tandem2107• 26 ноября 2013

Какой пылесос лучше?

Муж поставил мне задачу - выбери пылесос. Казалось бы, что может быть проще. Но при таком изобилии, потребитель теряется.
Посоветуйте,
1. Какой фирмы пылесосы лучше
2. Какая должна быть у него мощность
3. Какие дополнительные функции.
4. С аквафильтром или без
Пожелания:
1. Пылесос должен быть маленьким
2. Не очень дорогим
3. Необходима только сухая уборка
Спасите!
Головная• 26 ноября 2013
у меня керхер с аквафильтром, но он большой по размерам.. а второй LG с чашкой- пылосброником, маленький, удобный и пылесосит хорошо..

Alnik• 26 ноября 2013
У меня Керхер5500 с аквафильром и турбощеткой уже много лет (не помню сколько).Куча плюсов, два минуса: большие габариты (ведь реально внутри прямоугольное ведро с водой)и нужно для него место найти; дорогие фильтры которые периодически нужно менять.
Рогнеда Карповна• 26 ноября 2013
у меня керхер моющий. не плохо
alyona_niki• 26 ноября 2013
LG VK8820HU kompressor. как по мне так лучше всяких громоздких аквафильтров и т.д. и тратится на всякие аксессуары особо не нужно...
Alnik• 26 ноября 2013
Ответ дляalyona_niki
Не знаю чем ваш так хорош, но я терплю неудобства из-за того что дома все аллергики, плюс еще была собака, а это шерсть...
Бандитка Сью• 26 ноября 2013
тогда веник!
КлараЦеткин• 26 ноября 2013
http://homerobot.com.ua/kupit/robot-pylesos-dlya-s...

Робот Пылесос
Капризуля• 26 ноября 2013
у нас такой от Philips - http://www.mobilluck.com.ua/katalog/Clieaner/Phili... Простой, относительно легкий, уборка сухая. Нет никаких аквафильтров. Пыль собирается в сменный мешок. Как только тот заполниться можно просто заменить мешок на новый.
автор tandem2107 • 27 ноября 2013
Всем большое спасибо за советы!!!!!