Плакат с автографом зимы• 05 июня 2020
Даёте вы детям для профилактики лекарства от глистов?
Зам Ам• 05 июня 2020
Конечно. И для профилактики от головной боли, и гипс для профилактики накладываю.
Парасюха• 05 июня 2020
Никогда ни одно лекарство не дам просто так. Особенно те, что печень разрушают..
бифидобактерияЖоржик• 05 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
И аппендикс для профилактики вырезать можно))
Парасюха• 05 июня 2020
Ответ дляМизимец
Да обязательно
Даже не зная, есть глисты или нет? Это ужас, что вы делаете
бифидобактерияЖоржик• 05 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да, вормил раз в год обязательно, если что семья врачей
ХЕрурги? ))
Плакат с автографом зимы
• 05 июня 2020
Врач рекомендовал ,что сомневаюсь в его компетентности
Парасюха• 05 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
Если что)))) Какие вы врачи, нафиг. Не смешите, если что.
ротцвеники• 05 июня 2020
Нет для профилактики не даю.
Только если будут показания (положительные пцр, антитела, зондирование и т.д)
Тра Ля Ля• 05 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Та это два санитара, самолюбие чешут.
Неугомонная• 05 июня 2020
Нет конечно,они очень токсичны.
Сдавайте анализы и по необходимости будете давать.
Плакат с автографом зимы
• 05 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Нет конечно,они очень токсичны.
Что именно сдать?
Парасюха• 05 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Правильно и делаете. У меня мама детским педиатром проработала 35 лет. Для нее фраза, ’таблетка для профилактики’, вызывает недоумение. Особенно, что касается детей.
КлараЦеткин• 05 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что именно сдать?
Тричі треба здати кал на яйцеглист
Парасюха• 05 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что именно сдать?
На антитела можно, и на яйцеглист кал.
Плакат с автографом зимы
• 05 июня 2020
Ответ дляПарасюха
На антитела можно, и на яйцеглист кал.
Спасибо
ротцвеники• 05 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
Сомневаюсь что вы врач. Никогда паразитолог или инфекционист для профилактики детям не назначает противогельминтные, протипаразитарные препараты!
Колдунья-вещунья• 05 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я врач- педиатр, своим не даю. Есть всемирные рекомендации инфекционистов по этому поводу. Украина не входит в список стран с обязательной профилактикой гельминтов.
Парасюха• 05 июня 2020
Ответ дляротцвеники
Представляете, если этотна самом деле врачи?))) Не дай Боже к ним в руки попасть. Убьют. А ведь такие есть, за сало отучившиеся.
Колдунья-вещунья• 05 июня 2020
Ответ дляротцвеники
Назначают, в нашей странн все может быть, особенно в глубинках. Вы бы видели схемы лечения от гельминтов от столичных гастроэнтерологов! По 5 препаратов, длительность несколько месяцев. Такого нет нигде в цивилизованных странах
Плакат с автографом зимы
• 05 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Скажите ,малому три года я ни разу не задавала анализы на глисты,не видела надобности,теперь планирую.Нужно сдавать анализы для профилактики?
Колдунья-вещунья• 05 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В принципе, сдавать ребенку раз в год анализ крови, мочи и кала было бы неплохо.
Парасюха• 05 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я когда то маме сказала:’ма, мы на даче были месяц с котами, песком и собаками, может детям таблетки выпить от глистов?’.
Ответ мамы:’ от сразу видно, что ты зачата впопыхах, папу вызвали на операцию, и мы тебе наверно ума не доделали’))))
Говорит, профилактика для глистов одна: чистые руки и в рот их не тянуть. А остальное, лечение по назначению.