05 июня 2020

Парень пригласил девушку на пикник. Девушка берет подругу. Кто платит за подругу

Мой парень позвал меня и своего друга на пикник. За меня платит мой парень, друг платит за себя. В ходе общения выявилось что не хватает девченки для компании, чтобы было 2 на 2, ну вы поняли. Я ее позвала, она согласилась. Вопрос, кто платит за подругу?с тем парнем, который одиночка, они даже не знакомы, поэтому глупо наверное ожидать что он обязан за нее платить. Рассудите
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1460
525 (35.96%) Платит тот, кто создал шум.
449 (30.75%) Платит подруга которую позвали
434 (29.73%) Платит подруга за себя
52 (3.56%) Платит девушка за свою подругу
Куратор дебошей 05 июня 2020
Та ну нафиг, какая-то стремная туса
Пусть подруга никуда не едет, зачем ей проблемы , а вы тоже лучше со своими парнем вдвоем отдохните
Непонятно кого он притащит, насколько тот друг адекватен
младокошкина 05 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Та ну нафиг, какая-то стремная туса
Пусть подруга никуда не едет, зачем ей проблемы , а вы тоже лучше со своими парнем вдвоем отдохните
Непонятно кого он притащит, насколько тот друг адекватен
энциклопУдия 05 июня 2020
О Боже.
Парни не могут купить два лишних огурца, помидора, полкилограмма мяса на шашлык, бутылку вина?
Какой то ужас и кошмар, а не пикник.
Дайте подуться 05 июня 2020
Ответ дляbejalla
Конечно есть, на фиг мне такие пригласительные, я за эти деньги сама себе придумаю развлечение.
Левый парень, который никогда не видел эту девушку и не знаком с ней не обязан оплачивать, только если хочет сам это сделать. Я бы сама оплатила за себя в таком варианте, для себя не вижу в этом проблемы
соева-сысоева 05 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Цена вопроса? Ну, для первого раза, думаю, подруга платит за себя, если ей интересна эта движуха. Хотя в мои времена, когда меня приглашала подруга, меня выгуливал ее парень, Гусары платят за своих... Ну, сейчас, я как посмотрю, это непринято
100 грн и тема на советчице))) Очень важный вопрос. Я бы на месте подруги вряд ли бы пошла, зачем мне знакомство с таким парнем? Это ужас.
Выступаю Я. 05 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Я даже не знаю что Вам на это ответить и что у вас в жизни такого произошло, чтобы такие мысли были в голове...
А я просто ни хочу вам ничего отвечать и доказывать.) Бесполезно. Ходите хавать на халяву))) Если позволяет гордость и самоуважение.
bejalla 05 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Левый парень, который никогда не видел эту девушку и не знаком с ней не обязан оплачивать, только если хочет сам это сделать. Я бы сама оплатила за себя в таком варианте, для себя не вижу в этом проблемы
Я не думаю , что там цена вопроса в несколько тысяч. Пацаны скинулись и оплатили
Море Счастья 05 июня 2020
Если по нормальному, то мальчики за девочек должны зарлатить, тем более пикник. И это вы должны были решить со своим парнем перед тем, как приглашать свою подругу, вы ставите ее в дурное положение
Перемелица 05 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я за вариант: платит тот, кто создал шум.
Причем пикник, ну съест пару кусочков шашлыка и выпьет пару бокалов чего-то. Прям обеднеют парни.
Та же мысль. Я бы на месте автора и сама на такой пикник уже не хотела ехать. Крохоборы какие-то. Это же им для компании девушки не хватало, да? Ну, ок, автор ее позвала, так теперь девушка еще и заплатить должна за удовольствие составить компанию парням
Жена аллигатора 05 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Левый парень, который никогда не видел эту девушку и не знаком с ней не обязан оплачивать, только если хочет сам это сделать. Я бы сама оплатила за себя в таком варианте, для себя не вижу в этом проблемы
Левому парню нужна компания, ему не охота тусоваться третим лишним со своим другом и его девушкой. Отсюда и возникла эта ситуация.
черная мамба 05 июня 2020
Ответ дляКнопус
Я бы как приглашенная девушка спросила - по сколько складываемся? И от суммы отталкивалась бы, подходит мне пикник или нет. Или девушка на халяву привыкла ?
Сестра! Я тоже об этом подумала. Если в компанию приглашают, то всегда спрашиваю сколько денег нужно или что купить. Но прынцессам такое не понятно. Должен платить незнакомый парень, парень подруги или подруга, но только не она
Бабушка мороз 05 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Охренеть, простите! Девушке, может, и фото ню свои ему выслать, чтобы оценил и понял, стОит тот кусок мяса за нее оплачивать или нет?
Вы мужик, признайтесь честно?
Ню не ню фото,а платить пускай 200грн за компанию страшка, вообще не улыбает.конечно если у чела есть в планах подкатывать за этой подругой то можно и заплатить,а если нет то максимум кокакола и чипсы ’золотистые’.
Жена аллигатора 05 июня 2020
Ответ дляКнопус
А я просто ни хочу вам ничего отвечать и доказывать.) Бесполезно. Ходите хавать на халяву))) Если позволяет гордость и самоуважение.
Хавать на халяву
Ну да, это же самое важное.
Губы рыбы 05 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
О Боже.
Парни не могут купить два лишних огурца, помидора, полкилограмма мяса на шашлык, бутылку вина?
Какой то ужас и кошмар, а не пикник.
Вот у меня тот же вопрос)))
И как делить будут потом кто сколько потратил и съел?
Я, например, шашлык люблю, но мне 1 куска достаточно, а остальные могут и по кг съесть. А траты поровну делить?)))
автор Бла бла бла 05 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Кто такой друг и кто его подруга?

