Оля_с_киркою• 05 июня 2020
Посоветуйте карандаш для бровей
Чтобы не жирный )
Не пью, не курю• 05 июня 2020
Я люблю суховатые, чтоб не смазывались, и выглядели естественно. Avenir идеальный и бюджетный.
Не обижаюсь• 05 июня 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Плюсуюсь,73 тон
Стеклянная мышь• 05 июня 2020
Loreal. Сам карандаш супер, легко наносится, а вот колпачек очень не крепкий, трескается быстро.
Artdeco более сухой (в отличие от Лореаль) но легко наносится, не исчезает на бровях.
Не пью, не курю• 06 июня 2020
Я брюнетка, пользуюсь 72.
Нравится, что карандаш тушует в дымку, а не четкую, масляную линию, которая выглядит не натурально.