дамаБезСобачки• 05 июня 2020

Окрашивание повреждённых волос, с осветлением

Хочу выйти на два тона выше, натуральный поднять на 4 тона. Корни отросли см на 2, ждать не могу, седина на висках заметная. Может есть какие-то секреты? Окрашивать корни планирую на 9, длинну на 6, и делать блонд мытьё до окрашивания.
Понимаю что не зубы, отрастут, но все же) На салон денег нет.
Пи Пи Пилюля• 05 июня 2020
Чем корни будет окрашивать на 9%?

автор дамаБезСобачки • 05 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Чем корни будет окрашивать на 9%?
В каком смысле? 9.00+9.7+корректоры синий и фиолетовый, Эстель, и хэк добавлю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июня 2020
Есть секрет: глаза и руки парикмахера.
Откуда мы знаем какая натуральная база, чем окрашены волосы ранее, какой % седины, чем собираетесь красить/осветлять волосы. На каком основании выбраны оксиды, если возможно для корней и длины понадобится разное тонирование из-за разного фона осветления?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Почему сразу не взять фиолетово-пепельный, а не мешать его с коричневым?!
автор дамаБезСобачки • 05 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не хочу фиолетово пепельный. По этой формуле я выхожу на красивый средний русый, немного карамельный.
автор дамаБезСобачки • 05 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Есть секрет: глаза и руки парикмахера.
Натуральная 4, окрашенная 6, седина только на висках, поэтому сложно сказать. Формула от мастера, выход с темного в русый. 9 и корректоры для чистоты цвета.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Я это вижу по-другому. Похвастаетесь потом красивым средним русым с осветлённой на 4 тона базой)

автор дамаБезСобачки • 05 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если волосы не отпадут похвастаюсь