Ааааааа)))))
Бабушка мороз 05 июня 2020
Ню не ню фото,а платить пускай 200грн за компанию страшка, вообще не улыбает.конечно если у чела есть в планах подкатывать за этой подругой то можно и заплатить,а если нет то максимум кокакола и чипсы ’золотистые’.
Жена аллигатора 05 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Ню не ню фото,а платить пускай 200грн за компанию страшка, вообще не улыбает.конечно если у чела есть в планах подкатывать за этой подругой то можно и заплатить,а если нет то максимум кокакола и чипсы ’золотистые’.
Нафига это девушке? Она тоже не знает, может там страшко тот друг. Мне настолько дико слышать, что, прежде чем заплатить счет за девушку ее нужно оценить
Фиктивная 05 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Ню не ню фото,а платить пускай 200грн за компанию страшка, вообще не улыбает.конечно если у чела есть в планах подкатывать за этой подругой то можно и заплатить,а если нет то максимум кокакола и чипсы ’золотистые’.
Ужас. Откуда с голове у женщин такие мысли вообще ’если у чела есть в планах подкатывать за этой подругой то можно и заплатить,а если нет то максимум кокакола и чипсы ’золотистые’
Это недомужички пишут или женщины себя настолько не ценят?
Жена аллигатора 05 июня 2020
Ответ дляБла бла бла

Ааааааа)))))
Внесите уже ясность. Подругу вы как пригласили? Вопрос о деньгах возник у кого?
С перепою 05 июня 2020
Если бы меня пригласили и я реально бы хотела пойти, то я сама бы и платила за себя.Но если выручить подругу, для ’массовки’ то только на условиях чтоб мне было бесплатно.
Дайте подуться 05 июня 2020
Ответ дляbejalla
Я не думаю , что там цена вопроса в несколько тысяч. Пацаны скинулись и оплатили
Когда были студентами, то тоже организовывали пикники, те это в парах оплачивали мужчины, свободные парни и девушки сами за себя и никто не был в обиде, и закричал, что за меня должны.
Жена аллигатора 05 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Ужас. Откуда с голове у женщин такие мысли вообще ’если у чела есть в планах подкатывать за этой подругой то можно и заплатить,а если нет то максимум кокакола и чипсы ’золотистые’
Это недомужички пишут или женщины себя настолько не ценят?
Я уверенна, что это мужики такое пишут.
соева-сысоева 05 июня 2020
Ответ дляКнопус
Он может платить, когда видит за что платит...А покупать кота в мешке даже пусть за 300грн....
Если ты мне внешне не понравишься, я не дам тебе кусок мяса Слава Богу, я таких чмошников в жизни не встречала.
Фиктивная 05 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Когда были студентами, то тоже организовывали пикники, те это в парах оплачивали мужчины, свободные парни и девушки сами за себя и никто не был в обиде, и закричал, что за меня должны.
Так это не организовывали, а подругу пригласили в компанию, для компании. Не ’чтобы друг ее отымел, если она ему понравится’, а ’чтобы друг себя не чувствовал третьим лишним на этом пикнике’
bejalla 05 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Когда были студентами, то тоже организовывали пикники, те это в парах оплачивали мужчины, свободные парни и девушки сами за себя и никто не был в обиде, и закричал, что за меня должны.
Понимаете, общий студенческий пикник-это одно.
Губы рыбы 05 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Ню не ню фото,а платить пускай 200грн за компанию страшка, вообще не улыбает.конечно если у чела есть в планах подкатывать за этой подругой то можно и заплатить,а если нет то максимум кокакола и чипсы ’золотистые’.
Это ж каким жлобом надо быть))) чтобы так рассуждать.
А если оплатил те несчастные 200 грн и не нравится, со рта еду вырывать будешь?
Перемелица 05 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Ню не ню фото,а платить пускай 200грн за компанию страшка, вообще не улыбает.конечно если у чела есть в планах подкатывать за этой подругой то можно и заплатить,а если нет то максимум кокакола и чипсы ’золотистые’.
Там еще неизвестно, кто страшко. Парень, который себе не может компанию на пикник найти настолько, что просит подругу своего друга кого-то позвать - тот еще подарок)
Фиктивная 05 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Я уверенна, что это мужики такое пишут.
Типа Евгения, Лехи и Виталика?
Бабушка мороз 05 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Ужас. Откуда с голове у женщин такие мысли вообще ’если у чела есть в планах подкатывать за этой подругой то можно и заплатить,а если нет то максимум кокакола и чипсы ’золотистые’
Это недомужички пишут или женщины себя настолько не ценят?
подруга не облезет на халяву питаться мясом? не скидывается,пускай точит огурцы и обычную воду.
Жена аллигатора 05 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Когда были студентами, то тоже организовывали пикники, те это в парах оплачивали мужчины, свободные парни и девушки сами за себя и никто не был в обиде, и закричал, что за меня должны.
Это когда пикник организуется для большой компании однокурсников, а не ’2 на 2, ну вы поняли’.