Писала - губы.
Маманя 05 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
В данном случае мы обсуждаем именно это фото. Вы говорите, что и татуаж, и Галя на нем - именно такие, на которые ’ пускают слюни’.
Мне вообще эта логика непонятна. Получется, вот как увидят такие явно переделанные лица - так и начинают пускать. Но разве мало просто красивых девушек, женщин, которым ничего не нужно переделывать в себе? Или хотя бы делать эти переделки минимально заметными? Такими, чтобы никто и не догадался , что эти изменения произведены? Разве не в этом их смысл - быть незаметными, не бросаться в глаза?
Это раз. Второе - сама постановка вопроса. Да мало ли кто на кого пускает слюни. Да почему женщины должны ломать себе ноги, чтобы нравится мужчинам? Что это за общество такое, где требуется быть стандартным? Девочек тут назвали отчаянной. А мне вот такое отчаяние , когда идут на сложнейшую операцию не ради здоровья, а ради того, чтобы стать как все, кажется безумием. И не нужно вот этих ’ делала для себя’. Понятно да, что не для себя, а ради внимания мужчин. Вот этих вот самых слюней. Великая ценность - слюни вслед.

Вы можете себе представить мужчину, который бы согласился сломать себе ноги и потом теперь мучительные боли только для того, чтобы ноги стали ровнее?
Патриархат во всей красе. Нас загнали под плинтус, а мы ловим от этого кайф.
А для вас не секрет,что мужчинам и шрамы не так ужасны,седина....а женщины во все времена хотели быть красивыми!
Вам этого не понять
Tanya_Krivets 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я из Днепра. В Киеве не подскажу . У вас ,наверно, асимметрия ?
Угу
Где тут 0? 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
А для вас не секрет,что мужчинам и шрамы не так ужасны,седина....а женщины во все времена хотели быть красивыми!
Вам этого не понять
А может, обойдетесь без этого детсадовского приемчика ’ вам этого не понять’, ’ вы этого не видели’. А то я вам могу ответить - да, мне этого не понять, потому, что для для того, чтобы быть красивой, мне нужно было переделывать себя?
И виднла я достаточно - 15 лет работаю в салоне. Не нужно со мной соревноваться и рассказывать, кому и что ’понять’. Не вы решаете эти вопросы, ок?
То, что мужчинам не нужно париться собственной внешностью, решили сами мужчины. И то, что женщина обязана отвечать аким-то стандартам - придумали они же. Быть красивой можно. Ломать себя для этого - перебор.
Kisslota 05 июня 2020
очень красиво вышло
Дядя Жора 05 июня 2020
Клас! Я надзвичайно рада за Вас, що відстояли себе у горе косметолога! І взагалі, виявляється Ви хоробра і ризикова, хто не ниє від комплексів, а ліпить себе, як хоче. Я повна протилежність, люблю себе і не люблю відчувати біль, але мені імпонують такі, як Ви.
Бабулька 05 июня 2020
Автор, поддержу Вас, красивая естественная припухлость получилась. Вам очень хорошо!
Тоскующая 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Много читала о Диме Золотухине...и вот, внезапно выдало мне ссылку при поиске на ворк юэй...он был курьером? специфическое резюме...у него хоть какое-то мед. образование есть? Загуглите ’ворк юэй дмитрий золотухин’ резюме 2014 года...просто шок
Не пишите глупости. У него есть медобразование и диплом он предоставляет.
https://www.facebook.com/dniprovski
Сегодня не целуюсь 05 июня 2020
Ответ дляВапщета
Вот. Многое видавшая женщина.
В принципе автор симпатичная, но нет изюминки , лёгкости , загадочности и индивидуальности.

Не понимаю ... Не хватает души
Какой бред! Зависть она такая